Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55221
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

что вы относите к категории порядочности?

говорить правду, когда врать нет смысла..
в любой ситуаций поступать по-мужски..
  • 0

#55222
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

по предварительным итогам переписи населения Казахстана 2009: наблюдается уменьшение численности мужчин после 45 лет

я смотрю, мне недолго осталось...

Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что вам интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...

предают, обычно, за честность... такова плата...
а говорить раньше времени... такие вещи... человеку, с которым выбрал когда-то совместную жизненную дорогу... все же не стоит... тем более всего-то несколько месяцев знакомства с другой...
как-то несерьезно все это...
а вы Анфиса, крепитесь... таких моментов в жизни редко кому удавалось избежать...
за ночью всегда идет рассвет...

что вы относите к категории порядочности?

по возможности:
честность...
невозможность совершить подлость...

#55223
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

что вы относите к категории порядочности?

способность отвечать за свои дела, слова...
воспитанность
  • 0

#55224
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо Вам за ответы... я не знаю как дальше буду жить, ничего не решено еще... просто больно очень и обидно

предают, обычно, за честность... такова плата...

действительно он мне сделал больно, и продолжает делать за то что люблю всем сердцем... ;)
п.с. а знаете, ведь она какое-то время назад, а может быть и сейчас *отслеживала* меня здесь, на ЦТ... а потом *сливала* все моему мужу... опять обидно...
  • 0

#55225
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что вам интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...



Конечно надо ! Зачем резину тянуть ?! А раз предают - тем более ! :laugh:

Только вот я запутался в вашем вопросе :D , Вы вроде как девушка, а спрашиваете от лица мужа, то есть нужно ли ЕМУ говорить ВАМ....... или это на меня магнитные бури так влияют.... :-)
Но ответ один - надо ! Врать низЗзяяя ! ;)
  • 0

#55226
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Только вот я запутался в вашем вопросе :laugh: , Вы вроде как девушка, а спрашиваете от лица мужа, то есть нужно ли ЕМУ говорить ВАМ....... или это на меня магнитные бури так влияют.... :D
Но ответ один - надо ! Врать низЗзяяя ! ;)

да, я девушка, просто я не могу понять, о чем думает муж в данный момент, поэтому спрашиваю у Вас - мужчин... ведь он сам не знает, нужно/а ли ему другая, говорит: она мне интересна, но это же может запросто оказаться НЕ любовью... поэтому зачем рушить семью,(замечу, что прежде чем подойти ко мне - он думал ЦЕЛЫЙ ГОД!!!, а тут - несколько месяцев прошло, и раз - она интересна...) чтобы получить что-от призрачное и незнакомое (не факт, что НЕ без *сюрпризов*)...
п.с. извините, меня, что засоряю вам тему.... просто хотела знать Ваши мнения....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 04.08.2009, 14:31:16

  • 0

#55227
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
как часто хотели бы слышать слова "я тебя люблю". и почему вы сами не часто говорите((( хоть и любите.
  • 0

#55228
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да, я девушка, просто я не могу понять, о чем думает муж в данный момент, поэтому спрашиваю у Вас - мужчин... ведь он сам не знает, нужно/а ли ему другая, говорит: она мне интересна, но это же может запросто оказаться НЕ любовью... поэтому зачем рушить семью,(замечу, что прежде чем подойти ко мне - он думал ЦЕЛЫЙ ГОД!!!, а тут - несколько месяцев прошло, и раз - она интересна...) чтобы получить что-от призрачное и незнакомое (не факт, что НЕ без *сюрпризов*)...
п.с. извините, меня, что засоряю вам тему.... просто хотела знать Ваши мнения....



Девушка, на то и форум чтоб отечать или советовать ;) Вобщем так, если вы готовы простить измену - прощайте его, но убедитесь что он "завязал". А если знаете что это будет всегда так продолжаться - то зачем вам терпеть ? У нас очень много хороших и достойных "экземпляров" :D , а любовь штука такая - ее никто не видел, не щупал и не измерял. Поэтому это все враки насчет любви до гроба :-) Ваша жизнь и только вы можете ей управлять - так начните с сегодня ! :laugh:

Сообщение отредактировал =FoX=: 04.08.2009, 15:00:27

  • 0

#55229
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У Вас дети есть?
если нет то все ясно как божий день. РАЗБЕЖАЛИСЬ и забыли.
а если есть то....
Ваш муж и сам не знает чего хочет, но хочет чего то нового. быт все таки приедается.
вместо борщеца домашнего иногда и пельменей с пакета охота.
  • 0

#55230
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
999Anfisa, а как он предлагает решить создавшуюся проблему? какова цель его откровения?

простите, что залезла в мужчинную тему ;)
  • 0

#55231
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений

Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что вам интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...


мое мнение, не стоит усложнять...
все пройдет и это тоже...
извини, а тебя-то кто предает?!
  • 0

#55232
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений
сорри
все поняла ;)
  • 0

#55233
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ваш муж и сам не знает чего хочет, но хочет чего то нового. быт все таки приедается.
вместо борщеца домашнего иногда и пельменей с пакета охота.

вот, ему все говорят, видать живешь хорошо... я думаю, он сам не знает, чего хочет... :D
а деток нет...... ;) я их потеряла...

999Anfisa, а как он предлагает решить создавшуюся проблему? какова цель его откровения?

простите, что залезла в мужчинную тему :-)

пока никак, изорвал всю душу...

мое мнение, не стоит усложнять...
все пройдет и это тоже...
извини, а тебя-то кто предает?!

собственный муж... :laugh:

п.с. я ненадолго исчезну, надо ведь еще и работать..... позже зайду...
  • 0

#55234
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а деток нет...... ;) я их потеряла...

страшно слышать.
у нас есть.
слеза моего ребенка не стоит и резервуара моих и ее.

:laugh:
  • 0

#55235
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений


по предварительным итогам переписи населения Казахстана 2009: наблюдается уменьшение численности мужчин после 45 лет, что касается до - то,соотношение налаживается, отдельно познакомлю вас с итогами ;)

Боже ж мой, как мило! Она верит переписи. :laugh: Я и не думал, что такие наивные девочки еще живут в нашем Гондурасе. :D
Может вы еще и Хабар смотрите и верите все что там говорят? :-)

я это к тому,чтобы вы, молодые люди, не забывались и не воздвигали себя на пъедестал Редкостного и Исчезающего Вида, а девчонки не успокаивали себя фразой типа"мужчина должен быть чуть красивей обезьяны", главное, что он есть, довольствуясь каким-нибудь додиком и порой забывая о своей Гордости!!!

Сообщение отредактировал Argynka22: 04.08.2009, 15:58:30

  • 0

#55236
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Задай свой вопрос женщине 85644 постов

Задай свой вопрос мужчине 55237 постов

По моему женщинам и так все понятно...
  • 0

#55237
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
мужики, признайтесь, часто вас отшивали? че вы после этого чувствовали?
  • 0

#55238
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мужики, признайтесь, часто вас отшивали? че вы после этого чувствовали?


Как понять "отшивали" ? не давали того на что надеелись или же даже не давали повода чтоб его дать ? :laugh:


Задай свой вопрос женщине 85644 постов

Задай свой вопрос мужчине 55237 постов

По моему женщинам и так все понятно...



Просто в мужской ветке 1 пост - 10 ответов, а в жеской ветке 1 вопрос - 10 постов :D

Краткость...... ;)
  • 0

#55239
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как часто хотели бы слышать слова "я тебя люблю". и почему вы сами не часто говорите((( хоть и любите.

как можно чаще...
теперь говорю чаще, потому что уверен в своих словах.
  • 0

#55240
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Боже ж мой, как мило! Она верит переписи. ;) Я и не думал, что такие наивные девочки еще живут в нашем Гондурасе. :laugh:
Может вы еще и Хабар смотрите и верите все что там говорят? :D

я это к тому,чтобы вы, молодые люди, не забывались и не воздвигали себя на пъедестал Редкостного и Исчезающего Вида, а девчонки не успокаивали себя фразой типа"мужчина должен быть чуть красивей обезьяны", главное, что он есть, довольствуясь каким-нибудь додиком и порой забывая о своей Гордости!!!

ааа, теперь вы даете теткам и молодым людям совет о том что и как...

но я уже старый и потому забываюсь и забываю
а тетки просто расслабились - думают что прынцы к ним прискачут, а прынцев нету. вот и приходиться им прятать свою гордость и обзаводиться обезьянами и додиками. Патаму что большего не заслуживают. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.