Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52101
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

На Земле осталось только 4 человека: Вы и старый состав Виагры.
С кем будете возрождать человечество: с черненькой, с беленькой или с рыженькой?

Ну и вопросы под утро.
С кем, с кем. А вы думаете что? Одну выберу и все. Землю заселить, это вам не свидание назначить. Будем трудиться над этим вопросм все!
  • 0

#52102
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Выбрать можно только одну, остальных надо съесть.

не буду я жрать силикон, тьфу...
аполитично рассуждаете, цифирки. зачем их есть? когда такой гарем есть. и потом, им еще собирать корешки, огонь поддерживать, шить, стирать. одна не справится. так что, все трое будут спасать человечество.
  • 0

#52103
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А вы деньги, снятые с депозита, дома теперь храните? :)

хех, где депозиты-то? деньги потрачены. и теперь хранить - нечего. ни дома, ни в банке :rotate:
  • 0

#52104
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Вы способны подарить личный цт ник своей любимой в пользование? что она будет с ним делать..хз, ей надо просто
  • 0

#52105
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Вы способны подарить личный цт ник своей любимой в пользование? что она будет с ним делать..хз, ей надо просто

думаю, да
  • 0

#52106
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вы способны подарить личный цт ник своей любимой в пользование? что она будет с ним делать..хз, ей надо просто

мой ник - наверное таки не стоит. она ж его выговорить-то толком не сможет. да и потом - он явно мужской :)
  • 0

#52107
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

как вы относитесь к женщинам с "прошлым" :
1) была замужем развелась детей нет
2) была замужем развелась, есть ребенок
3) была замужем развелась, двое детей
4) была несколько раз замужем и на данный момент в разводе...

пугают, настораживают ли вас отношения с такой женщиной?! или все равно что было в прошлом, главное что в настоящем?! :)

меня все варианты пугают :rotate: есть исключения конечно, и я их знаю...отношусь настороженно
  • 0

#52108
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Что 1)любите и 2)не любите в женщинах?

1Женственность и утонченность.
2.Когда женщина "Обабится"-перестает следить за собой,останавливается в развитии и становится неинтересной.

#52109
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вы способны подарить личный цт ник своей любимой в пользование? что она будет с ним делать..хз, ей надо просто

А что прикольно получится!В теме про машины мой ник закидают помидорами.В теме рыбалки меня станут игнорировать,размышления р пользе пива на одноименной ветке кардинально поменяются-пиво-вредно! :) .Меня перестанут везде приглашать,общаться и акцептировать :rotate: Не отдам свой ник! :rotate:

#52110
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вы способны подарить личный цт ник своей любимой в пользование? что она будет с ним делать..хз, ей надо просто


да.....было бы интересно
  • 0

#52111
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ситуация: БФ попросил время чтоб разобраться в своих чувствах, я не раздумывая отпустила. Через некаторе время осознала, что сделала ошибку, сообщила ему об этом, он обрадовался и вернулся….. Но, теперь он ведет себя странно. Не отпускает меня и близко к себе не подпускает. Я тоже стала игнорировать его. Но, не знаю, правильно ли я поступаю?
  • 0

#52112
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Как вам лучше - когда без вас ни шагу ступить не могут, ни булки хлеба купить или же самостоятельность предпочтительнее?

Голосую за самостоятельность
  • 0

#52113
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ситуация: БФ попросил время чтоб разобраться в своих чувствах, я не раздумывая отпустила. Через некаторе время осознала, что сделала ошибку, сообщила ему об этом, он обрадовался и вернулся….. Но, теперь он ведет себя странно. Не отпускает меня и близко к себе не подпускает. Я тоже стала игнорировать его. Но, не знаю, правильно ли я поступаю?

Когда парень говорит:разобраться в своих чувствах-можете быть уверены-нет у него никаких чувств,требующих особых разбирательств,или появилась новая подружка на которую нет времени.Поэтому он погуляет с ней,разберется в своих чувствах к ней и вернется,или не вернется к вам.И так до следующего раза.Так и будет "разбираться" в своих чувствах! :) Очень удобно!Лучше разберитесь в своих чувствах к нему.

#52114
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

када вы только начинаете встречаться с девушкой, обсуждаете ее с друзьями?или это зависит от степени серьезного вашего отношения к ней?

Нет, такие вещи не обсуждаются ни с кем, это слишком интимно
  • 0

#52115
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы сначала сделаете больно (в любом смысле) женщине, а потом просите прощенья, или того лучше, делаете вид что ничего не случилось и все хорошо?

Сообщение отредактировал Lollita: 29.05.2009, 10:17:12


#52116
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы сначала сделаете больно (в любом смысле) женщине, а потом просите прощенья, или того лучше, делаете вид что ничего не случилось и все хорошо?

Иногда бывает.Точно такие-же причины,которые и вас толкают на такое.Один в один.!

#52117
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

скажите пожалуйста, дорогие мужчины, почему вы сначала сделаете больно (в любом смысле) женщине, а потом просите прощенья, или того лучше, делаете вид что ничего не случилось и все хорошо?


могу сказать что и женщины такие бывают......ответ на это вопрос не кто не может найти.....жизнь :)
  • 0

#52118
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
нравится ли вам Елизавета Боярская?
  • 0

#52119
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

нравится ли вам Елизавета Боярская?

а кто это? :)
  • 0

#52120
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

нравится ли вам Елизавета Боярская?

Посредственность.Убери-поменяй фамилию и в голове игра этой актрисы не отложится.Хотя и с фамилией не откладывается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.