Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52141
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1) Если бы ваша любимая девушка не дождавшись вас из другой страны уехала в другой город РК, предупредив об этом заранее (в связи с трудоустройством), при этом вас связывают крепкие теплые чувства, но официально не являетесь парой:

1. поедете ли за ней, останетесь ли в том городе,
2. будете ли стараться построить отношения на расстоянии или
3. заберете ли ее обратно в родной город?



Если бы любили друг друга, то думаю не так трудно тайти вдвоем компромиссное решение.
а так все варианты, всё зависит от ситуации!
  • 0

#52142
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :)

Не знаю... Когда виноват - извиняюсь. Но так нечасто бывает.
  • 0

#52143
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Всем мужчинам, которые умеют извиняться Respect :)
Но все равно спасибо вам всем мужчины, что вы у нас есть :rotate:

Сообщение отредактировал Lollita: 29.05.2009, 11:25:47


#52144
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Дорогие мужчины, женщины мягче чем вы, и поэтому, они всегда просят прощенья, если даже не виноваты, но почему вы когда виноваты не можете хотя бы извиниться? :)

почему же.иногда можно извениться

нравится ли вам Елизавета Боярская?

нет.голос противный
  • 0

#52145
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


нравится ли вам Елизавета Боярская?

Елизавета Боярская? Это которая в "похоронах" "Иронии судьбы" участвовала? Не знаю... Особо не разглядел.


На детях талантов природа отдыхает... Лишний раз убеждаюсь!

А вот папаня ее своей харизмой, особено в роли д'Артаньян, как актер восхищает - тысяча чертей!
  • 0

#52146
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

2) Зачем просите дождаться? Для чего? :-)

3) Признаваясь в любви, действительно ли испытываете это чувство или это "для всех" :) И на что рассчитываете при этом?

4) Если девушка инициировала разрыв отношений, будете ли в дальнейшем добиваться ее, либо "забьете" и будете жить своей жизнью?

5)И кто по вашему мнению должен будет инициировать начало новых отношений? Ждете ли вы этого от нее?Пойдете ли вы на это? Или гордость не позволит? И это при условии прошествия длительного периода времени (в нескольких годах, хотя все мы меняемся за это время).

Вопросы немного странные, ведь все индивидуально, но у всех это бывает в жизни с некоторыми поправками, поэтому хотелось бы узнать на ответы на эти вопросы :rotate: . Намеков не понимаю :rotate:


2) Если прошу дождаться, то значит у меня серьёзные чувства. Пока никого не просил и думаю не попрошу даже любимую девушку.

3) Признаюсь в любви, да и вообще говорил в живую пару раз, очень редко. Если так будет, то действительно испытываю это чувство.

4) Теперь если такое случится, нет, не буду добиваться её, "забью"! Было в прошлом, когда пытался, отдавал всего себя, жертвую своими принципами. Не ценят, если девушка разорвала отношения, то пусть уходит. Та, кот. захочет быть со мной рядом, будет рядом!

5) Было так, что и я инициировал и она, теперь гордость не позволит и опыт.
  • 0

#52147
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

нравится ли вам Елизавета Боярская?

Да, интересная женщина
  • 0

#52148
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Как вам лучше - когда без вас ни шагу ступить не могут, ни булки хлеба купить или же самостоятельность предпочтительнее?

сейчас нравится самостоятельность- надоело "сопли вытерать" другим...

Будете "напрягать" жену финансовыми проблемами, если она беременна?
(навеяно постом в другой ветке, прочла и удивилась...)

нет.

када вы только начинаете встречаться с девушкой, обсуждаете ее с друзьями?или это зависит от степени серьезного вашего отношения к ней?

нет, не обсуждаю.

как вы относитесь к женщинам с "прошлым" :
1) была замужем развелась детей нет
2) была замужем развелась, есть ребенок
3) была замужем развелась, двое детей
4) была несколько раз замужем и на данный момент в разводе...

пугают, настораживают ли вас отношения с такой женщиной?! или все равно что было в прошлом, главное что в настоящем?! :rolleyes:

никогда не имел с такими дело...
считаю, что все имеют право на счастье...

Поделитесь самым необычным и запомнившимся свиданием с девушкой

необычное свидание? хе-хе, было такое...
пошли как-то на концерт, в один из концертных залов города...какие-то то ли ямайские, то ли гавайские музыканты выступали... а у нас с девушкой был пик отношений... в общем, минут через 40 мы с ней оказались в мужском туалете этого, не побоюсь этого слова, классического заведения...
вышли минут через 20, досмотрели/дослушали концерт...
в общем, отдохнули культурно...

Почему мужчины любят пиво?

пиво- древнейший напиток...
пиво- утоляет жажду...
пиво- при правильном его употреблении -в хорошей компании, создает уютную мини атмосферу неспешных "разговоров за жизнь"...

#52149
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы сначала сделаете больно (в любом смысле) женщине, а потом просите прощенья, или того лучше, делаете вид что ничего не случилось и все хорошо?

патаму чта жысстокие и бессердешные мы...

Но все равно спасибо вам всем мужчины, что вы у нас есть :rolleyes:

а вот за это и Вам спасибо, причем отдельное! :rolleyes:

#52150
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет! ))

1. если была бы изобретена машина времени, в каком времени в прошлом вы хотели бы побывать на экскурсии?
2. хотели бы увидеть будущее своей страны или человечества в целом?
3. вы бы хотели, если б имелась возможность, что-то исправить в прошлом? или что предначертанно, должно исполниться?

/ЗЫ: Кошкин дом, и вам гамарджоба! (я знаю, это с грузинского :rolleyes: )
  • 0

#52151
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Почему мужчина, признаваясь девушке в любви на иностранном языке, отказывается это признание переводить?
С учетом не знания девушкой того языка и около 9 переводов фразы "я тебя люблю" на языки мира на тот момент времени?
Боится получить отказ? Или все еще сомневается?

Но ведь кто не рискует, то не пьет шампанского и не получив ответа на заданный вопрос, девушка неизбежно ничего не ответит либо ответит отрицательно.
Как следствие, мужчина будет разочарован. А кто-то обрадуется :rolleyes:

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 29.05.2009, 12:46:17

  • 0

#52152
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

всем привет! ))

1. если была бы изобретена машина времени, в каком времени в прошлом вы хотели бы побывать на экскурсии?
2. хотели бы увидеть будущее своей страны или человечества в целом?
3. вы бы хотели, если б имелась возможность, что-то исправить в прошлом? или что предначертанно, должно исполниться?

/ЗЫ: Кошкин дом, и вам гамарджоба! (я знаю, это с грузинского :rolleyes: )

коми ти ва, Нони! (надеюсь, это приветствие)))
1. в 80-е, в свое подростковое время... все таки дал бы ей 2-й шанс...
2. да, но только хорошее- плохое даже и не показывайте!
3. да, хотел бы... поменять варианты ответов в лоторее...

#52153
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

нравится ли вам Елизавета Боярская?


Не смотрю российские фильмы и никого из современных российских актеров не знаю.
  • 0

#52154
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
кони чива, WestsaMAN! )) (если мы с вами говорим на японском, то это приветствие)
Вы так недалеко хотели бы побывать в прошлом? ))
я б, как в фильме "и грянул гром" взглянула бы на динозавров, первобытные племена, и обязательно во времена жизни И. Христа.. )))
  • 0

#52155
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всем привет! ))

1. если была бы изобретена машина времени, в каком времени в прошлом вы хотели бы побывать на экскурсии?
2. хотели бы увидеть будущее своей страны или человечества в целом?
3. вы бы хотели, если б имелась возможность, что-то исправить в прошлом? или что предначертанно, должно исполниться?

/ЗЫ: Кошкин дом, и вам гамарджоба! (я знаю, это с грузинского :rolleyes: )

Добър ден!

1. 65 миллионов лет назад - как раз в тот момент, когда на Землю упал астероид. Интересно же!
2. Если машина времени может быть создана, то в будущее отправиться всё равно не удастся - вариантов слишком много (точнее, бесконечное множество) и, к тому же, те, кто живёт где-нибудь в будущем, наверняка заблокируют такую возможность - зачем кому бы то ни было узнавать лишнее. А по вопросу - нет, не хочу ничего знать.
3. Нельзя ничего трогать. Помните, у Бредбери: человек всего лишь раздавленную букашку на своём ботинке из прошлого притащил, а последствия - мама не горюй!
  • 0

#52156
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы взяли книгу почитать. Измазали (случайно!) ее пирожками и опрокинули (не нарочно!) на нее вазу, наполненную водой. Пытаясь высушить утюгом, сожгли обложку.
Пришло время возвращать. Купите новую или вернете эту, свалив все на племянника или собаку?
Новая стоит 15 000тг

Невероятный случай для меня. Когда читаю - не ем вообще или когда принимаю пищу - не читаю.
В любом случае - куплю новую книгу на замену.
  • 0

#52157
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем привет! ))

1. если была бы изобретена машина времени, в каком времени в прошлом вы хотели бы побывать на экскурсии?
2. хотели бы увидеть будущее своей страны или человечества в целом?
3. вы бы хотели, если б имелась возможность, что-то исправить в прошлом? или что предначертанно, должно исполниться?

Привет опять!!!

1. Отправился бы в раннее средневековье... Посетил бы конец19 - начало 20 века... Там бы и остался... :rolleyes:
2. Конечно интересно было бы посмотреть...
(на эту тему вот с Башорга:
xxx: Когда-нибудь в будущем мы будем рассказывать своим внукам: - А вот в наше время можно было через компьютер посмотреть на свой дом из космоса...
xxx: А нам будут отвечать: - Чего ты старый опять брешешь, иди лучше оленьи шкуры с улицы принеси, пока их опять волки-мутанты не стащили и не пропили.
)

3. Нет, не хотел бы менять... Хотя, может быть, уговорил бы Гитлера бросить политику и продолжать писать красивые и милые акварели...
:rolleyes:
  • 0

#52158
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как оценивате свое чувство юмора?

1. Я - Задорнов :rolleyes:
2. Я - Джим Керри :rolleyes:
3. Я - Петросян :rolleyes:

4. как у служителя святой инквизиции
  • 0

#52159
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. Нет, не хотел бы менять... Хотя, может быть, уговорил бы Гитлера бросить политику и продолжать писать красивые и милые акварели...
:rolleyes:

и вам, еще раз добър ден, как говорит Кошкин дом! )))
оо! это мысль! про Гитлера!
только вот боюсь, "эффект бабочки" бы сработал, наверное... :rolleyes:
  • 0

#52160
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какая ветка у вас самая любимая на ЦТ?

Продам/Куплю... в общем барахолка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.