Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46041
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что важнее гордость или любовь?

бывают ситуации, когда гордость важнее
  • 0

#46042
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины, а что важнее светлое прошлое или кислое настоящее.....

при плохом настоящем, иметь светлые воспоминания в прошлом лучше, чем не иметь таковых вовсе :D
  • 0

#46043
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вот почему так: живешь никого не трогаешь и тут бах на голову...
причем без особого уважения, и отношения не понятные : то ли вы партеры, то ли влююбленные ...
вчера был вечер, но не с ним... да хороший, да галантный, да внимательный, а сама сидишь с маской на лице и мысли далеко далеко...с ним... другим...из прошлого...и душа вырывается....
так вот к чему все это: как вы воспримите если вам прямо скажут, что жить не могут без вас и готовы принят без условий , ставившихся ранее?... нужна только любовь...утро в обятьях и прочие сантименты...

не возгордитесь?

Сумбурно, но в общем-то понятно (только зачем другому давать повод для иллюзий?).
А вы спросите напрямую того, который из прошлого. Лучше спросить и получить в ответ "Нет", чем долго мучить себя сомнениями: "а что было бы, если..." Только не упущено ли время для таких вопросов?

Я бы не возгордился (знаю, что ответить, потому что был тем, кто спрашивал и кого об этом спрашивали.)
  • 0

#46044
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Считаете ли вы себя легким в общении человеком?

нет, не считаю. по работе - без проблем, со всеми найду общий язык. в личном общении, это не так.
  • 0

#46045
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. прочитала в одном журнале такую статистику: 61% парней не будут встречаться с девушкой, если ему не понравился первый поцелуй с ней... Вы согласны с этим?
2. (в том же журнале): 50% парней не желают знать сколько любовников было у девушки в прошлом. Что вы думаете об этом?
3. (там же): если парень говорит: "давай останемся друзьями", то про себя он подразумевает, что ты можешь со мною спать, но платить в ресторане отныне будешь сама за себя. Так ли это? :-)

1. нет, дам ей еще один шанс :mad: , вдруг от волнения она была не адекватна (хотя иногда попадаются любительницы жестких поцелуев :mad: )
2. конечно, на кой, мне знать их кол-во? даже слышать не хочу, вдруг она займет 1 место по кол-ву? мне останется ей лишь добавить единицу в ее таблицу рекордов и после этого арриведерчи, бэлла миа :D
3. хм, нет. вроде, если сплю с ней, то и кормлю ее :mad:
  • 0

#46046
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы видели когда-нибудь целюлит у женищны? каково это? опишите, если сможете. ))
2. так ли это страшно, как представляют себе женщины?
3. как вы относитесь к девушкам, сделавшим пластические операции? какие виды операций по улучшению внешнего вида вы можете принять и понять, а какие нет?

1. да, видел. зачем описывать? сходите на шейпинг или в баню и там посмотрите.
2. хм, раньше в этом ничего особенного не было, это есстественный процесс, но потом на этом решили заработать деньги и запугали женщин так, что теперь это угроза №1.
3. только, если исправлен дефект, полученный при авариях или от рождения. Не принимаю накачку губ, сисек и пр. безрассудства, особенно эти омолаживающие операции. Женщины после них, становятся очень похожи друг на друга, как будто их на одной фабрике ремонтировали. Если бываете часто в Москве, то наверняка видели, там этого добра полно, есть от чего ужаснутья. У нас пока не так много, но скоро и наш город наводнится искусственными женщинами. :D
  • 0

#46047
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. какой аромат на девушках вам нравится? (легкий, пряный, мускусный, цветочный и т.д.)
2. улавливаете ли вы шлейф духов? или только тогда, когда девушка вылилиа на себя "тонну" духов?
3. вы дарили когда-нибудь девушке парфюм по собственной инициативе? или только после того, как девушка вам намекнет?

1. легкий
2. да, у меня чуткое обоняние.
3. да, есть такая дурная привычка, проявляю инициативу.

Мужчины влюбляются?

о, еще как! вы еще не видели?

попытаюсь сформулировать понятно:
каждый человек в нашей жизни что-то даёт нам, привносит в жизнь какие-то изменения.
самое важное подобное "приобретение" от вашей любимой девушки / жены?

долго думал, что ответить.
Вспомнил, она вновь доказала мне правоту мудрости: доверяя - проверяй.Ценный опыт, я ей благодарен

а в любовь верите?

нет, не верю.

если девушка вас отшивает при первом знакомстве (не грубо, а так, более менее деликатно), что думаете про неё? злит? обижает? раззадоривает?

ее право, пойду и найду другую :D
  • 0

#46048
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вас не раздражают ищущие взгляды девушек?

зависит от того что они ищут, если счастье - то не раздражают, если легких денег - тоже нет, а вот если свою голову - вот это раздражает.
  • 0

#46049
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, скажите, если девушка вам дорога, с ней были связаны многие хорошие моменты, и если раньше возникали какие-либо разногласия, и вы сразу же сами шли навстречу, то после ссоры, когда девушка впервые решает попросить теперь сама прощения, и вы говорите ей, что ничего страшного, сам был виноват, но в то же время выдерживаете паузу - то пауза с вашей стороны означает, что все закончено, или эта пауза может быть временной? Если временной, то насколько?

жесть :D
пауза - тоже музыка.
  • 0

#46050
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

часто дарили девушке/ам кольцо с бриллиантом?

неа, чиста не гламурный я пацан :D
  • 0

#46051
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

1. прочитала в одном журнале такую статистику: 61% парней не будут встречаться с девушкой, если ему не понравился первый поцелуй с ней... Вы согласны с этим?
2. (в том же журнале): 50% парней не желают знать сколько любовников было у девушки в прошлом. Что вы думаете об этом?
3. (там же): если парень говорит: "давай останемся друзьями", то про себя он подразумевает, что ты можешь со мною спать, но платить в ресторане отныне будешь сама за себя. Так ли это?

1 Да не сказал бы! Каждая это делает так как умеет, а в будущем можно привыкнуть.
2 Внатуре а зачем знать, хотя я про свою девушку все знаю я унеё первый!
Ну тоже не всегда зависит от человека!
  • 0

#46052
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

переформулирую - сколько раз делали девушке предложение? и оно не заканчивалась свадьбой... :D

Один раз. Произошло по обоюдному согласию - пришли к выводу, что жить вместе не сможем, и разошлись. Всё было мирно и без скандалов.
  • 0

#46053
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
Вопросик: Почему мужчины практически никогда не просят у нас прощения. Ведь повода у каждого выше крыши![size=2][size=3]
  • 0

#46054
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопросик: Почему мужчины практически никогда не просят у нас прощения. Ведь повода у каждого выше крыши!

ответик: потому что мужчины они же похотливые животные которым нужен только секс. общество потребителей одним словом :D
  • 0

#46055
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вопросик: Почему мужчины практически никогда не просят у нас прощения. Ведь повода у каждого выше крыши!

То же самое можно сказать и о женщинах. А вообще, разница в мышлении, в восприятии ситуации.
Скажем, муж забыл о годовщине свадьбы. Для жены это - чуть ли не повод к разводу. А ему непонятно: а чего такого-то? Ну забыл, с кем не бывает... Напомни, и всех дел!
Или наоборот, парень прождал девушку полтора часа на холоде, а она, оказывается, позвонила подружке посоветоваться, что ей надеть, и напрочь забыла о свидании за интересной беседой о нарядах и прочей ерунде. Парень наговорит ей много "ласковых" слов о ней самой и о её подружках, а ей невдомёк, из-за чего он так переживает?
  • 0

#46056
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины влюбляются?

Странный вопрос. Да, конечно. Мы ведь тоже люди :D
  • 0

#46057
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
N.Y.S + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#46058
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дарья Букина + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#46059
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопросик: Почему мужчины практически никогда не просят у нас прощения. Ведь повода у каждого выше крыши!


я присоединюсь к ответу Кошкин дом..........но от себя могу сказать что все мы разные......и воспитание тоже.......
  • 0

#46060
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
noniani + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.