Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55201
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы холостяк. Ваш женатый друг подкатывает к девушке (она не в курсе его семейного статуса), которая вам очень нравится. Ваши действия?

если девушка моя - то не подкатит. если не моя - ее проблемы.
  • 0

#55202
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Вы холостяк. Ваш женатый друг подкатывает к девушке (она не в курсе его семейного статуса), которая вам очень нравится. Ваши действия?

если девушка моя - то не подкатит. если не моя - ее проблемы.

ясень пень ваш друг не будет подкатывать к вашей девушке. Девушка нравится обоим, но друг женат.
  • 0

#55203
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вы холостяк. Ваш женатый друг подкатывает к девушке (она не в курсе его семейного статуса), которая вам очень нравится. Ваши действия?


Если он был бы моим другом, я бы ему дал понять, что она мне нравиться и дальше все по сценарию.
  • 0

#55204
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений



Мужчины как думаете обидился или решил забить?

странно что он не забил после первого отказа

Какие мужики избалованные стали , :dandy: даже "бегать" разучились

за трамваями и женщинами, не бегаем.
сами посудите, зачем за вами бегать. вон вас сколько, даже бегать не надо :D

по предварительным итогам переписи населения Казахстана 2009: наблюдается уменьшение численности мужчин после 45 лет, что касается до - то,соотношение налаживается, отдельно познакомлю вас с итогами :-)
  • 0

#55205
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
[/quote]
по предварительным итогам переписи населения Казахстана 2009: наблюдается уменьшение численности мужчин после 45 лет, что касается до - то,соотношение налаживается, отдельно познакомлю вас с итогами :-)
[/quote]

да, нас становится меньше. Причина уверен, сердечно сосудистые заболевания и аварии на дорогах. Так что берегите нас! ))
  • 0

#55206
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо, Электроангел, единственный вразумительный ответ:-))
  • 0

#55207
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Хочу узнать мнения ребят, что по вашему это означает-
Отдых, море. при максимальной возможности возникновения близости, ОН(затасканный до дыр женским вниманием) не притронулся к НЕЙ?! Кстати, он не импотент, она далеко неуродина

Думаете всегда должно получаться так, как хочет девушка?

по сабжу: не повезло девушке. надо было более инициативной быть
  • 0

#55208
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

по предварительным итогам переписи населения Казахстана 2009: наблюдается уменьшение численности мужчин после 45 лет, что касается до - то,соотношение налаживается, отдельно познакомлю вас с итогами :dandy:

не верь статистике, ибо она - самая большая ложь на свете :)
  • 0

#55209
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что вам интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 04.08.2009, 12:20:13

  • 0

#55210
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что ваи интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...


Никогда
и стараться не делать больно тому кто любит

насчет понять - не стоит сейчас пытаться найти ответ на вопрос где нет ответа пусть пройдет время там видно будет
  • 0

#55211
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


говорит что НОРМАЛЬНЫЙ мужик все ест. спрашивается нафига я тогда ей такой НЕнормальный.

Кстати вот и вопрос как бы отреагировали на такое заявление от своей подруги?

надеюсь она мне такого не скажет никогда ;)

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 04.08.2009, 13:06:36

  • 0

#55212
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


если девушка моя - то не подкатит. если не моя - ее проблемы.

ясень пень ваш друг не будет подкатывать к вашей девушке. Девушка нравится обоим, но друг женат.

я так понимаю, что суть вопроса в том, скажу (сдам) ли я девушке что он женат?!
так вот, не скажу. но друг подождет немного, если цаца меня отошьет - никто не мешает ему подкатить к ней после меня. ;)
  • 0

#55213
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

по предварительным итогам переписи населения Казахстана 2009: наблюдается уменьшение численности мужчин после 45 лет, что касается до - то,соотношение налаживается, отдельно познакомлю вас с итогами ;)

Боже ж мой, как мило! Она верит переписи. :laugh: Я и не думал, что такие наивные девочки еще живут в нашем Гондурасе. :D
Может вы еще и Хабар смотрите и верите все что там говорят? :-)
  • 0

#55214
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Хочу узнать мнения ребят, что по вашему это означает-
Отдых, море. при максимальной возможности возникновения близости, ОН(затасканный до дыр женским вниманием) не притронулся к НЕЙ?! Кстати, он не импотент, она далеко неуродина

а если все-таки не в его вкусе?

Вы холостяк. Ваш женатый друг подкатывает к девушке (она не в курсе его семейного статуса), которая вам очень нравится. Ваши действия?

действия были до того как друг ее увидел.. зная это, друг не будет подкатывать, девушек вокруг море.. ну а если увижу что он к ней прям серьезно, а я просто так, мне ни жалка

Для вас выковыривать что-то, что вы не любите, из тарелки - обычное дело? Как к этому относится ваша жена/девушка/мама/сестра, короче, женщина, которая это с любовью для вас готовила?

ем почти все.. и до конца.. так воспитали..
  • 0

#55215
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
что вы относите к категории порядочности?
  • 0

#55216
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

говорит что НОРМАЛЬНЫЙ мужик все ест. спрашивается нафига я тогда ей такой НЕнормальный.

Кстати вот и вопрос как бы отреагировали на такое заявление от своей подруги?

Нормально отреагировал бы... я ж нормальный... всеядный и прожорливый. ;)
  • 0

#55217
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что вам интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...

Знаете, лучше сразу сказать. Если уже что-то произошло, чем таиться. Будет больно, очень Но если не сказать, то рано или поздно обман все равно вскроется. И тогда будет еще больнее.
Так что лучше если скажут сразу.
  • 0

#55218
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что вам интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...

А будет ли для вас разница, взвешенно вам это сказали или нет? Я например, не вижу...
Просто я был в такой ситуации... жуткая, правда... Выпалил всё жене во время не совсем трезвого скандала, хотя собственно к тому времени "увлечение" уже прошло... Успокоились на следующий день, поговорили... переварили вместе. До сих пор не знаю, правильно ли я тогда сделал, что рассказал. Думаю, что да.
  • 0

#55219
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Хочу спросить вот о чем:
(только очень прошу, можете ответить без издевок, мне и так хреново...)
- Как считаете, нужно ли говорить жене, что вам интересна другая женщина, если прошло всего несколько месяцев *как вы увлеклись*, либо считаете, что прежде чем делать больно человеку, который вас любит, нужно все взвесить?
п.с. извините, если запутано, плохо мне просто...
п.п.с. просто никак не могу понять, за что меня предают...

епрст. аналогичная ситуация.
нкто не может дать ответ
  • 0

#55220
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
епрст это к тому что у всех все одинаково. и все ситуации наши, стары как мир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.