Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52161
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
И как, выгодно?
  • 0

#52162
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы сами следите за своей одеждой, ну чтоб была чистая, выглаженная? Сами пополняете гардероб, или делаете это совместно с женой?

а как по-вашему живут те, у кого пока нет жены???
все сами делаем. :rolleyes:

И как, выгодно?

не без этого!!! иначе зачем вообще что-то продавать или покупать....
  • 0

#52163
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

кони чива, WestsaMAN! )) (если мы с вами говорим на японском, то это приветствие)
Вы так недалеко хотели бы побывать в прошлом? ))
я б, как в фильме "и грянул гром" взглянула бы на динозавров, первобытные племена, и обязательно во времена жизни И. Христа.. )))

да впалне ни чива(это тоже на японском)))
а динозаврам я думаю, не понравился бы...
первобытные племена? тож нет- не люблю неухоженных девушек...

#52164
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Сам, ибо не женат

Ну а если женитесь, то с чистой совестью отдадите любимые брюки в руки жены?

если она вообще будет уметь обращаться с утюгом. ну не везет мне на таких барышень. всегда сам :rolleyes:
  • 0

#52165
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений


Вы сами следите за своей одеждой, ну чтоб была чистая, выглаженная? Сами пополняете гардероб, или делаете это совместно с женой?

а как по-вашему живут те, у кого пока нет жены???
все сами делаем. :rolleyes:

И как, выгодно?

не без этого!!! иначе зачем вообще что-то продавать или покупать....


Как живут как живут! Утюжок в руки и вперед, стиральная машина автомат , если совсем лень хим чистка форева.
Как то это так и выглядело пока не появилась она единственная и неповторимая .

Сообщение отредактировал DAVI: 29.05.2009, 13:31:18


#52166
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы сами следите за своей одеждой, ну чтоб была чистая, выглаженная? Сами пополняете гардероб, или делаете это совместно с женой?

Раньше всё сам.... а вот уже почти 13 лет как жена забрала всё в свои руки. У нее трое детей же: 40, 8, и 1 летние :rolleyes:
  • 0

#52167
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Были ли моменты, что Вам было стыдно за свою девушку? :rolleyes: Говорили ей потом об этом?

Были. Сказал. Чтобы такого не повторялось больше.
  • 0

#52168
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

всем привет! ))

1. если была бы изобретена машина времени, в каком времени в прошлом вы хотели бы побывать на экскурсии?
2. хотели бы увидеть будущее своей страны или человечества в целом?
3. вы бы хотели, если б имелась возможность, что-то исправить в прошлом? или что предначертанно, должно исполниться?


1.На застолье для своих у какого-нить восточного шейха.Чтоб наложницы с кувшинами вина,танцы живота,жареные на вертеле олени,лоси!(Про ночные разфлечения не писАл :rolleyes: )Ух!Хочу-изобретите кто-нить ее скорее!
2.Неа-нехотел.Я его не пойму,оно-меня.Каждому человеку-свои времена.
3.Ни в кое случае!Ну разве что,что-бы курить не начинал.

#52169
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Почему мужчина, признаваясь девушке в любви на иностранном языке, отказывается это признание переводить?
С учетом не знания девушкой того языка и около 9 переводов фразы "я тебя люблю" на языки мира на тот момент времени?
Боится получить отказ? Или все еще сомневается?

Но ведь кто не рискует, то не пьет шампанского и не получив ответа на заданный вопрос, девушка неизбежно ничего не ответит либо ответит отрицательно.
Как следствие, мужчина будет разочарован. А кто-то обрадуется :rolleyes:

Он идиот-говорить слова девушке,зная,что она его не поймет!Или енто в ужасть закомплексованный дитяти,проживший с маманей до 30 лет?

#52170
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Обычно женщины без ума от сериалов. А вы смотрите какие нибудь сериалы? Подразделяете их на мужские и женские?
Или детские, я вот с сыном с удовольствием смотрю сериал про девочек русалок.

может и люблю. только вот времени нет. иногда запишут на болванку какой-нить сериал. я посмотрю. а вообще почти безошибочно знаю чем закончится сериал. и уже потому не интересно.
  • 0

#52171
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Почему мужчина, признаваясь девушке в любви на иностранном языке, отказывается это признание переводить?
С учетом не знания девушкой того языка и около 9 переводов фразы "я тебя люблю" на языки мира на тот момент времени?
Боится получить отказ? Или все еще сомневается?

Но ведь кто не рискует, то не пьет шампанского и не получив ответа на заданный вопрос, девушка неизбежно ничего не ответит либо ответит отрицательно.
Как следствие, мужчина будет разочарован. А кто-то обрадуется :kiss:

Он идиот-говорить слова девушке,зная,что она его не поймет!Или енто в ужасть закомплексованный дитяти,проживший с маманей до 30 лет?


Он предполагал, что знает. Узнав о не знании - не смог повторить по-русски. Очень волновался.
И получил от ворот-поворот :rolleyes: Может, от того, что действительно боялся реакции? Ему было 21 на тот момент, далеко не закомплексованный :kiss: :rolleyes: Ооочень самоуверенный человечек :rolleyes:
  • 0

#52172
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Он идиот-говорить слова девушке,зная,что она его не поймет!Или енто в ужасть закомплексованный дитяти,проживший с маманей до 30 лет?


Он предполагал, что знает. Узнав о не знании - не смог повторить по-русски. Очень волновался.
И получил от ворот-поворот :rolleyes: Может, от того, что действительно боялся реакции? Ему было 21 на тот момент, далеко не закомплексованный :kiss: :rolleyes: Ооочень самоуверенный человечек :kiss:

Наверное перед ним была богиня,выходящая из пены морской,раз Оооочень самоуверенный человек не смог все сказать по человечески-просто и искренне.Кста,Оооочень самоуверенные люди,скрывают свою застенчивость,робость и прочая именно за этим самым самоуверенным видом. :rolleyes:

#52173
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
мужики, колитесь, кто из здесь присутствующих этот "оочень самоуверенный человечек?" :rolleyes:
и быстренько пусть женится на Солнышке, а то ведь не отстанет со своими вопросами... :rolleyes:

#52174
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мужики, колитесь, кто из здесь присутствующих этот "оочень самоуверенный человечек?" :kiss:
и быстренько пусть женится на Солнышке, а то ведь не отстанет со своими вопросами... :rolleyes:

как бы это не оказался товарищ ~22-х лет от роду, у которого роман с женщиной-дизайнером на 16-18 лет его старше :rolleyes: (какая там на фиг санта-барбара? какие там на фиг бразильский сериалы? читайте ЦТ и телевизора не нада! :kiss: ) :rolleyes:
  • 0

#52175
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


3. Нет, не хотел бы менять... Хотя, может быть, уговорил бы Гитлера бросить политику и продолжать писать красивые и милые акварели...
:rolleyes:

и вам, еще раз добър ден, как говорит Кошкин дом! )))
оо! это мысль! про Гитлера!
только вот боюсь, "эффект бабочки" бы сработал, наверное... :rolleyes:

Но жаль. Я видел одну из его городских акварелей - просто чудо! Надо же, такой талант пропал...
  • 0

#52176
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Но жаль. Я видел одну из его городских акварелей - просто чудо! Надо же, такой талант пропал...

точно-точно. а еще он был вегетарианцем и не пил. вааще. :rolleyes:
  • 0

#52177
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


мужики, колитесь, кто из здесь присутствующих этот "оочень самоуверенный человечек?" :kiss:
и быстренько пусть женится на Солнышке, а то ведь не отстанет со своими вопросами... :rolleyes:

как бы это не оказался товарищ ~22-х лет от роду, у которого роман с женщиной-дизайнером на 16-18 лет его старше :rolleyes: (какая там на фиг санта-барбара? какие там на фиг бразильский сериалы? читайте ЦТ и телевизора не нада! ;) ) :rolleyes:

:kiss:
жжоте жжосско, гер Шредингер!
вот она жисть тя настоящщая...

#52178
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

мужики, колитесь, кто из здесь присутствующих этот "оочень самоуверенный человечек?" :rolleyes:
и быстренько пусть женится на Солнышке, а то ведь не отстанет со своими вопросами... :rolleyes:

я уверенный, но не самоуверенный...и жениться не собираюсь :kiss:
Пусть идет в Тему Где вы холостяки и там ее быстро уймут :rolleyes:
  • 0

#52179
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ходили ли вы когда-нибудь на свидания вслепую? если "да", то девушка,которая пришла к вам на свиданку,вдруг не понравилась вам внешне, вы тут же убежали б, или провели б с ней день,в конце вежливо попрощавшись?

нет, не ходил.
  • 0

#52180
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


мужики, колитесь, кто из здесь присутствующих этот "оочень самоуверенный человечек?" :kiss:
и быстренько пусть женится на Солнышке, а то ведь не отстанет со своими вопросами... :rolleyes:

я уверенный, но не самоуверенный...и жениться не собираюсь :kiss:
Пусть идет в Тему Где вы холостяки и там ее быстро уймут :rolleyes:

так это ты что ле, Симпл?
ну ты даешь :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.