Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57181
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кака давно вы делали что-то особенное для своей половинки? И что именно?


Сделал очень не плохую фотосесию в стиле ню в ботаническом саду... супруга просто в восторге.
  • 0

#57182
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Бывает у вас, когда через лет 10 встречаете бывшую одноклассницу или однокурсницу и думаете- И почему я раньше не обращал на нее внимания? и наоборот, И чем это мне она нравилась?


бывает. думаю чем они мне могли нравиться :-)
кстати, возможно, кто-то так думает о нас :)

Сообщение отредактировал Forest Gump: 29.10.2009, 14:22:44

  • 0

#57183
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Почему МЧ на элементарные просьбы или требования реагируют, типа я что подкаблучник?! И не понимают что это слово придумали сами МЧ. ведь надо же друг друга понимать... или же помогать.
  • 0

#57184
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему МЧ на элементарные просьбы или требования реагируют, типа я что подкаблучник?! И не понимают что это слово придумали сами МЧ. ведь надо же друг друга понимать... или же помогать.


не все что для женщин элементарно для мужчин таковым является
если для меня это элементарно, то я конечно помогу... даже если не элементрано, все равно помогу
но есть такие люди которые не знают как себя вести в подобных(различных) ситуациях и сразу впадают в панику...
ну или просто западло
  • 0

#57185
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Кака давно вы делали что-то особенное для своей половинки? И что именно?

у нас каждый день- особенный...

Почему МЧ на элементарные просьбы или требования реагируют, типа я что подкаблучник?! И не понимают что это слово придумали сами МЧ. ведь надо же друг друга понимать... или же помогать.

значит, не то просите...

обязанности мужчины:
1. обеспечивать(по возможности) семью хотя бы самым необходимым- кров, еда, одежда...(программа-минимум)
2. защищать семью- физически/материально/духовно...
3. по дому делать такую работу, которую женщина не в состоянии выполнить- передвинуть тяж. мебель, помастерить и т.д., либо забашлять тому, кто все это выполнит...
4. дать воспитание сыновьям- будущим мужчинам, подготовить их к жизни...

а почистить картошку, помыть посуду и прочие "элементарные требования"- это по желанию... ботанофф...

#57186
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Муж моей подруги строго настрого ей запрещает за пределами их дома рассказывать, что он нередко моет посуду, сам себе утюжит рубашки, помогает в готовке. Пусть, мол, все думают, что у нас домострой и все такое... Боится прослыть подкаблучником. Ржунимагу :rotate:
  • 0

#57187
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Муж моей подруги строго настрого ей запрещает за пределами их дома рассказывать, что он нередко моет посуду, сам себе утюжит рубашки, помогает в готовке. Пусть, мол, все думают, что у нас домострой и все такое... Боится прослыть подкаблучником. Ржунимагу

все что происходит в Семье, должно остаться в Семье
а подруга ваша - трепло. что впрочем неудивительно ибо бабец :-)

Сообщение отредактировал Гена Букин: 29.10.2009, 22:57:04

  • 0

#57188
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений

Муж моей подруги строго настрого ей запрещает за пределами их дома рассказывать, что он нередко моет посуду, сам себе утюжит рубашки, помогает в готовке. Пусть, мол, все думают, что у нас домострой и все такое... Боится прослыть подкаблучником. Ржунимагу

все что происходит в Семье, должно остаться в Семье
а подруга ваша - трепло. что впрочем неудивительно ибо бабец :D


Согласна на все 100%, мой дом-моя крепость, не фиг выносить за порог инфу :-)


САБЖ - мой друг живет на квартире уже 5 лет, на ипотеку не хватает, предлагают помощь родственники жены, он отказывается, ибо гордость, жена скандалит ибо надоело жить на съемной квартире. Вопрос- нормально ли занять (а не просто взять) не достающую сумму денег у родственников жены или это не достойно настоящего мужчины?
ЗЫ с другом согласна, жена его в обиде на меня, тк думала, что я помогу ей уговорить мужа.
  • 0

#57189
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ну почему вы иногда так нерешаетесь подойти и познакомиться с девушкой привлекательной, встречаясь с ней несколько раз в день? А просто мило обмениваетесь дежурными фразами....???

потому что, если девушка считает себя привлекательной, то это не значит, что МЧ тоже должен так считать.
а дежурные фразы, говорить он вынужден, чтобы эта тетка перестала изображать из себя привлекательную самку, не являясь таковой и перестала глупо улыбаться при встрече :-)
  • 0

#57190
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

другой вопрос - если вы видите милое создание лет 30 отроду, которое одеваеться во все яркое и любит разговаривать как блондинка типо " прииииивет" что вы про нее подумаете ?

в моем круге таких нет, а значит я с такими не общаюсь, так как я узнаю про ее "приииивеееет"-общение?
сочувствую тем, кто с такими общаеться
  • 0

#57191
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

другой вопрос - могли бы жениться на девушке у которой есть дети.?

несколько лет назад - мог. теперь - нет. чужой киндер - не станет родным!
  • 0

#57192
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Фредерик Бегбедер в своей книге " Любовь живет три года" задается следующими вопросами:

1. Имею ли я право бросить человека, который меня любит?
2. Сволочь ли я?
3. Зачем нужна смерть?
5. Можно ли быть счастливым?
6. Нельзя ли хоть раз влюбиться так, чтобы это не закончилось в крови, в сперме и в слезах?

ну и , естественно , отвечает:-) Хотелось бы услышать ваши ответы:D


1. Имеешь, если его не любишь.
2. Конечно!
3. Чтобы был смысл жить!
4. А где вопрос под №4?
5. Если сможешь!
6. В смысле? Что за бред? То есть извращенец Бегбедер, считает что всякая любовь заканчивается тем, что мужик сначала пускает тетке кровь, потом кончает на нее, а затем она плачет? Что за чушь?
  • 0

#57193
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

когда вы чувствуете полное равнодушие со стороны интересующей вас девушки что вы делаете, отступаете или наоборот добиваетесь расположения?

Отступаем? Никогда!
Мы просто бросаем это полено и направляемся в поиске новой тетки! Свободных и согласных теток - больше!!! На наш век хватит.
  • 0

#57194
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Говорят " в отношениях с женщинами мужчинам надо научиться ставить себя на их место."
Вы согласны?

в смысле? поставить "раком" мужчину вместо женщины? что за бред??? :-)
  • 0

#57195
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

все что происходит в Семье, должно остаться в Семье

"всё, что происходит на "Зеленой Миле", должно остаться на "Зеленой Миле"... :) © "ЗМ"

Согласна на все 100%, мой дом-моя крепость, не фиг выносить за порог инфу :-)

САБЖ - мой друг живет на квартире уже 5 лет, на ипотеку не хватает, предлагают помощь родственники жены, он отказывается, ибо гордость, жена скандалит ибо надоело жить на съемной квартире. Вопрос- нормально ли занять (а не просто взять) не достающую сумму денег у родственников жены или это не достойно настоящего мужчины?

я так понял, другого выхода у мужика нет? неоткуда ждать помощи?
тогда с гордостью лучше не перебарщивать... как и с тратами на съемную квартиру...
это может быть достойным("настоящего" и др.) мужчины, если он вернет долг в оговоренные с родственниками сроки... всяко в жизни бывает, даже сильным иногда требуется помощь... к тому ж, на что еще родственники?
единственный момент, на который стоит обратить более пристальное внимание- родственникам жены надо дать мужику максимальный срок займа(на несколько лет), и постараться не брать с него обычные в таких случаях "проценты"- контроль, давление, манипулирование этим мужиком...
если хотя бы эти условия выполнимы- никакого ущерба для гордости(и что главнее- для семьи) я лично не вижу...
удаче! :D

#57196
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а потом с дома таких родствеников не выгониш тыж им должен :-)
  • 0

#57197
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Муж моей подруги строго настрого ей запрещает за пределами их дома рассказывать, что он нередко моет посуду, сам себе утюжит рубашки, помогает в готовке. Пусть, мол, все думают, что у нас домострой и все такое... Боится прослыть подкаблучником. Ржунимагу

все что происходит в Семье, должно остаться в Семье
а подруга ваша - трепло. что впрочем неудивительно ибо бабец :D

Абсолютно согласна насчет того, что семейные дела касаются только семьи... Когда речь идет о каких-то серьезных вопросах. Но тут же глупость. Я лично завидую немного, когда мужчина не брезгует помочь любимой женщине, ибо от моего не дождешься (лень-матушка). Такие мужчины у меня вызывают уважение. Но никак не насмешку. А вот если мужчина на публике бьет себя в грудь и грит: я мужик, я бабьими делами не занимаюсь, место женщины на кухне и прочие, вот таких не люблю. Бе :-)
  • 0

#57198
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я лично завидую немного, когда мужчина не брезгует помочь любимой женщине, ибо от моего не дождешься (лень-матушка). Такие мужчины у меня вызывают уважение.


Я считаю что каждый мужчина должен уметь и рубашку погладить, и картоп почистить и т.д., но, в то же время, он может быть ленивым и не делать этого по причине лени :)
  • 0

#57199
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
есть еще такая тема по поводу подкаблучника, например муж едет отдыхать со своими, естевственно по истечению определнного времени я звоню, мол где ты и когда придешь. На следующий день он говорит, мол ты звонишь, а мои угорают типо я подкаблучник. вот потом приходиться впровлять мозги назад, объяснять что он не подкаблучник,а просто хороший муж :)

вот собственно и спрашиваю еще раз уважаемых МЧ, каких МЧ можно отнести в категорию подкаблучников? :D
  • 0

#57200
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
навеяно фильмом "Окно в Париж" с Марией Голубкиной в гл роли...

мужчины, представьте теоретически :) что Вы - молодой, красивый, умный, успешный парень "в самом расцвете сил" (С) и при этом наследник нехилого состояния/просто очень богатый человек

довольно боянная ситуация когда у Вас взаимная нарастающая симпатия с девушкой, с которой Вы познакомились виртуально, при этом максимум обе стороны видели только одну стандартную фотку 3х4 (или вообще не видели)

если бы по мере развития отношений (и раскрытия информации) девушка призналась бы, что влюбилась в Вас с самого начала (ДО того, как погуглила :D ) - то есть именно в Вас как в человека,
1) такое бывает вообще? или только в сопливых мелодрамах/сказках
2) поверили бы Вы ей?
3) было бы приятно или же это Вас напрягло бы? (из п.2)

для простоты ситуации допустим что у девушки такие же исходные параметры :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.