Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55301
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

удивительная штука эта пакля :dandy:
Как продают, метражом или на вес? ск-ко стоит?
В хозяйстве все сгодится :rolleyes:

пучками вроде продаеца на Тастаке или за пузырь у любого сантехника..
  • 0

#55302
smart fish

smart fish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вы я так понял не игнорируете? надо тогда попробовать..


--------------------
тестостерон на двух ногах (с)

уже! только теперь чуть задерживается на работе или с друзьями, червь сомнения начинает есть мозг...а вдруг с ней...
  • 0

#55303
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
передумала :-)

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 06.08.2009, 21:41:48

  • 0

#55304
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?

имхо. Нет, не в порядке вещей. Если есть любимая зачем искать еще кого-то виртуально....
Может стоит поговорить с ним? Возможно, чем его не устраиваете? Хотя, конечно слова о любви и пр. - это перебор.
  • 0

#55305
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Марек: 07.08.2009, 09:26:06

  • 0

#55306
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ваша вторая половинка сама вбила гвоздь или починила розетку пока вас не было дома. Вас это смутит/обидит или?

Не обидит, но попрошу в следующий раз так не делать а подождать меня. Всякое может случится, палец поранить или током ударит.
Да еще, у меня такие дела лучше получаются :-)
  • 0

#55307
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если вы узнаете, что ваша бывшая достает вашу нынешнюю девушку, (звонки сообщения - все естесно негативное и тд), ваши действия.

попробую поговорить с бывшей. Есть навыки убеждать. Иногда срабатывает, если нет, тогда просто игноривать. Бывшей скоро надоест все это.

Негатив бывшей нельзя подпитывать. Как перестать это делать, у нее от недостатка "топлива", все это заглохнет, либо бумерангом придет к ней.
  • 0

#55308
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?
  • 0

#55309
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

1. может была все-таки когда-либо попытка насилия со стороны мужского пола?
2. часто стервами становятся когда отец(главный мужчина в жизни девочки) бросает семью...
как следствие- все недовольство обращается на мужской род...

ну это канеш просто догадки... а так, где-то у нас здесь профессиональные психологи были)

#55310
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

1. может была все-таки когда-либо попытка насилия со стороны мужского пола?
2. часто стервами становятся когда отец(главный мужчина в жизни девочки) бросает семью...
как следствие- все недовольство обращается на мужской род...

ну это канеш просто догадки... а так, где-то у нас здесь профессиональные психологи были)

3. избалованный ребенок в семье (возможно единственный), плохое воспитание родителей!
  • 0

#55311
vener_rona

vener_rona
  • Гость
  • 22 сообщений


Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?

имхо. Нет, не в порядке вещей. Если есть любимая зачем искать еще кого-то виртуально....
Может стоит поговорить с ним? Возможно, чем его не устраиваете? Хотя, конечно слова о любви и пр. - это перебор.


мне мой мужчина, на мои претензии по тому же поводу всегда сообщает, что мужчина полигамен и это безобидные общения. Я безумно злюсь по этому поводу. и как повлиять, что изменить в наших отношениях я не знаю :-)
  • 0

#55312
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

любой женатый мужчина будучи в командировке автоматически считается неженатым. Гл. VI, статья 57, прим. б "Кодекса о труде"

Возможно, это старая редакция... Вот моя ссылочка на Трудовой Кодекс Республики Казахстан. Статья 57 находится в главе 4, и совсем на другую тему :-)

#55313
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

марек, эту девочку плохо воспитывали, баловали и за провинности не наказывали. соответственно:
1) не дисциплинированная;
2) беситься жиру;
3) бить нужно, обязательно, но не кому;
4) общаться с таким человеком - неимоверно тяжкое занятие.
  • 0

#55314
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

эту девочку плохо воспитывали, баловали и за провинности не наказывали. соответственно:
1) не дисциплинированная;
2) беситься жиру;
3) бить нужно, обязательно, но не кому;
4) общаться с таким человеком - неимоверно тяжкое занятие.

не повезло братишке подруги :)
  • 0

#55315
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
кто важнее лучший друг или любимая? а если вдруг придется выбирать?
  • 0

#55316
Rattlesnake

Rattlesnake
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Случайно узнала, что парень общается на сайте знакомств, и не только общается. А мне всегда говорит, что я единственная, любимая, и я верила. Ему чего-то не хватает или Вы - мужчины считаете, что такое в порядке вещей?

имхо. Нет, не в порядке вещей. Если есть любимая зачем искать еще кого-то виртуально....
Может стоит поговорить с ним? Возможно, чем его не устраиваете? Хотя, конечно слова о любви и пр. - это перебор.



Спасибо. Поговорила, сказал, что я сильно правильная и ему надо подстраиваться всегда под меня, вот и он иногда и расслабляется на стороне. Вчера расстались, а сегодня с утра достал звонками и сообщениями :)
  • 0

#55317
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

кто важнее лучший друг или любимая? а если вдруг придется выбирать?

оба важны по своему.
разве можно выбрать лучшего друга для совместной жизни и семьи? :)
  • 0

#55318
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Спасибо. Поговорила, сказал, что я сильно правильная и ему надо подстраиваться всегда под меня, вот и он иногда и расслабляется на стороне. Вчера расстались, а сегодня с утра достал звонками и сообщениями :)

Поговорили, прояснили - полегчало немного? :cry:

(Надо внимательно выбирать себе спутника в жизни :bored: )
  • 0

#55319
Rattlesnake

Rattlesnake
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В следующий раз буду повнимательнее :)
  • 0

#55320
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

кто важнее лучший друг или любимая? а если вдруг придется выбирать?

в *опу того кто такой выбор поставит, эт всё= что поставить перед выбором: "вода или хлеб". ведь без чего-то одного при любом раскладе склеешь ласты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.