Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55241
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужики, признайтесь, часто вас отшивали? че вы после этого чувствовали?

конечно часто. не отшивают только тех кто не подкатывает.
чувства были примитивны - вычеркиваем из списка.
  • 0

#55242
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

конечно часто. не отшивают только тех кто не подкатывает.
чувства были примитивны - вычеркиваем из списка.

т.е. думки после этого что она неадекватна, это нормуль? ;)
  • 0

#55243
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Спасибо Вам за ответы... я не знаю как дальше буду жить, ничего не решено еще... просто больно очень и обидно

предают, обычно, за честность... такова плата...

действительно он мне сделал больно, и продолжает делать за то что люблю всем сердцем... ;)
п.с. а знаете, ведь она какое-то время назад, а может быть и сейчас *отслеживала* меня здесь, на ЦТ... а потом *сливала* все моему мужу... опять обидно...

знаете, когда предают, надо собраться с силами и разорвать отношения. предательство ничем нельзя оправдать. За предательство во все времена назначалось самое суровое наказание. Только в наше время либерализма, это стало обыденным делом. Так что если можете - бросьте этого пипла.
  • 0

#55244
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

т.е. думки после этого что она неадекватна, это нормуль? :laugh:

;) а то як же
  • 0

#55245
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
мне одному нравица когда во время соития или вообще тетка держица за мою задницу?
  • 0

#55246
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мне одному нравица когда во время соития или вообще тетка держица за мою задницу?


:laugh: ЦТ перестает быть томным - теперь мужчины задают вопросы мужчинам ;) (Секс здесь не обсуждаем, хотя предпочтительней чтоп тетки держались за противоположную сторону)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 04.08.2009, 16:51:06

  • 0

#55247
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а тут не секс, там после "соития" было "или вообще" ;) а если противоположная сторона уже в деле..

Сообщение отредактировал 566KBM: 04.08.2009, 16:52:22

  • 0

#55248
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


конечно часто. не отшивают только тех кто не подкатывает.
чувства были примитивны - вычеркиваем из списка.

т.е. думки после этого что она неадекватна, это нормуль? ;)

ну почему не адекватна сразу? просто она упустила свой шанс который был ей любезно предоставлен мною.
  • 0

#55249
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне одному нравица когда во время соития или вообще тетка держица за мою задницу?

главное чтоб пальчик в анус не вводила ;)
  • 0

#55250
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а тут не секс, там после "соития" было "или вообще" :laugh: а если противоположная сторона уже в деле..


Чё стесняться то надо черным по белому писать :D,
хотя с трудом представляю как это т.е. не секс, а "или вообще" и при этом одновременно "противоположная сторона уже в деле..." ;) в каком таком деле? :-)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 04.08.2009, 17:01:14

  • 0

#55251
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Ребята, если вы познакомились по телефону, в принципе знаете заочно, какой ваш следующий шаг, если знакомство прошло хорошо? Прошло действительно хорошо :laugh: ;)
  • 0

#55252
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ребята, если вы познакомились по телефону, в принципе знаете заочно, какой ваш следующий шаг, если знакомство прошло хорошо? Прошло действительно хорошо :-) ;)

надо еще посмотреть друг на друга. если интерес и симпатию друг-другу, дальше однозначно приглашение на встречу :laugh: :D

Сообщение отредактировал Марек: 04.08.2009, 17:43:09

  • 0

#55253
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Ребята, если вы познакомились по телефону, в принципе знаете заочно, какой ваш следующий шаг, если знакомство прошло хорошо? Прошло действительно хорошо :-) ;)

надо еще посмотреть друг на друга. если интерес и симпатию друг-другу, дальше однозначно приглашение на встречу :laugh: :D

А если со встречей пока не получается? В смысле, не созванивались. Будете ждать звонка или сами проявите инициативу и когда?
В смысле, симпатия однозначно есть, в лицо друг друга знаем превосходно, но официально тет-а-тет не знакомы, только по телефону, но при этом каждый знает, с кем имел честь вести знакомство :D.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 04.08.2009, 17:47:10

  • 0

#55254
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как часто хотели бы слышать слова "я тебя люблю". и почему вы сами не часто говорите((( хоть и любите.

я не девушка, мне хватает иногда слышать такие слова. обычно не забываю такие слова говорить.
  • 0

#55255
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А если со встречей пока не получается? В смысле, не созванивались. Будете ждать звонка или сами проявите инициативу и когда?
В смысле, симпатия однозначно есть, но официально тет-а-тет не знакомы, только по телефону, но при этом каждый знает, с кем имел честь вести знакомство :laugh:.

в 9 случаях из 10 инициатива исходит от меня. если не получается в один день, можно предложить другое время. что в этом сложного ;)
  • 0

#55256
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А если со встречей пока не получается? В смысле, не созванивались. Будете ждать звонка или сами проявите инициативу и когда?


Это всё тот же долгоглядящий? :laugh: прогресс налицо, что по телефону поболтали ?;)
Телеграфирую - постарайтесь от счастья дурным голосом не смеяться, а так между прочим скажите, как насчет пицци-шницеля или долмы пардон? на природе или в огороде - а то до скончания века будете ждать
потому что обычно на первом звонке уже предлагают оперативно тактические учения типа ужин при свечах с завтраком :D
Телеграфируйте если что

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 04.08.2009, 17:52:07

  • 0

#55257
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужики, признайтесь, часто вас отшивали? че вы после этого чувствовали?

отшивали конечно. не часто. я разборчив.
пока молодой был - огорчался. потом пофигизм победил.
  • 0

#55258
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Ребята, если вы познакомились по телефону, в принципе знаете заочно, какой ваш следующий шаг, если знакомство прошло хорошо? Прошло действительно хорошо :laugh: ;)

ни за что.. один раз в жизни было.. теперь никогда.. а так наверное банально все это.. встретился, охмурил, затащил в постель..

Сообщение отредактировал 566KBM: 04.08.2009, 17:54:00

  • 0

#55259
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мужики, признайтесь, часто вас отшивали? че вы после этого чувствовали?

в молодости больше. Сейчас редко. не вижу смысла переживать из-за отшива ;)
  • 0

#55260
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


А если со встречей пока не получается? В смысле, не созванивались. Будете ждать звонка или сами проявите инициативу и когда?


Это всё тот же долгоглядящий? ;) прогресс налицо, что по телефону поболтали ?:spy:
Телеграфирую - постарайтесь от счастья дурным голосом не смеяться, а так между прочим скажите, как насчет пицци-шницеля или долмы пардон? на природе или в огороде - а то до скончания века будете ждать
потому что обычно на первом звонке уже предлагают оперативно тактические учения типа ужин при свечах с завтраком ;)
Телеграфируйте если что


Да :D , прогресс точно на лицо :D Поболтали, очень даже :kiss:
Дурным голосом не смеюсь :laugh: Что-то там намекал, но как-то невнятно :-/
Вот, жду :spy: ;) Оки, обязательно!

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 04.08.2009, 18:00:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.