Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45621
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

судя по ответам, вы человек строго логического ума. напоминаете мне почему-то персонаж из фильма "Эквилибриум"

а мыслить можно еще и не логично?? фильм не смотрел, но надеюсь ничего плохого!?
P.S. судя по ранее прочитанным постам вы мадмазель не глупы, чем и привлекательны

некоторым людям свойственно больше использовать правое полушарие мозга, отвечающее за эмоции )) от того и поступки совершаются импульсивно. Вам же, насколько я поняла, это чуждо. вы больше руководствуетесь холодным разумом и расчетом.
персонаж из Эквилибриума - это лишенный эмоций человек, строго подчиняющийся букве закона, живущий по регламенту и прописанным правилам. Я не говорю, что вы бездушный человек, но импульсивных поступков под влиянием сиюминутных эмоций от вас, наверное, можно не ожидать :)
P.S.: спасибо за оценку моих скромных способностей. :-)
  • 0

#45622
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

некоторым людям свойственно больше использовать правое полушарие мозга, отвечающее за эмоции )) от того и поступки совершаются импульсивно. Вам же, насколько я поняла, это чуждо. вы больше руководствуетесь холодным разумом и расчетом.
персонаж из Эквилибриума - это лишенный эмоций человек, строго подчиняющийся букве закона, живущий по регламенту и прописанным правилам. Я не говорю, что вы бездушный человек, но импульсивных поступков под влиянием сиюминутных эмоций от вас, наверное, можно не ожидать
P.S.: спасибо за оценку моих скромных способностей.

право вы преувеличиваете, все мы люди, со своими эмоциями и тараканами в голове
  • 0

#45623
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Когда вы в последний раз подвозили девушку?Она вам нравилась или понравилась,или была другая причина.Если да то какая?
  • 0

#45624
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. какие книги (жанры) в последнее время предпочитаете читать?
2. читаете ли вы профессиональную литературу по работе?
3. сколько в месяц вы можете потратить на книги?

1. фантастику;
2. да, обязательно;
3. зависит от того, сколько есть в наличии.
  • 0

#45625
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
последние на сегодня вопросы на гастрономическую тему ))

1. какие блюда/ингридиенты для вас были не сочетаемые? (я, например, не могла понять, как в овощной салат, приправленный майонезом, положили мелко нарезанные яблоки... майонез и яблоки :) )
2. в процессе еды вы запиваете ее чаем/водой/соком? или пьете жидкость строго до еды и после?
3. вопрос к знатокам этикета )) Когда вы поели и хотите показать официанту, что ваша трапеза окончена и он может убрать посуду, нужно положить приборы на тарелку "лицевой стороной" вверх/ рядом с тарелкой или как? )) (если честно, я забыла :) )
  • 0

#45626
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. будь у вас все данные, в каком жанре вы бы хотели написать книгу? какой был бы сюжет? ;)
2. покупали ли вы книгу, прочитав хорошие рецензии/отзывы на нее?
3. у вас есть членский билет в библиотеке? если "да", то в какой?

1. мне по этому поводу очень нравится афоризм Михал Николаевича: "Тебя я прошу, современный Икар, не можешь летать, не марай тратуар";
2. да, покупал. но, как правило, известных авторов;
3. есть, в википедии :)

вы были бы не против, если б жена поехала в отпуск с подругой без вас?

елиб ей сильно захотелось, то отпустил бы.

Ради чего бы вы пошли на обрезание? :)

ради денег ;)

1. Какие женские уловки действуют на Вас 100%?
2. Что больше всего Вам нравится в поведение девушки, как она должна вести себя на первых порах, чтобы зацепить Вас ещё больше?

1. если действуют, то я о них ни чего не знаю ;)
2. моя уже всего добилась, тем что хорошо готовит - как бы это не было банально.
  • 0

#45627
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

1. вы в ресторане, на выбор предлагаются блюда разных кухонь мира: русская, казахская, корейская, индийская, японская, уйгурская, тайская и т.д. Что бы вы выбрали?
2. если вы готовите, то предпочитаете сначала всё нарезать, почистить, разложить по тарелкам и добавлять ингридиенты по мере приготовления блюда или варить и по ходу всё делать?
3. вы можете прожить несколько дней без мяса? ))


1. Если уж нет европейской кухни, то выбрал бы русскую.
2. Порезать, почистить и т.д.
3. Несколько дней могу, но не больше.
  • 0

#45628
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А как вы относитесь к тому, что вашей жене / подруге другие мужчины (просто поклонники) дарят цветы (просто так)? :)

ну, пусть дарят. это потешит моё самолюбие :)
  • 0

#45629
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

право вы преувеличиваете, все мы люди, со своими эмоциями и тараканами в голове

:) просто, задавая вопросы здесь, сильнее чувствуется разница между Марсом и Венерой )) хотелось бы, как и вы, чаще руководствоваться разумом и холодным расчетом, но, увы, эмоции так и бурлят внутри :)
  • 0

#45630
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. какие блюда/ингридиенты для вас были не сочетаемые? (я, например, не могла понять, как в овощной салат, приправленный майонезом, положили мелко нарезанные яблоки... майонез и яблоки fie.gif )
2. в процессе еды вы запиваете ее чаем/водой/соком? или пьете жидкость строго до еды и после?
3. вопрос к знатокам этикета )) Когда вы поели и хотите показать официанту, что ваша трапеза окончена и он может убрать посуду, нужно положить приборы на тарелку "лицевой стороной" вверх/ рядом с тарелкой или как? )) (если честно, я забыла smile.gif )


1. без разницы, все подряд употребляю.
2. мин водой без газа, а после чай.
3. я просто положу приборы на тарелку.........а больше не как кажется ......Изображение
  • 0

#45631
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. погода влияет на ваше настроение?
2. идеальная погода для вас - это когда...
3. самый досадный случай, который с вами случился из-за погоды?

1. когда я по каким либо причинам становлюсь жертвой стихии, да влияет.
2. мороз и солнце.
3. много их было: поподал под проливной Ламатинский дождь.
  • 0

#45632
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему некоторые из вас не выдерживают крика плача детей???у кого как?

почему вы любите всегда и везде доказывает свое мужское превосходство?
(например кто то вас подрезал и вы летите сломя голову чтобы "отомстить"обидчику..даже не подумав о рядом сидящих...)

почему, не скажу... но выдерживать и впрямь - сложная задача. вообще терпеть детей не могу.

автобусы на которых я езжу мало кто кроме таких же автобусов подрезает... ну они ваще сами там выясняют отношения :)

раньше думала, что мужчины не любят заботу, оказалось - любят. почему когда эту заботу проявляешь (абсолютно ненавязчиво!!!), она опять-таки не нужна. Вопрос - как вы относитесь к заботе о себе.

приветствую с распростёртыми объятиями

если курите,сигареты какой марки предпочитаете?

да. предпочитаю, либо синенький Русский стиль, либо синее Муратти.
  • 0

#45633
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. хотели бы вы жить там, где круглый год один климат/одна погода? где?
2. иногда в фильмах (голливудских :) ) показывают, как люди принимают солнечные ванны на крыше/балконе.. Хотели бы вы устроить такое же у себя?
3. как вы думаете, дожди располагают к романтике? :)

1. неа, скучно же, если весь год одно и то же;
2. пожалуй да;
3. меня нет.

Вдохновляет ли Вас Ваша супруга (одним своим присутствие в вашей жизни) на Поступки?

моя не понимать, в чём здесь вопрос есть...
  • 0

#45634
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вобщем такой вопрос.
Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка (не жена), которая говорит что любит вас, хранит фотографии своего бывшего парня? И объясняет это тем, что фотографии хранит для того чтобы когда сын вырастет (сын маленький от этого таварища), показать фотографию "отца".
Поясняю этат таварищ в другой стране и ничем не помагает в воспитании сына, не материально да и вобще никак.
Как бы отреагировали?
Прошу представьте эту ситуацию, что она случилась с вами. Т.е. фотки обнаружили вы.

жесть канешна, я п ни в коем случае не связал бы теперь свою судьбу с Ж, у которой есть киндер не от меня - вот, честно. ну, а если раскинуть мозгами, то человек по достижении совершеннолетия имеет право знать, кто его настоящий родитель - ИМХО.
  • 0

#45635
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я так понимаю вам все равно, что вы бы его усыновили и что потом как ни в чем не бывало отдаете его тому который ничего не сделал, кроме того, что оплодотворил девушку.

ты себя на место ребёнка поставь и задвинь на время гордость :) а девушкам рекомендую голову включать, прежде чем прыгать в койку без средств контрацепции :) за беременность и последующее воспитание ребёнка отвечают оба. не вали с больной головы на здоровую.

Ппц. значит у нас все-таки люди сколоняются к мнению что отец это тот, кто оплодотворил, а не вырастил и воспитал?

склоняюсь к мнению, что нужно воспитывать своих птенцов, а не кукушкиных ;)
  • 0

#45636
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какое у вас будет мнение о девушке, которая себя называет романтичной, а на самом деле умелая раскрутчица парней? Как бы вы вели себя с таким типом девушек?

какое может быть о чайке мнение. т.к. меня не на что раскручивать, я избавлен от сомнительного удовольствия - общения с чайками.
  • 0

#45637
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нужен мужской совет. С мужем начались проблемы, тк начал пить безбожно - уволили сработы, уже почти 8 мес сидит дома, живет на аренду с квартиры. просила закодироваться, прийти в чувства - все без толку. Обо мне стал заботиться один МЧ на работе - вечером подвозил домомой, потом стал и с утра забирать, ребенка в садик вместе отвозили. Все говорил "у тебя два выхода, либо ты налаживаешь жизнь с мужем, либо будешь моей" Я поверила, муж пить бросать не хотел, подала на развод. МЧ считал дни, когда будем жить вместе и вдруг все прекратилось. Он говорит, что нам надо повстречаться будучи свободными, сразу жить со мной и жениться на мне он пока не хочет. Постоянно не в настроении, раздражен. Я к такому повороту событий не была готова - в результате нервый срыв и слезы. Почему так ? Предлагаю ему расстаться, не отпускает, и сближаться не хочет (до сих пор не сказал родителям о наших отномшениях и не хочет знакомить меня со своими друзьями)

жесть... а что мешает послать нахрен обоих и освободиться для третьего..? который оценит по достоинству.
  • 0

#45638
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Хотите на рыбалку? и когда последний раз были? :)
  • 0

#45639
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хотите на рыбалку? и когда последний раз были? :)

На РЫБАЛКУ???? Завсегда - ДА!!!!!!
Последний раз рыбачил в феврале!!! Место рыбалки: Тихий Океан, Японское море, Уссурийский залив, бухта Муравьиная. :)
  • 0

#45640
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины огромный к Вам вопрос, в реале очень сложно его задать, но как мужчине можно сказать о том что не хотел бы ты дорогой денег по зарабатывать надоело за тебя платить, но так чтобы не обидеть или без обид не прокатит?

ну, если его самого это не напрягает, то боюсь, что как не намекай, один фиг не поймёт.

Можете ли вы после ссоры с девушкой первым сделать шаг к примирению, даже если в ссоре на 100 процентов виновата девушка?..

могу.

как долго вы сможете перенести одиночество...сколько времени сможете прожить, пробыть без постянных отношений?!
( я понимаю что праду, наверно сказать трудно, но таки постарайтесь ))))

если понимаешь, зачем спрашиваешь?

С бывшем парнем проблема была в том, что требовала к себе слишком много внимания, встречалась каждый день, одним словом замучила его своей навязчивостью. В этот раз решила не совершать подобной ошибке, так теперь жалуется, что я мало времени уделяю и.т.д
Скажите, пожалуйста, как поступать в данном случае?

займись чем нибудь, кроме себя. станет легче.

1. в некоторых странах люди стараются избегать попадать под дождь без зонта, т.к. от "кислотного дождя" могут выпасть волосы и т.п. Вы не боитесь попадать под дождь без зонта?
2. стараетесь ли вы услышать/ прочесть прогноз погоды на следующий день?
3. знаете ли вы какие-нибудь народные приметы, по которым можете с уверенностью судить какая погода вас ожидает? (например низко летящие ласточки - к дождю и т.п.). Поделитесь ими?
всем спасибо за ответы! ))

1. боюсь конечно, промокнуть можно насквозь;
2. нет;
3. нет.

Посещаете ли вы тренажерный зал? Как часто?

нет, не посещаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.