Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55281
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?


меня лично обрадует! Еще пусть поменяет лампочки в ванне,машину на геомитрию и по дороге пусть пива с рыбой зацепит

я серьезно :)
  • 0

#55282
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?

глюк

Сообщение отредактировал AINI: 05.08.2009, 17:32:32

  • 0

#55283
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
если вы узнаете, что ваша бывшая достает вашу нынешнюю девушку, (звонки сообщения - все естесно негативное и тд), ваши действия.
  • 0

#55284
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?

1. Он всем так говорит.
2. Ищет вам замену.
  • 0

#55285
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?

1. Он всем так говорит.
2. Ищет вам замену.


я так подруги парня застукала, он сказал, что ему скучно на работе, вот и знакомится со всеми, но не встречался ни разу.
  • 0

#55286
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?

а она не умеет :)
  • 0

#55287
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если вы узнаете, что ваша бывшая достает вашу нынешнюю девушку, (звонки сообщения - все естесно негативное и тд), ваши действия.

если я отвечу "башку снесу" - это будет не слишом гуманно? :)
  • 0

#55288
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?


зачем голову загружать раздумьями о чем попало

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 05.08.2009, 18:41:18

  • 0

#55289
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если вы узнаете, что ваша бывшая достает вашу нынешнюю девушку, (звонки сообщения - все естесно негативное и тд), ваши действия.

убью бывшую
  • 0

#55290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?

куплю ей набор инструментов на 8-мое марта
  • 0

#55291
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?

меня это канешна не обидит. однако, на сколько известно: она не умеет гвоздями чинить розетки :) а мну умеет, так что лучше сам.

Сообщение отредактировал BasteR: 05.08.2009, 21:29:47

  • 0

#55292
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если вы узнаете, что ваша бывшая достает вашу нынешнюю девушку, (звонки сообщения - все естесно негативное и тд), ваши действия.

в бубен и всего делов :)

Сообщение отредактировал BasteR: 05.08.2009, 21:27:05

  • 0

#55293
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?


Никаких эмоций это не вызовет. Ну починила и починила. А почему это должно обидеть? Если я приготовлю ужин, это тоже должно ее обидеть, что ли?
  • 0

#55294
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

если вы узнаете, что ваша бывшая достает вашу нынешнюю девушку, (звонки сообщения - все естесно негативное и тд), ваши действия.

разберусь с бывшей :kiss:

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?

cмутит...проверю все равно :)
  • 0

#55295
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?

1. попробую до этого не доводить.
2. обрадуюсь.. технический склад ума это хорошо
3. научу чинить утюг
4. менять свечи зажигания
5. заливать бетон, армировать его
6. еще покажу что такое пакля и что делать в случае потопа :)

если вы узнаете, что ваша бывшая достает вашу нынешнюю девушку, (звонки сообщения - все естесно негативное и тд), ваши действия.

если возможно, сменю номер нынешней, поговорю с бывшей, поговорю с бывшей на повышенных тонах, дам ее номер Гену Букину :kiss: он придумает что с ней делать..

Сообщение отредактировал 566KBM: 06.08.2009, 09:58:46

  • 0

#55296
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений

Цитата(Ainash @ 05.08.2009, 17:35) *

если вы узнаете, что ваша бывшая достает вашу нынешнюю девушку, (звонки сообщения - все естесно негативное и тд), ваши действия.

если возможно, сменю номер нынешней, поговорю с бывшей, поговорю с бывшей на повышенных тонах, дам ее номер Гену Букину biggrin.gif он придумает что с ней делать..

Сообщение было отредактировано 566KBM: Сегодня, 09:58

реакция моего МЧ-игнорирование. вот теперь думаю а правильно ли это...
  • 0

#55297
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а вы я так понял не игнорируете? надо тогда попробовать..
  • 0

#55298
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?

куплю ей набор инструментов на 8-мое марта

не обязательно ждать 8марта:dandy:

1. попробую до этого не доводить.
2. обрадуюсь.. технический склад ума это хорошо
3. научу чинить утюг
4. менять свечи зажигания
5. заливать бетон, армировать его
6. еще покажу что такое пакля и что делать в случае потопа

Впервые слышу слово пакля :rolleyes:
  • 0

#55299
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Впервые слышу слово пакля :rolleyes:

пакля, грубое, короткое, спутанное волокно, отход от первичной обработки конопли, льна и других лубяных культур (мягчении и трепании), непригодное для прядения и сильно загрязнённое кострой.
Обладает лёгким асептическим эффектом, обладает хорошими изоляционными свойствами. В строительстве употребляется как прокладочный, набивочный, обтирочный материал для прокладки венцов, набивки, конопатки щелей. А также и для технических нужд (главным образом как уплотнительный материал при монтаже сантехники). В старину паклей конопатили щели в деревянных конструкциях (стены домов, борты лодок и кораблей), обеспечивая таким образом их водонепроницаемость и теплоизоляционные свойства.
С 1978 года на территории СССР распространяется по ГОСТу № 12285-77.

пример: есть труба водопроводная, на ней резьба, к ней надо прикрутить краник, он также с резьбой.. на резьбу наматывают паклю, для того чтобы воду не пропускало.. ну так меня учил дядя.

Выглядит как сыр-чечиль, тока чуть темнее.. посмотрите в офисе на радиатор отопления, найдите там краник.. с двух сторон краника коричневая хрень, это и есть пакля :dandy:

Сообщение отредактировал 566KBM: 06.08.2009, 14:10:11

  • 0

#55300
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
удивительная штука эта пакля :dandy:
Как продают, метражом или на вес? ск-ко стоит?
В хозяйстве все сгодится :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.