Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45661
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уходите ли вы с работы ровно в положенное время или наоборот, часто задерживаетесь (или как вариант - уходите раньше)? С чем это связано?

нет, ухожу ровно в 18.00, если оставляют сверхурочно. однако, я предпочитаю сверхурочно не оставаться.
  • 0

#45662
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. из чего состоял ваш сегодняшний обед? ))
2. обычно что вредно для здоровья, то вкуснее...придерживаетесь ли какой-нибудь меры здорового питания? или ем всё подряд, что нравится, а там будь что будет? ))
3. у вас есть и время, и деньги. Предпочтете поужинать в ресторане или дома, где будет ждать, скажем, только яичница, но приготовленная любимой? :)

1. Я не обедаю.
2. Ем разное. Обычно смешиваю полезное и приятное, в надежде сделать приятное полезным. Исхожу из того, что нельзя отказываться ни от растительной пищи, ни от животной.
3. Дома. Рестораны напрягают.

Привет, мужчины! )))

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

Нет. Чем дальше от наших традиций, тем лучше...
  • 0

#45663
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
1. какие блюда/ингридиенты для вас были не сочетаемые? (я, например, не могла понять, как в овощной салат, приправленный майонезом, положили мелко нарезанные яблоки... майонез и яблоки :) )
2. в процессе еды вы запиваете ее чаем/водой/соком? или пьете жидкость строго до еды и после?
3. вопрос к знатокам этикета )) Когда вы поели и хотите показать официанту, что ваша трапеза окончена и он может убрать посуду, нужно положить приборы на тарелку "лицевой стороной" вверх/ рядом с тарелкой или как? )) (если честно, я забыла ;) )

1. салат, где были помидоры, огурцы, крабовые палочки, шмоточки ананаса и ЧЕСНОК! ;)
2. да, мне просто необходимо, чтобы было чем запивать. Ну разумеется, когда суп ем, то не запиваю его ;)
3. складываю все приборы в тарелку лицевой стороной :)
  • 0

#45664
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

два человека разошлись. инициатива была за девушкой. он заводит себе новую гёрл-фрэнд. месяц, два с ней...расходится. начинает периодически звонить бывшей. в итоге после трехмесячного расставания звонит ей ночью (пьяный) и приезжает в гости. естественно ночь была бурной. на утро уезжает. не звонит два дня.

такое часто бывает, чуваки обломанные везде и всюду подгребают к свои бывшим и те их жалеют... собственно всё :)
  • 0

#45665
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы в ресторане, на выбор предлагаются блюда разных кухонь мира: русская, казахская, корейская, индийская, японская, уйгурская, тайская и т.д. Что бы вы выбрали?
2. если вы готовите, то предпочитаете сначала всё нарезать, почистить, разложить по тарелкам и добавлять ингридиенты по мере приготовления блюда или варить и по ходу всё делать?
3. вы можете прожить несколько дней без мяса? ))

1. Русская или корейская.
2. В принципе, я не готовлю обычно, но так... Сначала я пойму, что вообще собираюсь приготовить. А потом стану собирать ингредиенты, а готовить их - в соответствии с рецептурой.
3. Могу.
  • 0

#45666
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хотите на рыбалку? и когда последний раз были? :)

Хочу! Последний раз был на зимней рыбалке в Актюбинске...эхх...лет 15 мне тогда было :)
  • 0

#45667
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

были ли случаи когда у Вас была симпатия к девушке и желание быть с ней, но Вы делали вид что Вам безразлично?

было.
  • 0

#45668
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Привет, мужчины! )))

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

Привет ;)

Национальная традиция: есть сало, пить горилку. СЛЕДУЮ :) :)
  • 0

#45669
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему вы все одинаковы

потому, что гладиолус ;)

Как убедится в том, что он больше не любит бывшую жену? :)

спроси у неё :)

1. Увлекаетесь ли вы техническими новинками?
2. Стараетесь ли вы обязательно приобретать такие "новинки" и почему?

1. да увлекаюсь;
2. нет, не приобретаю пока они не станут стоить разумных денег.
  • 0

#45670
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

последние на сегодня вопросы на гастрономическую тему ))

1. какие блюда/ингридиенты для вас были не сочетаемые? (я, например, не могла понять, как в овощной салат, приправленный майонезом, положили мелко нарезанные яблоки... майонез и яблоки :) )
2. в процессе еды вы запиваете ее чаем/водой/соком? или пьете жидкость строго до еды и после?
3. вопрос к знатокам этикета )) Когда вы поели и хотите показать официанту, что ваша трапеза окончена и он может убрать посуду, нужно положить приборы на тарелку "лицевой стороной" вверх/ рядом с тарелкой или как? )) (если честно, я забыла :) )

1. Мороженое с котлетами как-то не очень сочетаются...Изображение Интересный эффект можно получить после употребления молока с огурцами...
2. Нет. Только после.
3. Я не большой знаток (во всяком случае, не повёрнут на этом), но думаю, приборы складываются на блюде крест-накрест. Возможно, путаю...
  • 0

#45671
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. если вы всё сделали по работе, будете ли искать чем бы заняться еще на работе? или будете в игрушки играться (образно говоря)? ))
2. опишите примерный распорядок вашего рабочего дня?
3. как вы справляетесь в стрессовых ситуациях, при авралах и т.п.?

1. в игрушки на работе не играю, у нас за это дело увольняют без разговоров;
2. 9.00 - 18.00 рабочий день;
3. мне авралы фиолетовы, я получаю оклад. ни когда не тороплюсь, ибо завтра всегда можно закончить то, что не успел сегодня :)
  • 0

#45672
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

с каким животным у Вас ассоциируется Женщина? и почему? :)

животное относится к классу высоко организованных млекопитающих, т.е. является верхней ступенькой развития животных, называется оно - человек. :)

чем занимаетесь сейчас?

сижу на вопросы отвечаю

Сообщение отредактировал BasteR: 24.03.2009, 23:40:11

  • 0

#45673
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что может отталкнуть вас от женщины..(халатность,невнимание,нехозяйственность,грубость)
  • 0

#45674
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Пользуетесь ли вы органайзером, "напоминалкой" в своем мобильном телефоне (или другом электронном устройстве)? Как предпочитаете запоминать время и даты предстоящих вам событий и встреч, списки дел, которые нужно сделать?

да, обязательно. память совсем дырявая.
  • 0

#45675
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывало ли у вас когда-нибудь такое чувство, будто вы влюблены сразу в двух девушек?

нет, не бывало.

как вернуть свое доверие к любимому?

смотря как оно было потеряно :)
  • 0

#45676
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

довозите/забираете ли жену/девушку с работы/на работу?

неа, возить не на чем. да и автобус её без меня отвозит. и туда, и обратно.

Если вы бываете в заграничных поездках, привозите ли вы оттуда сувениры, маленькие (или большие) подарки своей семье, друзьям, коллегам?

в заграничных поездках не бываю.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.03.2009, 00:40:06

  • 0

#45677
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

О чем вы думаете обычно когда видите вульгарно одетую и сильно накрашенную девушку\женщину?

что у маньяка сегодня будет жертва.
  • 0

#45678
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Возникает ли у вас иногда чувство, что женщина вами управляет, как кукловод, подстраивает на свой лад? :)

возникает... такие дурочки пытались строить из себя роковых красоток :) ржачно было
  • 0

#45679
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. сколько было вам лет, когда вы впервые заработали собственные деньги?
2. какую работу при этом вы выполнили?
3. с какого возраста вы перестали брать у родителей денег на карманные расходы?

1. 16;
2. купи-продай, торговал на базаре.
3. как начал работать постоянно... примерно с 23 лет.
  • 0

#45680
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что может отталкнуть вас от женщины..(халатность,невнимание,нехозяйственность,грубость)

Чрезмерный эгоизм, избалованность, невнимание, нелюбовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.