Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57241
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Мужчины, почему вы так панически боитесь операций, наркозов... да что уж там, на обычный осмотр к врачу идете, как на войну? :rolleyes:
  • 0

#57242
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

з.ы.2. марку машины в студию..

:rolleyes: хонда....мало кто возьмется мне разбирать панель,это я уже знаю,антифриз кстати доливала недавно,вообщем машина греется нормально,а печка долго....к примеру вечером,после прогрева с альфараби фурманова,более менее тепло становится только на альфараби жарокова,а до этого печку ставлю на 1-2,так как 3 холодным так ...прет,что холоднее ток становится,вообщем жду ваших мнений дорогие мужчины
  • 0

#57243
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


если в машине печка очень долго греется,с утра вот например пока не проеду пару км машина совершено холодная,из нее вроде дует,но дует оч долго холодом и ток постепенно оч медленно прогревается,в чем может быть проблема? к какому мастеру идти? к электрику или куда?прошу без стеба,на самом деле капец как холодно особенно по утрам,а ведь еще нет холодов

это не салонный фильтр.. если он забитый то дул бы слабый но горячий воздух, а у вас дует холодом.. это радиатор печки или заслонка смешивания потоков/краник печки.. по радиатору он тупо забит наверное.. лечица снятием панели и промывкой.. краник под капотом может закис и не открываеца на полную.. на заслонке сдох механизм.. ехать надо в нормальное СТО к радиаторщику.. стоит от 25 тыщ и выше..
з.ы. еще уровень антифриза надо проверить, вдруг его мало..
з.ы.2. марку машины в студию..

самое простое решение это начать с малозатратных операций. в данном случае лучше с фильтра салона. как наиболее вероятной причины
  • 0

#57244
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
список СТО хонда в автоветке есть
  • 0

#57245
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

:rolleyes: хонда....мало кто возьмется мне разбирать панель,это я уже знаю,антифриз кстати доливала недавно,вообщем машина греется нормально,а печка долго....к примеру вечером,после прогрева с альфараби фурманова,более менее тепло становится только на альфараби жарокова,а до этого печку ставлю на 1-2,так как 3 холодным так ...прет,что холоднее ток становится,вообщем жду ваших мнений дорогие мужчины

про список Гена сказал.. добавлю только лишь то что если у вас не Хонда с2000, то панель вам разберут.. попробуйте на поехать на Киа сервис по Суюнбая.. они там все чинят..

Мужчины, почему вы так панически боитесь операций, наркозов... да что уж там, на обычный осмотр к врачу идете, как на войну? :D

ниче подобного.. я сын врача и больничек не боюсь.. единственное не умею принимать таблетки, предпочитаю уколы..

Сообщение отредактировал 566KBM: 03.11.2009, 14:48:24

  • 0

#57246
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
566 kbm,Гена Букин-спасибо!
  • 0

#57247
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Как культурно объяснить парню что я не буду с ним сейчас спать, при этом оставить надежду и разжечь желаение?
  • 0

#57248
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как культурно объяснить парню что я не буду с ним сейчас спать, при этом оставить надежду и разжечь желаение?


Это зависит от того когда ты хочешь с ним того самого.... :rolleyes:
можно сказать - хочу... но хочу чтобы это было поособенному, узнать желания предпочтения фантазии друг друга... а главное хочу полнейшего доверия друг другу... :D
и естественно не называй ему определенную дату, скажи неопределенно
но если хочешь провести это "событие" через пару месяцов или даже лет :( то лучше уж сказать заранее...
недождется, разочаруется, уйдет навсегда
  • 0

#57249
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, почему вы так панически боитесь операций, наркозов... да что уж там, на обычный осмотр к врачу идете, как на войну? :rolleyes:

Вы тут не обобщайте всех мужчин. :D
Не боюсь врачей, тем более осмотров, и операция была. Сам заставил врачей сделать побыстрей.
  • 0

#57250
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как культурно объяснить парню что я не буду с ним сейчас спать, при этом оставить надежду и разжечь желаение?

а когда вы собираетесь переспать с ним? так как слишком долго играть с парнем не приведет к нужному результату.

имхо: признайтесь ему честно, что постель только после того как возникнет доверие к нему, если действительно у вас так. а если переборщить с "разжиганием желания", можете получить обратный результат. Вас могут просто не понять.
Важны душевные и открытые взаимные беседы обо всем этом.
  • 0

#57251
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как культурно объяснить парню что я не буду с ним сейчас спать

так и скажите, что мол с первым встречным не сплю. давай встретимся завтра еще раз :rolleyes:

при этом оставить надежду и разжечь желаение?

намекните что вовсе не противница анального секса :D
  • 0

#57252
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мужчины(казахи), как вы считаете девушка должна ли быть девственницей до свадьбы или это необязательно?
  • 0

#57253
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

мужчины(казахи), как вы считаете девушка должна ли быть девственницей до свадьбы или это необязательно?

не обязательно, но желательно
  • 0

#57254
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины(казахи), как вы считаете девушка должна ли быть девственницей до свадьбы или это необязательно?

конечно, причем девственницей везде ;)
  • 0

#57255
Yksa

Yksa

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
chto meshaet byt' s krasivoi devushkoi? plus, esli ona vse eshe devochka?

Сообщение отредактировал Yksa: 04.11.2009, 09:05:08

  • 0

#57256
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

мужчины(казахи), как вы считаете девушка должна ли быть девственницей до свадьбы или это необязательно?


Необязательно. А тот кто требует этого, скорее всего чрезмерно закомплексованный человек.
Тут главное в меру. ;)
  • 0

#57257
Yksa

Yksa

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в каких случаех вам хоч.вернуться и когда?
  • 0

#57258
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Если на 5 свидание мужчина открыто говорит что он хочет женщину, значит ли это что ему нужен тольк секс?
  • 0

#57259
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Если на 5 свидание мужчина открыто говорит что он хочет женщину, значит ли это что ему нужен тольк секс?


я никогда не жду 5 свиданий
на первой же встрече говорю что хочу(как, где и тд), но при этом секас не единственное что мне нужно от девушки
и для многих девушек это звучит как комплимент(хотя зависит от того как выразить свою мысль)
ведь это не значит что на первой же встрече нужно этим самым делом заниматься... и говоить о " " не значит им самым заниматься
  • 0

#57260
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Мужики, Вам вопрос:
Вы когда нибудь встречались с девушкой физически сильнее Вас?
и давайте без стеба, она физически превосходит многих парней... и не нужно представлять культуристку или штангистку ;) она кажись занимается рукопашным боем...
как к токой подкатить? чем увлеч? чем удивить? (такую обидешь, все кости переломает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.