Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#46001
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


что первое бросатся в глаза, когда видите малознакомую девушку? )))

Нуу, смотря с какой стороны я эту девушку вижу и в какое время года. Зимой, допустим, под шубой все округлости фигуры скрыты, поэтому смотрим на волосы и лицо :-/


в волосы должны быть длинными?
ко всем вопрос!
  • 0

#46002
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

что первое бросатся в глаза, когда видите малознакомую девушку? )))

Ее глаза и как она смотрит.
во взгляде есть много интересного.

норамльно, если у нее большой опыт общения с мужчинами?

Все зависит какого рода это опщение.
И еще что мы хотим от нее
  • 0

#46003
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



что первое бросатся в глаза, когда видите малознакомую девушку? )))

Нуу, смотря с какой стороны я эту девушку вижу и в какое время года. Зимой, допустим, под шубой все округлости фигуры скрыты, поэтому смотрим на волосы и лицо :-/


в волосы должны быть длинными?
ко всем вопрос!

Скажем, она не должна быть лысой :bored: А длина волос не особо влияет на общее впечатление, главное - гармоничность и ухоженность :super:
  • 0

#46004
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в волосы должны быть длинными?
ко всем вопрос!

длинными, чтобы можно было намотать на кулак
  • 0

#46005
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Цитата
вас не раздражают ищущие взгляды девушек?

привык почти у всех девушек чип замужества в башке стоит!
  • 0

#46006
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



что первое бросатся в глаза, когда видите малознакомую девушку? )))

Нуу, смотря с какой стороны я эту девушку вижу и в какое время года. Зимой, допустим, под шубой все округлости фигуры скрыты, поэтому смотрим на волосы и лицо :-/


в волосы должны быть длинными?
ко всем вопрос!

длинные волосы - секси!
Смотрю, конечно, на все части тела и лицо и волосы. Редко, но бывает - идут НОГИ! Или ПОПА! Или СИСЬКИ!
Но это, скорее, исключение

Сообщение отредактировал cod4: 28.03.2009, 22:21:57

  • 0

#46007
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

что первое бросатся в глаза, когда видите малознакомую девушку? )))

В следующей последовательности:
1. Глаза и взгляд.
2. Походка и осанка.
3. Руки.
  • 0

#46008
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

почти у всех девушек чип замужества в башке стоит!

:D
у вас было такое: увидели в общественном транспорте, скажем, в автобусе (или может такси) девушку, понравилась, и вы сошли на ее остановке? или возможно ли такое?
  • 0

#46009
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ни чё ни панимаю, у кого по весне гармоны играют... :D

у вас было такое: увидели в общественном транспорте, скажем, в автобусе (или может такси) девушку, понравилась, и вы сошли на ее остановке? или возможно ли такое?

вот ещё :mad: чё я, в голову паненый что ли :-) ещё подумает, шо я маньяк.
  • 0

#46010
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

норамльно, если у нее большой опыт общения с мужчинами?

а большой, по твоему это сколько?
  • 0

#46011
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений

что первое бросатся в глаза, когда видите малознакомую девушку? )))


Я смотрю на попу! Мне нравятся попы, яяя пополюб, попопочитатель или попоман!
Второе, я смотрю на волосы. Ну а третье, я смотрю на размер ног, =)))), чтобы не больше 36-37 размера =)))))Поэтому люблю трогать попу своей подруги, люблю нюхать ее волосы, и голову =)))), она у нее всегда классно пахнет =)))))), и целовать ее ножки =)))))))))))))))))))
  • 0

#46012
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
вот интересно, сидишь где-ниубдь себе с подружками мило щебечешь, за соседним столиком парни, и так и стреляют глазами, и улыбаются. а не подходят, хотя симпатия на лицо. Почему?
  • 0

#46013
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
не достаточно понравились)
или боятся что придется за счет платить)
кризис же))
  • 0

#46014
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вот интересно, сидишь где-ниубдь себе с подружками мило щебечешь, за соседним столиком парни, и так и стреляют глазами, и улыбаются. а не подходят, хотя симпатия на лицо. Почему?

знакомиться с Ж в кабаке за кружечкой пивка - моветон. так, только "снимают".
  • 0

#46015
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

не достаточно понравились)
или боятся что придется за счет платить)
кризис же))



мне именно это в голову приходит

а на счёт моветона, могу поспорить, у меня так пару подруг "замуж сняли"
  • 0

#46016
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

у вас было такое: увидели в общественном транспорте, скажем, в автобусе (или может такси) девушку, понравилась, и вы сошли на ее остановке? или возможно ли такое?

Было такое, когда еще ездил в общественном транспорте. Девушку звали Ира, ехала домой на 2 троллейбусе. Я подсел к ней чтоб познакомиться, а она сказала, что уже выходит. Я вышел с ней, проводил до дома. Поболтали у подъезда, она сказала что собирается к друзьям и если я подожду, то могу к ним присоединиться. Я подождал и не пожалел. Эх, где жты щас Ира? :D
  • 0

#46017
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. из чего состоял ваш сегодняшний обед? ))
2. обычно что вредно для здоровья, то вкуснее...придерживаетесь ли какой-нибудь меры здорового питания? или ем всё подряд, что нравится, а там будь что будет? ))
3. у вас есть и время, и деньги. Предпочтете поужинать в ресторане или дома, где будет ждать, скажем, только яичница, но приготовленная любимой? :D

1. борщ, салат, десерт.
2. старюсь придерживаться.
3. Лучше тогда в ресторан.
  • 0

#46018
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мужчины, скажите, если девушка вам дорога, с ней были связаны многие хорошие моменты, и если раньше возникали какие-либо разногласия, и вы сразу же сами шли навстречу, то после ссоры, когда девушка впервые решает попросить теперь сама прощения, и вы говорите ей, что ничего страшного, сам был виноват, но в то же время выдерживаете паузу - то пауза с вашей стороны означает, что все закончено, или эта пауза может быть временной? Если временной, то насколько?

Сообщение отредактировал Разлана: 29.03.2009, 01:39:18

  • 0

#46019
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

есть мнение, что "пошёл на ..." для мужчины самое взрывное оскорбление, даже произнесённое в шутку. но при этом, многие в разговоре с друзьями частенько посылают друг друга.

что вы думаете по поводу этого ругательства? взбесит ли оно вас независимо от того, кто его произнесёт и в какой обстановке?

да, мягко скажем не понравится, когда это произносит чужак. А с друзьями, это позволительно, потому что отношения уже проверенные и это лишь такой вид общения.
  • 0

#46020
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, скажите, если девушка вам дорога, с ней были связаны многие хорошие моменты, и если раньше возникали какие-либо разногласия, и вы сразу же сами шли навстречу, то после ссоры, когда девушка впервые решает попросить теперь сама прощения, и вы говорите ей, что ничего страшного, сам был виноват, но в то же время выдерживаете паузу - то пауза с вашей стороны означает, что все закончено, или эта пауза может быть временной? Если временной, то насколько?

Пауза, нужна чтобы немного остыть. Мы живые люди, тоже можем быть излишне эмоциональными. Чтобы обуздать эмоции и немного подумать, берем паузу. А сроки индивидуальны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.