Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46081
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?

Нет.
А кто сказал, что это ЖИЗНЬ, это тупое СОСУЩЕСТВОВАНИЕ

#46082
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?


Нет, не смог бы.
  • 0

#46083
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

1. вы видели когда-нибудь целюлит у женищны? каково это? опишите, если сможете. ))
2. так ли это страшно, как представляют себе женщины?
3. как вы относитесь к девушкам, сделавшим пластические операции? какие виды операций по улучшению внешнего вида вы можете принять и понять, а какие нет?


1. Видел, на пляже. Просто неприятно это наблюдать и все тут. Какого-то овращения или неприязни не испытываю, все-таки физиология женская и т.п.
2. Страшно. бороться с этим нужно. А не на булочках да макаронах сидеть. Мне кажется девушка всегда должна за собой следить. А то многие привыкают, что мужик рядом и перестают краситься, заниматься спортом и т.п., типа мужик есть, значит и так сайдет. Нефига!!!
3. Нормально отношусь. Могу все виды операций по улучшению внешнего вида принять и понять.
  • 0

#46084
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы проходили когда-нибудь тест на IQ? вы остались довольны результатом?
2. проходили ли какие-нибудь интересные психологические тесты? Если "да", то поделитесь, плиз, подробностями.))
3. ваше отношение к разным тестам: помогают ли они определить психотип человека, направить где-нужно, обезопасить общество и т.п.?
  • 0

#46085
elista

elista
  • Гость
  • 16 сообщений
мужчины, как бы вы отреагировали, если на вопрос как дела, давай встретимся вы бы от девушки получили следующий текст смс: я сейчас сижу с одим молодым человеком который интересуется мной гораздо чаще чем раз в неделю
  • 0

#46086
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины, как бы вы отреагировали, если на вопрос как дела, давай встретимся вы бы от девушки получили следующий текст смс: я сейчас сижу с одим молодым человеком который интересуется мной гораздо чаще чем раз в неделю

подумал бы:
-С этой облом, кто у нас там следующий по списку? :(
  • 0

#46087
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
........екатерина........... + + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#46088
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

мужчины, как бы вы отреагировали, если на вопрос как дела, давай встретимся вы бы от девушки получили следующий текст смс: я сейчас сижу с одим молодым человеком который интересуется мной гораздо чаще чем раз в неделю

в таком ответе явно есть упрек. Все зависит от отношения к этой девушке:
1 вариант: смотришь в телефонную книжку на имя другой девушки
2 вариант: пытаешься выяснить в чем дело и если виноват - то извиниться...
  • 0

#46089
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?

так почти 100% мужчин и женщин живут. Страсть, которую вы называете любовью, постепенно остывает. Уважение, дружба, нежность - гораздо практичнее в отношениях. Любовь к детям - вполне достаточна.
  • 0

#46090
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Скажите, мужчины, если вы сильно любите девушку и хотели на ней жениться, когда она была замужем, а когда она стала свободной, вы впадаете в ступор и продолжаете просто встречаться, не говоря ничего конкретного о будущем, значит вы раздумали ? сразу скажите прямо об этом или будете дальше встречаться и сходить с ума от любви ?
  • 0

#46091
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Скажите, мужчины, если вы сильно любите девушку и хотели на ней жениться, когда она была замужем, а когда она стала свободной, вы впадаете в ступор и продолжаете просто встречаться, не говоря ничего конкретного о будущем, значит вы раздумали ? сразу скажите прямо об этом или будете дальше встречаться и сходить с ума от любви ?


для меня лично если есть любовь.........то можно и жить до последнего дыхание с ней........а прошлое у всех есть......а встречаться просто ради чего-то, то это уже не уважение к ней....... и не видеть будущего нет смысла так встречаться
  • 0

#46092
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, как бы вы отреагировали, если на вопрос как дела, давай встретимся вы бы от девушки получили следующий текст смс: я сейчас сижу с одим молодым человеком который интересуется мной гораздо чаще чем раз в неделю

у нас свободная страна, и потом девушке так и скажу - свабодна :laugh:
  • 0

#46093
elista

elista
  • Гость
  • 16 сообщений

у нас свободная страна, и потом девушке так и скажу - свабодна :laugh:


ну харашо, а если я жалею о том что сделала, что делать? :weep:
  • 0

#46094
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

у нас свободная страна, и потом девушке так и скажу - свабодна :laugh:


ну харашо, а если я жалею о том что сделала, что делать? :weep:

написать, что пошутила
позвонить
интересный однако способ проверки...
  • 0

#46095
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, как бы вы отреагировали, если на вопрос как дела, давай встретимся вы бы от девушки получили следующий текст смс: я сейчас сижу с одим молодым человеком который интересуется мной гораздо чаще чем раз в неделю

подумал бы:
-С этой облом, кто у нас там следующий по списку? :weep:

абсолютно индентично поступал, в подобных ситуациях.

у нас свободная страна, и потом девушке так и скажу - свабодна :)

ну харашо, а если я жалею о том что сделала, что делать? :)

я б сказал, что это не мои проблемы :laugh:

...ибо причёсываться нужно до гильятины, после причёсывать уже не чего :lol:
  • 0

#46096
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у нас свободная страна, и потом девушке так и скажу - свабодна :laugh:

ну харашо, а если я жалею о том что сделала, что делать? :weep:

"- Стойте! Василий Игнатьич, вот вы - волевой, цельный человек. Вы, Билл, тоже волевой и цельный. Но я тоже волевой и сильный человек, и меня голыми руками не возьмешь. Я прошу вас привыкнуть к этой мысли. Счастливо оставаться" (с) монолог А.П. Бузыкина из к\ф Осенний марафон
  • 0

#46097
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
может, уже спрашивали... но:
вызывает ли ревность интерес вашей девушки к какому-либо певцу / солисту группы?
  • 0

#46098
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

может, уже спрашивали... но:
вызывает ли ревность интерес вашей девушки к какому-либо певцу / солисту группы?

однозначно нет
  • 0

#46099
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мужчины, как бы вы отреагировали, если на вопрос как дела, давай встретимся вы бы от девушки получили следующий текст смс: я сейчас сижу с одим молодым человеком который интересуется мной гораздо чаще чем раз в неделю

Ну смотря в каком настроении был бы. Мог бы написать ответное СМС, мол желаю вам счастья и троих детей; или мол прости, если чем обидел, прощай; а может подумал бы что она играет со мной и принял бы условия игры :laugh:

Скажите, мужчины, если вы сильно любите девушку и хотели на ней жениться, когда она была замужем, а когда она стала свободной, вы впадаете в ступор и продолжаете просто встречаться, не говоря ничего конкретного о будущем, значит вы раздумали ? сразу скажите прямо об этом или будете дальше встречаться и сходить с ума от любви ?

Если я делал все, что бы девушка рассталась с мужем, при этом обещая жениться, а потом, когда она стала свободной даже не упоминаю об этом, значит я козел, не отдавал себе отчета в том что делаю, и гнать меня надо, и мне надо сразу признаться во всем, если во мне еще осталось что то мужское.
А если я встречался с замужней девушкой и все у нас было здорово и я просто говорил что с удовольствием женился бы на ней, но при этом не давя на нее, что бы она ушла от мужа, и не делая шагов к разрушению их союза, а просто наслаждаясь, то я говорил это просто так, не отдавая себе отчета о всей серьезности ситуации. И когда вдруг девушка мне сообщит что ушла от мужа, да еще и ради меня, то пипец ситуация поменяется... бррр
  • 0

#46100
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

вызывает ли ревность интерес вашей девушки к какому-либо певцу / солисту группы?

не очень приятно, когда смотрим клип тимати она заявляет я б ему дала? ну и получила....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.