Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45601
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

1. из чего состоял ваш сегодняшний обед? ))

рыбный суп, жареная курица со сложным гарниром, салат из свежих овощей и апельсиновый сок
а ел только потому что надо, аппетита который день нет

2. обычно что вредно для здоровья, то вкуснее...придерживаетесь ли какой-нибудь меры здорового питания? или ем всё подряд, что нравится, а там будь что будет? ))

раньше ел все что хочется, но теперь больше предпочитаю легкую пищу

3. у вас есть и время, и деньги. Предпочтете поужинать в ресторане или дома, где будет ждать, скажем, только яичница, но приготовленная любимой?

приготовленное любимой с любовью никакой деликатес не заменит

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?

нет

2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.

нет

3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

все цели достигнуты быть не могут, поскольку будут появлятся новые
  • 0

#45602
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как часто вы пожимаете руку при встрече с женским полом?
вы стараетесь?:
1. специально не сжимать руку, дабы не помять
2. рукопожатие обычное мужское
3. страюсь не подавать руки женщинам, причина?
4. переворачиваете ладонью вниз и целуете) это при фамильярном отношении с ж.

если честно, то не считал амплитуду и частоту рукопожатий с женщинами, но по моему очень редко.
я ни когда не сжимаю рук при рукопожатии, это дурной тон.
время рыцарей и галантных аристократов кануло в прошлое, лобызание дамских ручек - моветон.
  • 0

#45603
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
1. Почему мне нельзя сходить на встречу одноклассников (пошла бы,естес-тно без него),платят мужчины-одноклассники-бюджету урона нет, спрашиваю у Вас,простите, потому-что мой внятно обьяснить не смог( прожили вместе уже много лет-в порочащих меня связях замечена не была,т.к. таковых не было,растут сыновья,зарабатываю хорошо-на шее висеть не привыкла, просто обидно не имею права сходить куда-то сама, А ослушаться не могу,потому-что не хочу портить отношения!надо мной смеются и некоторые даже презирают
  • 0

#45604
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

1. опишите ваше представление значения слова "любовь".. (знаю, что это скорее всего философский вопрос и не имеющий однозначного значения, но все же... )

ассоц-я с физическим состоянием

2. в одном фильме услышала такую фразу: "сильнее гордости - любовь, сильнее любви - вера (безоговорочное доверие другому человеку)". Вы согласны с этим? Действительно ли вера сильнее любви?..

сильнее разум

3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам?

уже давно научно объяснимое явление
  • 0

#45605
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

для нашего менталитета) вершина - это власть)

для вашего - запрсто :-)
  • 0

#45606
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Как часто вы пожимаете руку при встрече с женским полом?
вы стараетесь?:
1. специально не сжимать руку, дабы не помять
2. рукопожатие обычное мужское
3. страюсь не подавать руки женщинам, причина?
4. переворачиваете ладонью вниз и целуете) это при фамильярном отношении с ж.

вообще не подаю руки женщинам, если сама тянет, то просто беру снизу пальцами

предположим (только предположим!!), вы заболели, простыли. чего вы ждёте в такой ситуации от жены / девушки? чтобы уделяла вам большую часть своего внимания чаями, градусниками? или чтобы накормила таблетками и оставила в покое?

мое здоровье ее не должно касаться
  • 0

#45607
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы в ресторане, на выбор предлагаются блюда разных кухонь мира: русская, казахская, корейская, индийская, японская, уйгурская, тайская и т.д. Что бы вы выбрали?
2. если вы готовите, то предпочитаете сначала всё нарезать, почистить, разложить по тарелкам и добавлять ингридиенты по мере приготовления блюда или варить и по ходу всё делать?
3. вы можете прожить несколько дней без мяса? ))
  • 0

#45608
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

1. вы уже приготовили весенние вещи?

а что их готовить??

2. как часто вы обновляете гардероб?

в неделю минимум раз

3. при обновлении гардероба пользуетесь советами дам? или сами знаете, что вам подойдет и что модно?

никто лучше меня этого не знает
  • 0

#45609
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины ,ну почему вы такие жлобы ,что на свидание приходите без цветов? :-)

это не практичная трата денег. вот, такой я жлоб.

Сообщение отредактировал BasteR: 24.03.2009, 15:51:57

  • 0

#45610
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. Почему мне нельзя сходить на встречу одноклассников (пошла бы,естес-тно без него),платят мужчины-одноклассники-бюджету урона нет, спрашиваю у Вас,простите, потому-что мой внятно обьяснить не смог( прожили вместе уже много лет-в порочащих меня связях замечена не была,т.к. таковых не было,растут сыновья,зарабатываю хорошо-на шее висеть не привыкла, просто обидно не имею права сходить куда-то сама, А ослушаться не могу,потому-что не хочу портить отношения!надо мной смеются и некоторые даже презирают

ну тут какбэ смотря что вы имеете ввиду и это личное дело каждого я считаю какбэ идти али нет а может быть и не стОит, или как хотите вообщем как-то так и я думаю никак иначе быть не может в такой ситуации. а вобще в принципе, да и без принципа вообще. :-)

2. в одном фильме услышала такую фразу: "сильнее гордости - любовь, сильнее любви - вера (безоговорочное доверие другому человеку)". Вы согласны с этим? Действительно ли вера сильнее любви?..

холодный расчёт сильнее и веры и любви

3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам?

скорее 2 вариант

Как часто вы пожимаете руку при встрече с женским полом?

практически никогда
  • 0

#45611
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Для тех, кто уже познакомил девушку/будущую жену со своей мамой. Если получится так, что две близкие вам женщины не сошлись во мнениях, чью сторону примите?

свою

Мужчины ,ну почему вы такие жлобы ,что на свидание приходите без цветов?

пусть радуется что вообще пришел

1. Почему мне нельзя сходить на встречу одноклассников (пошла бы,естес-тно без него),платят мужчины-одноклассники-бюджету урона нет, спрашиваю у Вас,простите, потому-что мой внятно обьяснить не смог( прожили вместе уже много лет-в порочащих меня связях замечена не была,т.к. таковых не было,растут сыновья,зарабатываю хорошо-на шее висеть не привыкла, просто обидно не имею права сходить куда-то сама, А ослушаться не могу,потому-что не хочу портить отношения!надо мной смеются и некоторые даже презирают

это говорит о его степени доверия вам
  • 0

#45612
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Женщины какой профессии вас привлекают больше всего?
зы: стриптизерши и представительницы "древнейшей" не в счет :-)

не могу сказать точно. но за то могу сказать каких не привлекают: асфальтоукладчики, дальнобойщики, полицейские...
  • 0

#45613
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

1. вы в ресторане, на выбор предлагаются блюда разных кухонь мира: русская, казахская, корейская, индийская, японская, уйгурская, тайская и т.д. Что бы вы выбрали?
2. если вы готовите, то предпочитаете сначала всё нарезать, почистить, разложить по тарелкам и добавлять ингридиенты по мере приготовления блюда или варить и по ходу всё делать?
3. вы можете прожить несколько дней без мяса? ))


1)корейская
2)сначала всё приготовлю
3) да было когдато три месяца ел ролтон
  • 0

#45614
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какую музыку слушаете в дороге?? что то особенное или просто радио? если все по настроению,то что слушаете последнее время?

местное радио не способно удовлетворить мои вкусы. в дороге слушаю обычно энергичный rock, или jazz, или аудиокниги.
  • 0

#45615
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

не национальным никаким другим, считаю загонять себя в какие то рамки тупостью
и соответственно отношусь хоть и с пониманием но высокомерием к традиционщикам

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?

ни разу, многообразие есть лучше

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

точно никогда не знаю
  • 0

#45616
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

сильнее разум

3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам?

уже давно научно объяснимое явление

судя по ответам, вы человек строго логического ума. напоминаете мне почему-то персонаж из фильма "Эквилибриум" :-)

1)корейская

Супер_Опер, не побоитесь остроты блюд? или вы закажете слабо/средне-острое? :)
  • 0

#45617
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
несколько лет назад услышала фразу от одной знакомой,"если Я захочу ЛЮБОЙ мужчина будет мой", тогда мы были почти детьми,по крайней мере я точно, сейчас я больше, чем уверена,что мужчина перед красивой девушкой не устоит,вопрос в том насколько "мой". А теперь вопрос - где у Вас мозги? :-)
  • 0

#45618
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

судя по ответам, вы человек строго логического ума. напоминаете мне почему-то персонаж из фильма "Эквилибриум"

а мыслить можно еще и не логично?? фильм не смотрел, но надеюсь ничего плохого!?
P.S. судя по ранее прочитанным постам вы мадмазель не глупы, чем и привлекательны

Сообщение отредактировал Sash_S: 24.03.2009, 16:14:01

  • 0

#45619
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. вы в ресторане, на выбор предлагаются блюда разных кухонь мира: русская, казахская, корейская, индийская, японская, уйгурская, тайская и т.д. Что бы вы выбрали?
2. если вы готовите, то предпочитаете сначала всё нарезать, почистить, разложить по тарелкам и добавлять ингридиенты по мере приготовления блюда или варить и по ходу всё делать?
3. вы можете прожить несколько дней без мяса? ))

1. русская, казахская, японская или корейская - что-либо из этого.
2. варить и по ходу всё делать, а также разводить срач - я в этом деле силён. :-)
3. нет не могу, только если мясо временно заменить колбасой.
  • 0

#45620
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

есть мнение, что "пошёл на ..." для мужчины самое взрывное оскорбление, даже произнесённое в шутку. но при этом, многие в разговоре с друзьями частенько посылают друг друга.

что вы думаете по поводу этого ругательства? взбесит ли оно вас независимо от того, кто его произнесёт и в какой обстановке?

с друзьями разговор бывает, со стороны послушают/слышали ошалеют/ошалели :)
слова могут значить все и ничего, пошли все на ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.