Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52121
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

нравится ли вам Елизавета Боярская?


актриса хорошая и роль в Адмирале.......она сыграла на пять :)

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 29.05.2009, 10:31:11

  • 0

#52122
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


нравится ли вам Елизавета Боярская?


актриса хорошая и роль в Адмирале.......она сыграла на пять :)



Вы серьезно так считаете???? мне кажется в Адмирале она как раз таки была лишней...просто интересно отношение к ней мужчин,она на личико симпатичная вроде,но по мне так актриса просто отстойная...


нравится ли вам Елизавета Боярская?

а кто это? :rotate:



хм....дочь Боярского))) Адмирал,Ирония судьбы 2
  • 0

#52123
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы сначала сделаете больно (в любом смысле) женщине, а потом просите прощенья, или того лучше, делаете вид что ничего не случилось и все хорошо?

ситуации бывают разные,
иногда провоцируя ссору, получаешь новые ощущения от примерения
  • 0

#52124
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

хм....дочь Боярского))) Адмирал,Ирония судьбы 2

не смотрел ни то, ни другое. у меня нет телевизора. поэтому я ем грибы и смотрю ковер. :)
  • 0

#52125
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

нравится ли вам Елизавета Боярская?

как актриса она не очень :)
  • 0

#52126
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ситуации бывают разные,
иногда провоцируя ссору, получаешь новые ощущения от примерения

обычно, если не хватает экстриму по-жизни, я советую прыгнуть с парашютом. если от прыжка с парашютом экстриму тоже недостаточно получается, то советую прыгнуть без. парашюта. :)
  • 0

#52127
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как мне кажется на ваши вопросы - вы сами и ответили.


Спасибо! Просто не всегда мое мнение совпадает с мужскими представлениями и воспитанием каждого в отдельности и принципы каждого из мужчин индивидуальны. Иногда поражаюсь некоторым представителям. И все-таки хочется знать, хотя бы предполагать мотивацию и варианты поведения мужчин в той/иной ситуации. Мужчин в правильном понимании этого слова все-таки намного больше, чем тех, кто ими себя называет :) .
  • 0

#52128
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Почему мужчины любят пиво?


Некоторые женщины тоже любят пиво. Некоторые женщины любят и водку - бр-р-р!

скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы сначала сделаете больно (в любом смысле) женщине, а потом просите прощенья, или того лучше, делаете вид что ничего не случилось и все хорошо?

Бывает и наоборот. Только женщина реже прощения просит
  • 0

#52129
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :)

#52130
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :)


иногда думаем что это слабость.......поэтому молчим.....
  • 0

#52131
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Будете "напрягать" жену финансовыми проблемами, если она беременна?
(навеяно постом в другой ветке, прочла и удивилась...)

Смотря на каком месяце.
  • 0

#52132
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :)

всегда извиняюь, мужчины тож мягкие
  • 0

#52133
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
1) Если бы ваша любимая девушка не дождавшись вас из другой страны уехала в другой город РК, предупредив об этом заранее (в связи с трудоустройством), при этом вас связывают крепкие теплые чувства, но официально не являетесь парой:

1. поедете ли за ней, останетесь ли в том городе,
2. будете ли стараться построить отношения на расстоянии или
3. заберете ли ее обратно в родной город?

2) Зачем просите дождаться? Для чего? :-)

3) Признаваясь в любви, действительно ли испытываете это чувство или это "для всех" :) И на что рассчитываете при этом?

4) Если девушка инициировала разрыв отношений, будете ли в дальнейшем добиваться ее, либо "забьете" и будете жить своей жизнью?

5)И кто по вашему мнению должен будет инициировать начало новых отношений? Ждете ли вы этого от нее?Пойдете ли вы на это? Или гордость не позволит? И это при условии прошествия длительного периода времени (в нескольких годах, хотя все мы меняемся за это время).

Вопросы немного странные, ведь все индивидуально, но у всех это бывает в жизни с некоторыми поправками, поэтому хотелось бы узнать на ответы на эти вопросы :rotate: . Намеков не понимаю :rotate:
  • 0

#52134
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :rotate:

кто Вам такую глупость сказал? :)
  • 0

#52135
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :rotate:

Сила не в словах,а в эмоциях.Закатывая грустно глаза(ковыряясь в носу) и томно вздыхая(поплевывая длинно) мы просим прощения таким образом.Вся мимика изгибающегося тела говорит об ентом. :) Читаем тело-слова-пустое! :rotate:

#52136
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы сначала сделаете больно (в любом смысле) женщине, а потом просите прощенья, или того лучше, делаете вид что ничего не случилось и все хорошо?

По Вашему, он не должен просить прощения? :)
А делать вид что ничего не случилось - Чтобы Вы секундочку помолчали!
А я постараюсь всю ситуацию забыть! :rotate:

нравится ли вам Елизавета Боярская?

Хто это :-)

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :D

Не согласен я с Вами, каждый человек должен сам отвечать за свой поступок!
А мнение Извинения:
Я всегда Извиняюсь вне зависимости от того кто виноват! (Хотя зависит от серьезности ситуаций) :rotate:
  • 0

#52137
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

нравится ли вам Елизавета Боярская?


не видел её два фильма, к сожалению)

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :)


стараюсь всегда извиниться, когда был неправ.
  • 0

#52138
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :)



не надо под одну гребёнку всех мужчин. Каждый человек по своему индивидуален!
Если я виноват, то всегда извиняюсь.

нравится ли вам Елизавета Боярская?


это не она ведёт передачу по ОРТ про приготовление еды?
  • 0

#52139
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

нравится ли вам Елизавета Боярская?

Елизавета Боярская? Это которая в "похоронах" "Иронии судьбы" участвовала? Не знаю... Особо не разглядел.
  • 0

#52140
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

1) Если бы ваша любимая девушка не дождавшись вас из другой страны уехала в другой город РК, предупредив об этом заранее (в связи с трудоустройством), при этом вас связывают крепкие теплые чувства, но официально не являетесь парой:

1. поедете ли за ней, останетесь ли в том городе,
2. будете ли стараться построить отношения на расстоянии или
3. заберете ли ее обратно в родной город?

2) Зачем просите дождаться? Для чего? :-)

3) Признаваясь в любви, действительно ли испытываете это чувство или это "для всех" :) И на что рассчитываете при этом?

4) Если девушка инициировала разрыв отношений, будете ли в дальнейшем добиваться ее, либо "забьете" и будете жить своей жизнью?

5)И кто по вашему мнению должен будет инициировать начало новых отношений? Ждете ли вы этого от нее?Пойдете ли вы на это? Или гордость не позволит? И это при условии прошествия длительного периода времени (в нескольких годах, хотя все мы меняемся за это время).

Вопросы немного странные, ведь все индивидуально, но у всех это бывает в жизни с некоторыми поправками, поэтому хотелось бы узнать на ответы на эти вопросы :rotate: . Намеков не понимаю :rotate:


1. Если бы ваша любимая девушка - если это так, то обязательно поеду, хоть на край света. Растояния убивают любовь, поэтому наверно решать уже двоим как быть - в новом городе, или в родной возвращаться.
2. Это все индивидуально - кто просит, что бы добится и забыть, а кто и любит - на такой вопрос нет однозначного ответа для всех!
3. Я смог сказать эти слова только жене... А многие ими сорят, для кого то они ни чего не значать. Думайте сердцем, и Вы поймете искренен человек или лукавит!
4. Если девушка мне дорога, конечно "забивать" не буду, а если этот "роман" мне в тягость, конечно постараюсь прекратить все отношения, и не мешать девушке по жизни.
5. Не много вопрос не понял. Речь идет о возобновлении отношений через какой то период лет?
Нет, разбитую тарелку не склеет, когда в молодости было так - очень было тяжело, но любовь надо убивать в своем сердце, что бы дважды не наступать на грабли...
Если же речь идет о абсолютно новых отношениях, то если девушка не навясчива, то видно что ей нужны эти отношения, то выбор и ответсвеность за эти отношения безусловно за мной. Если же девушка маниакально желает общения, отношения - то это пугает и отталкивает..

Вопросы не странные, просто на них нет точного ответа! В жизни нет одного рецепта счастья во взаимоотношениях двоих! У каждой пары своя дорога по тернистому пути - и если все гладко, то упасть легко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.