Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45641
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мужчины ,ну почему вы такие жлобы ,что на свидание приходите без цветов? :)

Не жлобы вовсе. Просто канули в Лету времена Романтиков. Сейчас времена расчетливых Практиков. И девушки уже не так воспитаны, как в прежние времена. Мало осталось тех, кто еще понимает "язык цветов". И надо уточнять, на какое по счету свидание МЧ пришел без цветов!!!! :)
  • 0

#45642
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы относитесь к алматинским представителям субкультур - эмо, готам, панкам?

пофиг, я переболел. сам раньше был панком - носил длинные волосы и играл на электрогитаре громкую музыку.
  • 0

#45643
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. а в какой бы стране вы хотели пожить?
2. вам когда-нибудь хотелось бросить "насиженное место" и уехать в неизведанные дали? :)
3. ваш стандартный набор путешественника включает в себя ...

1. как не странно, но в России и именно в Сибири;
2. да, оно меня не покидает уже около года;
3. чемодан, вокзал.
  • 0

#45644
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Имеете ли вы обыкновение терять всякие нужные вещи - ключи, зонтик, записную книжку, мобильный телефон? Если да, то как часто такое случается?

зонтики перестал носить после того, как потерял штуки 3 подряд.
  • 0

#45645
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос такой, если вам очень нравится девушка, вы хотите быть с ней, но у вас разные понятия. Что для вас белое, то для нее серое... Но вариант поиска компромиса и вариант разъяснительных бесед (типа, то я что я имел в виду это не совсем то, что ты поняла) есть. Будете продолжать отношения? Если да, то как вы попытаетесь выстроить их...

нет, не буду. это утомительно, когда человек тебя не понимает и на каждом шагу приходится объяснять, что ты на самом деле имел в виду.

пользуетесь ли вы серии по ухода за лицом?если да то каким?

Верите ли вы что любовь угасает после 3 лет (или определенного времени)?

да, серия называется: мыло туалетное.
нет.
  • 0

#45646
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

когда вам поршиво на душе,к кому вы идете?

включаю Call of Duty.
  • 0

#45647
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда вас что то не устраивает вы молчите терпите или вспыхиваете в ответ?

Поете ли вы в ванной (для устранения негативной энергетики)?

смотря где. если на работе, то отношусь просто: принимаю так, как есть. если дома, то скажу в лоб, юлить не стану и терпеть тоже. т.к. работу можно поменять, а дом нет.
  • 0

#45648
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ваша профессия, на которую вы учились - это был лично ваш выбор или выбор родителей?

это лично моя глупость, теперь понимаю, что родителей было нужно слушать внимательно.
  • 0

#45649
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Было ли у вас такое, что сильно-сильно кому-то завидовали? Стыдно было самому себе в этом признаться? Пытались бороться с этим чувством?
Только честно. :)

да я постоянно завидую кому то и признаюсь себе в этом, но мне не стыдно ;) и бороться с этим не собираюсь :)
  • 0

#45650
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Любите ли вы постоянно что-то жевать, перекусывать во время рабочего дня (если график позволяет)?

нет.
  • 0

#45651
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

какими словами вам можно сделать больно?
как реагируете на безразличие по отношению к вам?

больно нет. можно разозлить идиотскими словами
тем же
  • 0

#45652
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. что из увиденного в других странах или в нашем КЗ вас больше всего поразило? (традиции, еда и т.п.)
2. что бы вы хотели из увиденного в ближнем/дальнем зарубежье, чтоб было у нас?
3. если вам в какой-то стране говорили с гордостью о некоторых обычаях/достопримечательностях/истории и т.п., что бы вы привели в пример по Казахстану? чем гордитесь вы в своей стране?

1. ни где кроме нашего КЗ мне бывать не доводилось, но наша страна не перестаёт мня удивлять, государственный дурдом - всегда удивительно;
2. банально, но хотел бы высокооплачиваемую работу;
3. мы живём в самой прекрасной стране на свете, а остальные страны нам завидуют... ведь это у нас бандиты не прячутся от властей, по тому что они и есть власть. только наши откаты - самые большие в мире, во все остальные страны едут строить таджики и узбеки, т.к. их труд дешевле и только к нам турки и немцы, по тому что их труд дороже. ну и т.д. :)
  • 0

#45653
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

1. из чего состоял ваш сегодняшний обед? ))
2. обычно что вредно для здоровья, то вкуснее...придерживаетесь ли какой-нибудь меры здорового питания? или ем всё подряд, что нравится, а там будь что будет? ))
3. у вас есть и время, и деньги. Предпочтете поужинать в ресторане или дома, где будет ждать, скажем, только яичница, но приготовленная любимой? :)

1. салат из блинчиков+ирландское жаркое+кола
2. придерживаюсь. очень много вредного сейчас.
3. поверьте мне, яичница приготовленная любимой может быть намного вкуснее чем какое либо блюдо в ресторане. но и в ресторан буду захаживать. :)

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 24.03.2009, 20:35:58

  • 0

#45654
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

стараетесь ли вы следовать национальным традициям в своей жизни?

да

1. вы в ресторане, на выбор предлагаются блюда разных кухонь мира: русская, казахская, корейская, индийская, японская, уйгурская, тайская и т.д. Что бы вы выбрали?
2. если вы готовите, то предпочитаете сначала всё нарезать, почистить, разложить по тарелкам и добавлять ингридиенты по мере приготовления блюда или варить и по ходу всё делать?
3. вы можете прожить несколько дней без мяса? ))

1. ту что не пробовал, но с виду будет по душе :)
2. и так и так
3. да :)
  • 0

#45655
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

несколько лет назад услышала фразу от одной знакомой,"если Я захочу ЛЮБОЙ мужчина будет мой", тогда мы были почти детьми,по крайней мере я точно, сейчас я больше, чем уверена,что мужчина перед красивой девушкой не устоит,вопрос в том насколько "мой". А теперь вопрос - где у Вас мозги? :)

если мужчина не устоял перед красивой девушкой, нет мозгов что ли? считаете вашу же женскую красоту как минус? :)

Хотите на рыбалку? и когда последний раз были? ;)

нет. неинтересно.

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 24.03.2009, 20:44:42

  • 0

#45656
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вы "ведетесь" на слезы?

нет, никогда
  • 0

#45657
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Любите ли вы посещать развлекательные сайты в интернете (или как их там назвать, даже не знаю), вроде башорга и прочих?

баш обожаю :)
  • 0

#45658
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем доброе утро! погода, конечно, та еще ((

1. самое вкусное блюдо для вас - это?
2. самая невероятная гадость, которую вы когда-нибудь пробовали?
3. вы ели/пили когда-нибудь нечто, что вам не хотелось на спор или потому что так надо было?

Привет!

1. Особых предпочтений нет. Что вкусно - то и ем.
2. Так называемые казахские национальные блюда - қарта, құырдақ, а также печень в школьной столовке - вся зелёная и невероятно вонючая...Изображение
3. Никогда не делаю того, чего не хочу.
  • 0

#45659
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. как вы относитесь к сервировке стола? предпочитаете, чтобы всё было почти как в ресторане (салфетки, приборы, салатики, разложенные отдельно по блюдцам и т.п.)? или вам без разницы, хоть кастрюлю с супом просто поставь на стол?
2. как вы считаете, насколько сильно развиты вкусовые рецепторы у вас? вы можете отличить ингридиенты в приготовленном блюде или для вас главное: вкусно-не вкусно, жить буду - помру?
3. вы стараетесь хотя бы раз в день поесть жидкое (первое блюдо)? или привыкли питаться всухомятку/ вторыми блюдами?

1. Неважно. Главное, чтобы вкусно было. Хотя с кастрюлей - это перебор...
2. Сильно развиты. Правда, не так, как обонятельные. Поэтому еду сначала нюхаю, если ничего подозрительного - пробую. Потом решаю, буду я это есть или нет. Если же ничего несъедобного, то на первый план выходит "вкусно - невкусно". Ингредиенты определяю, но обычно лень.
3. Да по-разному... Бывает, поем, бывает - нет. Я по утрам привык к овсянке, считаю её достаточной защитой для желудка. Хотя и думаю, что ошибаюсь.
  • 0

#45660
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос: после продолжительного отношения в сроком пять лет..не надоедает? почему бы не жениться?

смотря с кем :) бывает что гораздо быстрее надоедает :)

Почему говорят что мужчины не понимают женщин?

по тому, что не понимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.