Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46021
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Мужчины, скажите, если девушка вам дорога, с ней были связаны многие хорошие моменты, и если раньше возникали какие-либо разногласия, и вы сразу же сами шли навстречу, то после ссоры, когда девушка впервые решает попросить теперь сама прощения, и вы говорите ей, что ничего страшного, сам был виноват, но в то же время выдерживаете паузу - то пауза с вашей стороны означает, что все закончено, или эта пауза может быть временной? Если временной, то насколько?

Пауза, нужна чтобы немного остыть. Мы живые люди, тоже можем быть излишне эмоциональными. Чтобы обуздать эмоции и немного подумать, берем паузу. А сроки индивидуальны.


И если при этом он говорит: Ничего страшного, мы ведь друзья, на друзей не обижаются,сам виноват, сам накосячил... значит ли это, что таким образом он решает остаться просто друзьями, или эту фразу можно сказать и без этого смысла?
  • 0

#46022
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваш любимый салат?
Так ли важно в нём наличие мяса? :D

Селедка под шубой (здесь мясо не важно :-) ), оливье, и еще с десяток салатов.
Мясо важно, в тех салатах, где оно должно быть.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 29.03.2009, 02:00:38

  • 0

#46023
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

предположим (только предположим!!), вы заболели, простыли. чего вы ждёте в такой ситуации от жены / девушки? чтобы уделяла вам большую часть своего внимания чаями, градусниками? или чтобы накормила таблетками и оставила в покое?

лекарства не надо, а вот сказочку почитать не мешало бы :D
да не, многого не надо, просто чуточку внимания...
  • 0

#46024
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

не-а, живу так как мне удобней
  • 0

#46025
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы в ресторане, на выбор предлагаются блюда разных кухонь мира: русская, казахская, корейская, индийская, японская, уйгурская, тайская и т.д. Что бы вы выбрали?
2. если вы готовите, то предпочитаете сначала всё нарезать, почистить, разложить по тарелкам и добавлять ингридиенты по мере приготовления блюда или варить и по ходу всё делать?
3. вы можете прожить несколько дней без мяса? ))

1. уйгурскую.
2. делаю все по ходу готовки.
3. могу, но зачем?
  • 0

#46026
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
часто дарили девушке/ам кольцо с бриллиантом?
  • 0

#46027
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

несколько лет назад услышала фразу от одной знакомой,"если Я захочу ЛЮБОЙ мужчина будет мой", тогда мы были почти детьми,по крайней мере я точно, сейчас я больше, чем уверена,что мужчина перед красивой девушкой не устоит,вопрос в том насколько "мой". А теперь вопрос - где у Вас мозги? :-)

:mad: наивная она у вас. решать красивая Ж или нет, все же право мужчины. Знаю, много Ж, которые считают что они оч.красивы, но это всего лишь дело вкуса... так что мозги у нас на месте, а парить мозги Ж, тоже умеем :mad:

часто дарили девушке/ам кольцо с бриллиантом?

каждую ночь :D (каков вопрос - таков ответ)
  • 0

#46028
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


часто дарили девушке/ам кольцо с бриллиантом?

каждую ночь :-) (каков вопрос - таков ответ)

:mad: блин, что-то я туплю на ночь глядя

это было "образно выражаясь" :mad:

переформулирую - сколько раз делали девушке предложение? и оно не заканчивалась свадьбой... :D
  • 0

#46029
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот интересно, сидишь где-ниубдь себе с подружками мило щебечешь, за соседним столиком парни, и так и стреляют глазами, и улыбаются. а не подходят, хотя симпатия на лицо. Почему?

потому что нефиг морду кирпичом делать. что стоит улыбнуться в ответ? в итоге и пацаны ужика в туалете подушат и вы к 30-ти годам так и останетесь без мужа
  • 0

#46030
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, скажите, если девушка вам дорога, с ней были связаны многие хорошие моменты, и если раньше возникали какие-либо разногласия, и вы сразу же сами шли навстречу, то после ссоры, когда девушка впервые решает попросить теперь сама прощения, и вы говорите ей, что ничего страшного, сам был виноват, но в то же время выдерживаете паузу - то пауза с вашей стороны означает, что все закончено, или эта пауза может быть временной? Если временной, то насколько?

знаете почему была так популярна Катя Лель? потому что единственная тетка которая сказала - я была не права. обычно же как бывает - я была неправа но ты мог хотя бы извиниться :D
будьте искреннее, добрее и мужики к вам потянутся
  • 0

#46031
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что может отталкнуть вас от женщины..(халатность,невнимание,нехозяйственность,грубость)

все названное, а также чрезмерный эгоизм, пристрастие к алкоголю, неразборчивость в отношениях, да еще много чего.

:-) блин, что-то я туплю на ночь глядя
это было "образно выражаясь" :mad:

переформулирую - сколько раз делали девушке предложение? и оно не заканчивалась свадьбой... :D

своей бывшей - раз шесть, но все как-то ей не так казалось. Она мне 4 раза предлагала. :mad: Так и не договорились :mad:
  • 0

#46032
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Буэнос диас! :D
Как вы можете охарактеризовать свой стиль общения на ЦТ?

Буэнос ночес! Добродушный стиль.
  • 0

#46033
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. сколько детей вы бы хотели иметь?
2. сколько реально, с учетом текущей экономической ситуации и высокой волатильностью в будущем вы бы хотели иметь детей?
3. воспользуетесь ли всеми льготами, которое дает государство при деторождении? (несмотря на то, что получение льгот оборачивается часто волокитой и, можно сказать, "выбиванием" своих денег/прав?)

1. двоих-троих
2. двоих-троих
3. подумаю об этом
  • 0

#46034
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Часто вы обращаетесь к кому-нибудь за советом?

нет, все чаще ко мне обращаются.
  • 0

#46035
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. для вас важно, чтобы обязательно был сынишка? Даже если у вас уже есть, скажем, 2-3 дочки, вы будете пытаться родить сына до победного конца? ))
2. Не дай Бог, конечно, но если по каким-либо причинам, ваша любимая не может забеременеть, вы согласитесь использовать ЭКО?
3. Вы бы хотели иметь близнецов?

1. да, важно. буду как один армянин, который не успокоился, его жена родила ему уже 11 дочерей, а тот все еще верит, что сын все же родится :D
2. думаю в такой ситуации, это лучший выход.
3. ммм, нет.
  • 0

#46036
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какой туалетной водой Вы пользуетесь?

Сегодня L'EAU PAR KENZO, завтра что-нить другое, в общем меняю ароматы
  • 0

#46037
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вам бы не хотелось в мечтах, чтобы у вас сразу был "взрослый" ребенок, скажем лет 2-3? Когда он умеет уже более-менее разговаривать, держать сам ложку, ходить в туалет? или вы бы желали испытать все радости и "радости" родителя? ))
2. если в вашей машине находится ребенок, сбрасываете ли вы бессознательно скорость, не становитесь ли более осторожным при езде?
3. какие бы хорошие моменты в вашем воспитании родителями (особенно папы), вы бы хотели перенести при воспитании собственного ребенка?

1. нет. лучше с нуля.
2. да, конечно
3. не думал об этом

Самый незабываемый случай в вашей жизни?

первая любовь
  • 0

#46038
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины, а вы плачете?

давно не плакал, зачерствел видимо :D
  • 0

#46039
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а вам проще сказать правду и объяснить что не так или как подросткам отмолчаться, к примеру, если вы хотите с девушкой расстаться?

проще сказать все как есть и не пудрить никому мозги.

Как воспринимаете пирсинг у девушек?

плохо, отрицательно, не хорошо
  • 0

#46040
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вам нравится когда у девушки длинные ногти?

нет, это отвтратительное зрелище. длина 0,5 см достаточна. а совсем добивает - рисунки на ногтях, похоже чтобы заработать на женщинах, им нэйл-бизнесмены всякую лабуду вешают, чтобы побольше грошей заработать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.