Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52081
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы относитесь к полным девушкам или так важно, чтобы девушка был худышкой?! Только честно

нормально отношусь. ничего в этом нет страшного. это - честно.
  • 0

#52082
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Как вам лучше - когда без вас ни шагу ступить не могут, ни булки хлеба купить или же самостоятельность предпочтительнее?


все должно быть в меру :)
  • 0

#52083
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчины любят пиво?

Не факт!
Я ввапще пиво не люблю. Мне вино и коньяк нравятся. Но не все, а только хорошего качества или с частных виноградников. И ни разу не казахстанского производства.
А вы говорите пиво, пиво... :)
  • 0

#52084
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему мужчины любят пиво?

А женщины его не любят? По-моему, это не зависит от половой принадлежности - это вопрос вкусовых пристрастий. Кому-то нравится пиво, кому-то - амаретто, а кто-то смакует водку (чего там смаковать?), так что вопрос некорректен. У меня есть немало знакомых дам, которым очень нравится пиво.
  • 0

#52085
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Будете "напрягать" жену финансовыми проблемами, если она беременна?
(навеяно постом в другой ветке, прочла и удивилась...)


никогда!! я же мужик!
  • 0

#52086
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...а только хорошего качества или с частных виноградников...

А с какого склона и сезонность снимаемого для этого урожая? В студию, пожалуйста!
  • 0

#52087
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Доводилось помогать с заменой колеса незнакомым девушкам на дороге?

Редко - пару раз наверное.


...а только хорошего качества или с частных виноградников...

А с какого склона и сезонность снимаемого для этого урожая? В студию, пожалуйста!

Если вы о вине - то названия склонов не скажу, виноградники Северной Италии. Про коньяк - привозят друзья или знакомые. Нравится армянский коньяк. Если есть друзья в Армении - я с вами дружу :)
/а то кофе есть а хорошего коньяка нема, кризис. во всем виноват кризис /

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 29.05.2009, 02:58:54

  • 0

#52088
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

када вы только начинаете встречаться с девушкой, обсуждаете ее с друзьями?или это зависит от степени серьезного вашего отношения к ней?


в любом случае обсуждаем, это как красивый автомобиль, почему бы не похвастаться? :)
  • 0

#52089
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Почему мужчины любят пиво?


Ну мы же мужики :rotate: а какой мужик не любит пиво? это природа страшная сила :)
  • 0

#52090
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

согласны ли вы с утверждением?
Женщины-истерички — ужасны. Но каждая женщина должна чуть-чуть «подистеривать», тогда она интересна мужчине

Ужасны - с этим согласен.
А вот чтобы иногда истерить - извините, тут вас обманули. Может быть есть редкие любители. Но что-то таковых не встречал. Если уж совсем невмоготу, дождитесь пока ваш МЧ уйдет, включите истерику, спустите пар. Главное чтобы МЧ не видел. Он придет - а вы снова добрая и ласковая.
Никчему нам видеть эти недостатки, оставайтесь милыми и красивыми :)
  • 0

#52091
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Где и как вы обычно проводите мальчишники? Те самые, что перед свадьбой.

Хм, вопрос для многоженцев или для восточного султана в чьем гареме 999 наложниц.
  • 0

#52092
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопросы такие (навеяно обсуждениями в прочих темах, но поскольку есть эта тема, решила задать вопрос здесь):
1. Мужчины, почему вы друзей-девушек называете подругами, но и девушек, с которыми встречаетесь так же называете подругами?
2. И что Вы вкладываете в это понятие - "подруга"?
3. Или тут что-то иное, кроме дружбы :) ?
4. Действительно ли как многие придерживаетесь мнения и так оно у Вас и происходит - что дружите с девушками из каких-либо побуждений, не просто дружеских (как возможность перехода в категорию МЧ/БМ/любовника, с целью использовать в будущем (связи), и т.п.) и при этом она является просто другом?

1. потому что в русском языке так принято.
если ты в кругу близких друзей, то подругу, что является твоей любимой/любовницей - можно еще назвать "скво", "заноза", "зазноба" и др. варианты. просто близкий круг друзей, как правило в курсе этих взаимоотношений.
2. вкладывается в это понятие только то, что оно обозначает.
3. бывает за этим еще и кекс.
4. бывает еще и просто общение ради общения. бывают еще коллеги. редко, но бывает женщина-друг. ее тоже называешь подруга. но спать с ней не обязательно. кекс ломает такие отношения.
  • 0

#52093
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Что 1)любите и 2)не любите в женщинах?
  • 0

#52094
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Будете ли защищать и "огораживать" девушку-друга от других парней и негативного отношения в случае такой необходимости? Причем так, что она даже об этом и не узнает?
2. Или скажете- это прерогатива ее парня, я ей просто знакомый/одногруппник :) .
3. И для кого бы вы это сделали бы/делаете :) ?
4. И в каких целях (какое обоснование) этому?
Сама считаю, что настоящий мужчина должен делать это в любом случае, не извещая ее об этом - друг она или его девушка или девушка-друг, на которую имеются планы :-) :rotate:
Была такая ситуация у меня, до сих пор в сомнениях :rotate: Узнала много времени спустя :)
Аналогично у подружки - когда ему сказала-что ты стоишь! Ответом мне было: ну я же не ее парень, вот пусть ее парень ее и защищает! :D До сих пор в шоке!

1. если это потребуется - да. рассказывать о том что ты там что-то сделал и бла-бла-бла: не думаю что это очень уж необходимо. сделал и сделал. прошло и забыл.
2. не понял...
3. т.е. ищу ли основание для таких мер. точно знаю что не ищу.
4. меня так воспитывали.

как мне кажется на ваши вопросы - вы сами и ответили.
  • 0

#52095
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Но так и не получила ответа на вопрос - испытываете ли Вы при этом какие-либо чувства к девушке, кроме дружеских и просто считая нужным защитить, поскольку Вы все-таки мужчина?

то есть, защищая Ж, мужчина должен ждать благодарности и именно в том смысле, в каком Ж может отблагодарить М???
думаю ответ очевиден.
  • 0

#52096
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

добрый день!
1. вы разговариваете иногда сам с собою? т.е. ведете ли вы внутренние диалоги сам-на-сам? ))
2. придумываете ли вы для себя поощрения/наказания за достигнутую вами цель/завершения чего-то вами запланированного?
3. если "да" на 2-ой вопрос, то какие подарки вы себе делаете? и как себя наказываете? ))

1. бывает. особенно, когда надо принять важное решение. даже на бумаге варианты набрасываю. правда никто и никогда не разберет что там за каракули.
2. когда надо себя заставить что-то сделать - могу и придумать. но это очень редко бывает.
3. куплю какую нить фигню бесполезную. которая и даром-то не нужна. но хотелось чтобы она была.
  • 0

#52097
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Хорошо рисуете?

вот как в детстве научили, так до сих пор и рисую.
однажды нарисовал портрет любимой - Дали и его коллеги по цеху, просто бы обзавидовались :)
  • 0

#52098
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему мужчины любят пиво?

по той же причине что тетки любят мартини :)
  • 0

#52099
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как думаете через сколько лет у нас будет женщина президент?

Думаю это вопрос надо задавать кытайцам. Поскольку в ближайшей перспективе - вряд ли. Слишком много у нас всяких "сруля" топчется у руля.
  • 0

#52100
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. в фильмах показывают, как человек, когда ему нужно сделать выбор или принять решение начинает сомневаться, думать. И на его плечах сидят его "хорошее я - ангел" и "плохое я - демон". А у вас такое было? :rotate:
2. встречается выражение, как "моя совесть молчит". Ваша совесть имеет голос? ))
3. вы разговариваете во сне? было ли такое, что кто-то пытался воспользоваться таким состоянием и выудить у вас информацию?

1. Раздвоение личности - я еще нормально переживаю. Но расстроение!!! Это уже клиника строгого режима. Так что я просто разговариваю сам с собой.
2. уже давно что-то молчит. это может иметь всего 2 объяснения. 1) моя совесть молчит, ибо я ее потерял; и 2) я настолько живу по совести - что ей и сказать нечего. Лично мне нравится второй вариант. :rotate:
3. было время я разговаривал. чем повеселил немало мою давнюю любовь. она долго мне пересказывала как я разговаривал о чем-то. но на ее вопросы я почему-то не отвечал. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.