Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46061
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Вам нравится когда у девушки длинные ногти?

Ну я сам не самого маленького роста...люблю и длинноногих и маленьких, аккуратненьких, под 45 кг :mad:

Только прочитал свой ответ :D Проглядел букву Т...прочитал "длинные ноги" :-)

По сабжу: Длинные ногти не люблю. Во-первых, раздражает клацанье по клаве ноутбука, а во-вторых - спина долго заживает, когда в приступе особой любвеобильности такие ногти впиваются и расцарапывают кожу. :mad:
  • 0

#46062
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а вот у меня такая проблема... как заполучить мужчину на 10 лет старше меня...
ну с его стороны видны неоднозначное ко мне отношение... но как то он не решителен...
  • 0

#46063
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

а вот у меня такая проблема... как заполучить мужчину на 10 лет старше меня...
ну с его стороны видны неоднозначное ко мне отношение... но как то он не решителен...


интересного же мужчинку Вы нашли .......екатерина.........,что приходится не ему Вас заполучать,а Вам его.
тут может быть несколько причин:
-Вы не попадаете под его идеал девушки
-он примерный семьянин
-он относится к нетрадиционным меньшинствам
-он закоренелый холостяк
если же все выше изложенное не верно,то остаётся лишь одно-брать нахрапом.нерешительные мужики только и ждут инициативы со стороны девушки. честно признайтесь сами себе-оно Вам надо? если да,то вперед к победе.
  • 0

#46064
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а вот у меня такая проблема... как заполучить мужчину на 10 лет старше меня...
ну с его стороны видны неоднозначное ко мне отношение... но как то он не решителен...


интересного же мужчинку Вы нашли .......екатерина.........,что приходится не ему Вас заполучать,а Вам его.
тут может быть несколько причин:
-Вы не попадаете под его идеал девушки
-он примерный семьянин
-он относится к нетрадиционным меньшинствам
-он закоренелый холостяк
если же все выше изложенное не верно,то остаётся лишь одно-брать нахрапом.нерешительные мужики только и ждут инициативы со стороны девушки. честно признайтесь сами себе-оно Вам надо? если да,то вперед к победе.


ну просто я такой человек что иду по жизни с мыслями что только я смогу всё сделать идеально и беру то что хочу... да и ситуация не очень простая... он вроде и оказывает знаки внимания но пока что всё на уровне флирта. ну я как то решиласьи и всё в лоб ему выдала... а он открылся мне и сообщил что 4 мес назад у него дочь родилась а с её матерью он уже 8 мес не живет. и конкретного ответа типо "у нас ничего не получится" не дал... но и намеком так дал понять что вполне возможно у нас что то и получится... но пока никаких шагов к чему то большему чем флирт и приглядывания друг другу. да и вот ещё - проблема - он преподает у меня несколько дисцеплин в университете...
  • 0

#46065
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
to ........екатерина...........
дело набирает новые обороты. я не в праве Вам советовать как жить,я не Ваша мама,но я бы,на Вашем месте,бросил(а) всё это дело и не мучил(а) себе голову.а поставил(а) его перед фактом "Да" или"Нет".
если "Нет",то прощай.
  • 0

#46066
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
пока что игра эта тоже завлекает... но я понимаю что и торопить его особо не стоит... но мне то на одном месте выжидания как бы стоять тоже не хочется. вот и прошу тут совета.. что же мне ещё предпринять... подскажите кто что сможет))))))
  • 0

#46067
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?
  • 0

#46068
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?


нет.......жить так это уже как бы в своих целях.........я бы просто ушел бы......если нет любви, нет понимание а так жить сложно...........
  • 0

#46069
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?

НЕТ[size=7]
  • 0

#46070
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вопрос мужчине джеку борну:
у вас действительно ооооооочень длинные ноги?
  • 0

#46071
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопросик: Почему мужчины практически никогда не просят у нас прощения. Ведь повода у каждого выше крыши![size=2][size=3]

эт смотря перед кем извиняться :( бывает так, что западло перед куклой деревянной...

а вот у меня такая проблема... как заполучить мужчину на 10 лет старше меня...
ну с его стороны видны неоднозначное ко мне отношение... но как то он не решителен...

что значит заполучить? эт чтоп он на те женился? а он свободен?
  • 0

#46072
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='........екатерина...........' post='8130117' date='29.03.2009, 18:06']а вот у меня такая проблема... как заполучить мужчину на 10 лет старше меня...
ну с его стороны видны неоднозначное ко мне отношение... но как то он не решителен...[/quote]что значит заполучить? эт чтоп он на те женился? а он свободен?
[/quote]


нет жениться пока не надо... он отчасти свободен... был в гражданском браке.. 8 месяцев как расстался... 4 месяца дочке... а он мне.... ну оооочень нужен....
  • 0

#46073
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну просто я такой человек что иду по жизни с мыслями что только я смогу всё сделать идеально и беру то что хочу... да и ситуация не очень простая... он вроде и оказывает знаки внимания но пока что всё на уровне флирта. ну я как то решиласьи и всё в лоб ему выдала... а он открылся мне и сообщил что 4 мес назад у него дочь родилась а с её матерью он уже 8 мес не живет. и конкретного ответа типо "у нас ничего не получится" не дал... но и намеком так дал понять что вполне возможно у нас что то и получится... но пока никаких шагов к чему то большему чем флирт и приглядывания друг другу. да и вот ещё - проблема - он преподает у меня несколько дисцеплин в университете...

а... теперь понятно :spy: ну, если ему чего захочется, то ты не отказывай, а то это плохо скажется на оценках :)

нет жениться пока не надо... он отчасти свободен... был в гражданском браке.. 8 месяцев как расстался... 4 месяца дочке... а он мне.... ну оооочень нужен...

ну рас нужен, так не хлопай ушами, куй железо не отходя от кассы :) будь покладистой девочкой, он это оценит :(


Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?

я - нет.
  • 0

#46074
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='BasteR' date='30.03.2009, 00:58' post='8132931']
[quote]
ну просто я такой человек что иду по жизни с мыслями что только я смогу всё сделать идеально и беру то что хочу... да и ситуация не очень простая... он вроде и оказывает знаки внимания но пока что всё на уровне флирта. ну я как то решиласьи и всё в лоб ему выдала... а он открылся мне и сообщил что 4 мес назад у него дочь родилась а с её матерью он уже 8 мес не живет. и конкретного ответа типо "у нас ничего не получится" не дал... но и намеком так дал понять что вполне возможно у нас что то и получится... но пока никаких шагов к чему то большему чем флирт и приглядывания друг другу. да и вот ещё - проблема - он преподает у меня несколько дисцеплин в университете...[/quote]а... теперь понятно :spy: ну, если ему чего захочется, то ты не отказывай, а то это плохо скажется на оценках :)

[quote]нет жениться пока не надо... он отчасти свободен... был в гражданском браке.. 8 месяцев как расстался... 4 месяца дочке... а он мне.... ну оооочень нужен...[/quote]ну рас нужен, так не хлопай ушами, куй железо не отходя от кассы :) будь покладистой девочкой, он это оценит :(


да мне как то на эти оценки... мне человек нужен а не оценки... да и совет нужен...
  • 0

#46075
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
возможно не подходит к тебе т.к. он твой препод, не хочет терять работу)
есть 2 способа спросить на прямую или замутить потом спросить)
  • 0

#46076
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений

возможно не подходит к тебе т.к. он твой препод, не хочет терять работу)
есть 2 способа спросить на прямую или замутить потом спросить)


а вот как мне замутить то???????
  • 0

#46077
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
если ты мила собой это не проблема.
попробуй все перевестив шутку
  • 0

#46078
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?

нет, не могу так жить, уйду искать щастье
  • 0

#46079
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?

не знаю... в виду отсутствия такой ситуации, да и девушки/жены.
хотя знаю таких людей. Живут вместе в силу привычки.
  • 0

#46080
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Почему мужчины практически никогда не просят у нас прощения. Ведь повода у каждого выше крыши!

Почему женщины выносят нам мозг своим придирками, ведь поводов не делать этого выше крыши!

Скажите честно- вы могли бы продолжать жить с девушкой/женой только потому, что вам так комфортно (тепло, сухо, сытно+эмоциональное спокойствие), хотя любовью давно не пахнет?

с чьей стороны не пахнет? если с её стороны - нет, если с моей стороны - нет, если с обоих сторон - возможно...

а вот у меня такая проблема... как заполучить мужчину на 10 лет старше меня... ну с его стороны видны неоднозначное ко мне отношение... но как то он не решителен...

нерешительных надо брать наскоком имхо

Сообщение отредактировал codawari: 30.03.2009, 10:44:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.