Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55261
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что вы относите к категории порядочности?

быть честным, держать свое слово и обещания, отличаться другими положительными качествами характера
  • 0

#55262
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1.как часто хотели бы слышать слова "я тебя люблю".
2.и почему вы сами не часто говорите((( хоть и любите.

1. в моменты, когда мне тяжело- почаще)))
2. в "крутова" играю :laugh: ...

Задай свой вопрос женщине 85644 постов

Задай свой вопрос мужчине 55237 постов

По моему женщинам и так все понятно...

по-моему, и мущщинам фсё панятна- женщины сами себе задают вапросы :spy: ...

мужики, признайтесь, часто вас отшивали? че вы после этого чувствовали?

бывало, конечно...
чувствовал, что повезло мне... Судьба оградила от "тупички")))

т.е. думки после этого что она неадекватна, это нормуль? :kiss:

канешна! разве адекватная отшила бы такого мужика!)))

мне одному нравица когда во время соития или вообще тетка держица за мою задницу?

имея три "плюса", категарически атказуюсь атвечать на таки провакационне вапросе)))

#55263
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что вы относите к категории порядочности?

порядок.
  • 0

#55264
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что вам интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...

ну, такие дилемы решаются индивидуально в каждом случае. одно можно сказать наверняка: не стоит связывать свою жизнь с тормозами, а то по жизни тормозить будешь :spy:
  • 0

#55265
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. мужики, признайтесь, часто вас отшивали?
2. че вы после этого чувствовали?

1. смотря что принять за идеальную амплитуду :laugh: если несколько раз в день - то меня так часто не отшивали :spy: отбривали примерно раз в неделю.
2. так, с этой всё понятно. поехали дальше.

Сообщение отредактировал BasteR: 04.08.2009, 19:58:13

  • 0

#55266
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ребята, если вы познакомились по телефону, в принципе знаете заочно, какой ваш следующий шаг, если знакомство прошло хорошо? Прошло действительно хорошо :kiss: :laugh:

бред, знакомиться нужно исключительно по инету, телефон - атавизм. следующий шаг: убица ап стену :spy:
  • 0

#55267
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ребята, если вы познакомились по телефону, в принципе знаете заочно, какой ваш следующий шаг, если знакомство прошло хорошо? Прошло действительно хорошо :-/ :laugh:

в реал - причем срочно! :spy:
че за глупости по телефону знакомиться. а вдруг она страшная??? :spy: и чо тогда? :kiss:
  • 0

#55268
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Ребята, если вы познакомились по телефону, в принципе знаете заочно, какой ваш следующий шаг, если знакомство прошло хорошо? Прошло действительно хорошо :spy: :spy:

надо еще посмотреть друг на друга. если интерес и симпатию друг-другу, дальше однозначно приглашение на встречу :laugh: :kiss:

А если со встречей пока не получается? В смысле, не созванивались. Будете ждать звонка или сами проявите инициативу и когда?
В смысле, симпатия однозначно есть, в лицо друг друга знаем превосходно, но официально тет-а-тет не знакомы, только по телефону, но при этом каждый знает, с кем имел честь вести знакомство :-/.

чего тянуть - в реал и вся недолга. а потом и в койку. чтобы совсем познакомиться.
  • 0

#55269
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Рене а где *холостяки*? Их закрыли? :spy:
  • 0

#55270
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а где *холостяки*? Их закрыли?

я канеш не рене, но подозреваю, шо они таки переехали в другой раздел форума... думаю, шо во флейм.
  • 0

#55271
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


мужики, признайтесь, часто вас отшивали? че вы после этого чувствовали?

в молодости больше. Сейчас редко. не вижу смысла переживать из-за отшива :spy:

облегчение и как сказал герой романа "Жестокий роман" меньше трат
  • 0

#55272
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене а где *холостяки*? Их закрыли? :spy:

ГВХ больше нет. Так что тема закрыта.
  • 0

#55273
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

смотря что принять за идеальную амплитуду :kiss: если несколько раз в день - то меня так часто не отшивали :spy: отбривали примерно раз в неделю.
2. так, с этой всё понятно. поехали дальше.

«Стрела, попавшая в цель, - это результат сотен стрел, пролетевших мимо»
:laugh:
  • 0

#55274
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2. так, с этой всё понятно. поехали дальше.

«Стрела, попавшая в цель, - это результат сотен стрел, пролетевших мимо»
:spy:

абсолютно верно :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 05.08.2009, 09:35:51

  • 0

#55275
Rattlesnake

Rattlesnake
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?
  • 0

#55276
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?

да детство в *опе у него играет :laugh: чё тут думать...
  • 0

#55277
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?


возможно ищет что получше ... Ну говорить все можно,если найдет,тихо без ругани отошьет,а если бы реально были чувства,я думаю нах ни с кем не знакомился бы на сайте. Ты заметь если после бурного секса, он пропал,звонит/пишет реже,а по проишествию времени опять активность увеличивается,значит ты ему нужно онли фо секас т.к. голодняки замучили,а ты полюбасу дашь,просто надо сказать люблю,скучаю,и тд.
возможно кого-то спалил :laugh:
  • 0

#55278
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?

если не оставляет телефоны, адреса, почту...то почему бы не общаться?

бывшая девушка оставляла на СЗ телефоны, адреса и адреса почты...в итоге она бывшая :laugh:
  • 0

#55279
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?
  • 0

#55280
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?


меня лично обрадует! Еще пусть поменяет лампочки в ванне,машину на геомитрию и по дороге пусть пива с рыбой зацепит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.