Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45581
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. по каким критериям вы выбираете парикмахерскую? креатив, новейшая техника, чистота и модный интерьер, ценовая политика и т.д.....?
2. если вам подарят рубашку цвета, который вы никогда не носили, или с рисунком, который вы посчитаете вам не идет, вы будете носить? (подарок сделала девушка/ жена)
3. по каким критериям вы выбираете себе обувь?

1. ценовая политика - для определяющий критерий, ибо "на лысо" подстригут одинаково в любой парикмахерской, что за 300, что за 3000 тенге :) но за 300 гораздо дешевле, не правда ли? тем более, кризис на дворе :-)
2. может быть, но очень редко;
3. в вопросе выбора обуви, я очень щепетилен. т.к. терпеть не могу ходить в неудобной обуви или не качественной, ноги берегу :) и по этому из моего обувного гардеробы исключены: туфли, жёсткие ботинки и все возможные, неудобные сапоги. качество - главный критерий, которым я руководствуюсь при выборе обуви. однако переплачивать за "Европейское качество" в бутиках дорогих магазинов, я не готов. не морально, не финансово. предпочитаю приобретать Caterpillarr, Merrell. летом ношу adidas.
  • 0

#45582
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. из чего состоял ваш сегодняшний обед? ))
2. обычно что вредно для здоровья, то вкуснее...придерживаетесь ли какой-нибудь меры здорового питания? или ем всё подряд, что нравится, а там будь что будет? ))
3. у вас есть и время, и деньги. Предпочтете поужинать в ресторане или дома, где будет ждать, скажем, только яичница, но приготовленная любимой? :)

1. Пока не обедал, но вроде только чай есть, с баурсаками, маслом и вареньем.
2. Ем все подряд, лишь бы вкусно было, с другой стороны организм всегда подсказывает что ему необходимо, и если человеку так уж хочется съесть шоколад, значит надо удовлетворить его желание, в меру конечно. А иногда так орехов хочется, неделю поешь а потом смотреть не можешь, долго не можешь :-)
3. Предпочту дома поесть, можно иногда и в ресторане... но я не слишком им доверяю, чтобы посещать их каждый день.
  • 0

#45583
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мы познакомились буквально недавно. У нас абсолютно ничего не было. Но, мы понравились друг-другу. Пару раз обменивались смс-сками. Но, так и не встретились, в связи с нашей занятостью. Тем более, что я уезжала. Но, условились встретиться после моего приезда. И вот я приезжаю, пишу ему смс. А он не отвечает. Уже второй день.
Как вы думаете, почему? И стоит ли мне самой звонить и спросить об этом. Сама стесняюсь. И думаю, что пусть он, если захочет даст о себе знать. А с другой стороны, хочется еще раз его увидеть.

да он уже давно тусит с менее занятой Ж, так что расслабься и забудь о нём. пойми, что взрослые мужики не тратят своего времени на непонятные ожидания, как бы это цинично не звучало. после неудачи или затягивания известий о результатах своих усилий, им становится не интересно и они переключаются на следующих.
  • 0

#45584
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вам очень понравилась девушка, вы узнаете, что у нее есть парень. Никаких подробностей не знаете (сколько встречаются, насколько серьезно и т.д.).
Будете что-нибудь предпринимать? Насколько настойчиво?

ни чего не стану делать. для меня "подкатить" к несвободной Ж всё=, что украсть. т.к. я - не вор, то считаю такие расклады не приемлемыми.
  • 0

#45585
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Привет, мужчины! )))

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?
  • 0

#45586
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. опишите ваше представление значения слова "любовь".. (знаю, что это скорее всего философский вопрос и не имеющий однозначного значения, но все же...:) )
2. в одном фильме услышала такую фразу: "сильнее гордости - любовь, сильнее любви - вера (безоговорочное доверие другому человеку)". Вы согласны с этим? Действительно ли вера сильнее любви?.. :-)
3. Любовь, по-вашему, это физическая/химическая реакция разных гормонов организма или нечто, что невозможно разложить по-научному по полочкам? :-)

1. ну рас знаешь. то чё спрашиваешь..?
2. нет, не согласен;
3. физические процессы и реакции - не что иное, как то, чем они по сути определения и являются. разложить то можно, ток расклады у всех разные получаются, как же определить какой из них истинный? - ещё один риторический вопрос :)

Сообщение отредактировал BasteR: 24.03.2009, 15:15:55

  • 0

#45587
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. ну рас знаешь. то чё спрашиваешь..?

Бастер, привет! с возвращением! ))
я-то знаю, но это моё собственное представление )) кстати, некоторые мужчины дали свой ответ на мой вопрос :-)
  • 0

#45588
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Привет, мужчины! )))

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?



здрасти)


Стараюсь, но если происходит столкновение с тем, что я хочу, могу пойти против национальных традиций.
  • 0

#45589
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Привет, мужчины! )))

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

Привет :-)
Нет, не стараюсь, я даже плохо их знаю.
  • 0

#45590
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Раздражают ли вас на дорогах яркие автомобили, покрашенные в "кричащие" цвета (например, машины, выкрашенные в малиновый, ярко-лимонный, салатовый, оранжевый и другие цвета)?

не раздражают. наоборот, считаю, что это очень хорошо, т.к такое авто заметно на гораздо большей дистанции видно гораздо лучше в тёмное время суток. а это в плане безопасности движения и предотвращения ДТП очень важно.
  • 0

#45591
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Какова цена самой дорогой обуви которую вы покупали до сегодняшнего дня? :-)
  • 0

#45592
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. ну рас знаешь. то чё спрашиваешь..?

я-то знаю, но это моё собственное представление )) кстати, некоторые мужчины дали свой ответ на мой вопрос :)

формат топика не располагает меня, к обсуждению таких понятий и категорий :)

Какова цена самой дорогой обуви которую вы покупали до сегодняшнего дня? :-)

140$

Сообщение отредактировал BasteR: 24.03.2009, 15:16:58

  • 0

#45593
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

1. из чего состоял ваш сегодняшний обед? ))
2. обычно что вредно для здоровья, то вкуснее...придерживаетесь ли какой-нибудь меры здорового питания? или ем всё подряд, что нравится, а там будь что будет? ))
3. у вас есть и время, и деньги. Предпочтете поужинать в ресторане или дома, где будет ждать, скажем, только яичница, но приготовленная любимой? :-)

1. морская капуста с сыром и майонезом (салатик) + бутербродики с рыбкой + чай зеленый...
2. вот что хочу в данный момент то и ем. Тело плохого не пожелает.
3. Второе. Ну или вдвоем пойти в ресторан.
  • 0

#45594
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. как у вас проявляется ощущение "прихода весны"? или вы ее не чувствуете? (имеется в виду не время года и не климатические особенности, а весна в душе :-) )
2. было ли у вас такое, что от любви вы не чувствовали ног, т.е. буквально парили? )) если "да", то что послужило причиной: ее согласие стать вашей женой или вашей девушкой, особый подарок от нее или..?
3. "любви все возрасты покорны"... Переделав эти слова на значение разницы в возрасте между М и Ж, а не в том, что влюбиться можно в любом возрасте, то мне будет интересно узнать ваше мнение насчет этого.

1. предчувствие моего ДР;
2. нет, такого не бывало, я - довольно приземлённый тип;
3. не осилил, в чём вопрос.
  • 0

#45595
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

Стараюсь, по мере возможности:-) но иногда это лишнее.
  • 0

#45596
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

разумеется. то что ношу с собой, поддаётся быстрому и точному подсчёту :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 24.03.2009, 15:24:36

  • 0

#45597
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?


по пятницам хожу в мечеть......

Какова цена самой дорогой обуви которую вы покупали до сегодняшнего дня?


за 14.500
  • 0

#45598
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

женщины какого знака зодиака для вас самые трудные в общении? может быть кого вы не понимаете или недолюбливаете

думаю, что дело не в знаках зодиака. мне трудно общаться с тупицами и продавщицами с базара, если они не за прилавком :-)

если ваша половина вам задает мало вопросов, совсем мало, как-будто не интересуется вами(при этом конечно в остальном все нормально) это вас насторожит, вам будет это нравится или...?

нет, это меня б не насторожило. а вот слишком много вопросов - насторожился б.

сестренка едет в Гоа, что попросить ее привезти оттуда?

гашика проси, на ГОА он отменный.
  • 0

#45599
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Начну сегодня с такого вопроса: стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

я вот русский, и какие у русских национальные традиции по вашему? кроме водка-баня-балалайка ничего в голову не приходит :)

Какова цена самой дорогой обуви которую вы покупали до сегодняшнего дня?

16 000

всегда ли знаете сколько денег сейчас у вас в кошельке?

нет. и часто удивляюсь. :-)
  • 0

#45600
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы относитесь к тому, что ваша любимая ходит в ночной клуб с подругами? или вы запрещаете? если да, то почему?

моя не шатается по ночным клубам.

как быстро Вас можно утром разбудить поцелуями?

гораздо проще сказать: "Завтрак готов".

Сообщение отредактировал BasteR: 24.03.2009, 15:36:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.