Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45561
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Вот скажите мне: он раньше просто мечтал о свадьбе...Но я отказывалась...Типа не было своего угла и прочее...А теперь он не хочет...Говорит то же самое(((Чего боится???Реже стал брать меня с собой...Раньше ни на секунду не расставались....

2. Может это период такой???Или что-то погасло?И ещё...Мы вроде как расстались, но потом получилось так, что поговорили...Он сказал, что ему больно смотреть на мои мучения и сказал, что мы будем вместе, если я хочу....Что ответить я даже не знаю... Я хочу конечно... Но не из жалости ли он всё это говорит?

1. кризис, знаешь ли, многих спустил на землю, в том числе и твоего бойфренда :-) денег меньше стало :)
2. не морочь голову ему и нам, определись, "чё те надо".
  • 0

#45562
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
предположим (только предположим!!), вы заболели, простыли. чего вы ждёте в такой ситуации от жены / девушки? чтобы уделяла вам большую часть своего внимания чаями, градусниками? или чтобы накормила таблетками и оставила в покое?
  • 0

#45563
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. занимались ли вы когда-нибудь благотворительностью/волонтерством?
2. по вашему мнению различные благотворительные фонды/организации помощи и т.п. делают по настоящему важную и добрую работу?
3. что мешает вам уделять время/деньги или другие причины на благотворительность?

1. нет.
2. без понятия, я не проводил аудиторскую проверку не одного благотворительного фонда или организации. по этому утверждать о об этом или обратном не берусь :-)
3. отсутствие наличия времени и денег.

Приходилось ли вам когда-нибудь выбирать одежду девушке? :)

я делал это с удовольствием, т.к. выбирал нижнее бельё :)
  • 0

#45564
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

предположим (только предположим!!), вы заболели, простыли. чего вы ждёте в такой ситуации от жены / девушки? чтобы уделяла вам большую часть своего внимания чаями, градусниками? или чтобы накормила таблетками и оставила в покое?


если она работает.....то не хочу быть обузой, все таки не маленький могу и сам себе помочь.........
  • 0

#45565
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

предположим (только предположим!!), вы заболели, простыли. чего вы ждёте в такой ситуации от жены / девушки? чтобы уделяла вам большую часть своего внимания чаями, градусниками? или чтобы накормила таблетками и оставила в покое?


чтобы уделяла большую часть своего внимания чаями, градусниками....
  • 0

#45566
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. даете милостыню старушкам/детям/инвалидам на дорогах?
2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.
3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

1. только старикам и старушкам.
2. да, сдавал. для друга, но это не помогло...
3. если будут выполнены все озвученные условия (что кажется мне невероятным), то обещаю обязательно задуматься над этим вопросом. сейчас же меня это волнует меньше всего :-)
  • 0

#45567
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

1. только старикам и старушкам.

периодически, людям, которые на мой взгляд в этом нуждаются.

2. сдавали ли когда-нибудь кровь в качестве донора? безвозмездно, не для родствеников.

нет, опасаюсь заражения крови.

3. будь у вас время, деньги, когда позади достигнутые цели и вы решили заняться филантропией, в какой области вы бы применили свое свободное время, деньги и знания?

в области анджелины джоли, пускай ещё ребятишек 15 за мой счёт усыновит - и им счастье и я познакомлюсь с анжелкой :-)
  • 0

#45568
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

не знаю лень читать было но вопрос такой... Мужчины, а как вы относитесь к своим бывшим:женам подругам (честно)?

честно, я к ним не отношусь :-) ни как, ни с кем из бывших по своей инициативе не пересекаюсь и отношений не поддерживаю.
  • 0

#45569
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы уже приготовили весенние вещи?
2. как часто вы обновляете гардероб?
3. при обновлении гардероба пользуетесь советами дам? или сами знаете, что вам подойдет и что модно?

1. давно;
2. полностью - раз в год;
3. руководствуюсь своими предпочтениями и вкусом.
  • 0

#45570
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Для тех, кто уже познакомил девушку/будущую жену со своей мамой. Если получится так, что две близкие вам женщины не сошлись во мнениях, чью сторону примите?

приму нейтралитет :)

Ваша девушка "накидалась" на 8-марта, ваше мнение?

если честно, то моя не накидалась :-) но если п накидалась, то считаю, что имеет право.
  • 0

#45571
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ваш любимый салат?
Так ли важно в нём наличие мяса? :-)

Оливье, как ни банально...летом же предпочитаю обычный салат из огурцов с помидорами, луком и заправленным растительным маслом.
  • 0

#45572
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы следите за модой? смотрите иногда фэшн тв или листаете страницы в мужских журналах, где показаны модные тенденции на предстоящий сезон?
2. ваш стиль одежды: классика, спорт, кэжуал (на каждый день)?
3. вы когда-нибудь посещали стилиста?

1. нет по всем параметрам, ношу исключительно "кэжуал" и "карго", а страницы мужских журналов (которые вообще не читаю) вместе с фешн по тв, но этот стиль в одежды влияют довольно незначительно. так, что запутаться я совсем не боюсь :-) даже если появлюсь в обществе приличных людей в куртке которая была модна 10 лет назад, то стесняться не стану :)
2. кэжуал;
3. я - сам себе стилист :)

Сообщение отредактировал BasteR: 24.03.2009, 14:23:24

  • 0

#45573
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
есть мнение, что "пошёл на ..." для мужчины самое взрывное оскорбление, даже произнесённое в шутку. но при этом, многие в разговоре с друзьями частенько посылают друг друга.

что вы думаете по поводу этого ругательства? взбесит ли оно вас независимо от того, кто его произнесёт и в какой обстановке?
  • 0

#45574
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мой парень попросил у меня дать ему время на отдых...Ситуация сейчас такая...На следующей неделе ДР у одного из наших друзей...И именинник зовёт всех на Бутаковку с ночёвкой...мне что делать?Ехать или нет?

чушь собачая, твой бойфренд жаждет расстаться с тобой. но смелости не хватает. вот и ищет отмазки. шли его к чертям собачим и езжай с новым на именины :-)
  • 0

#45575
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы к весне стали больше за собой следить,в плане физ. формы? ну может диета какая,или спорт,воздержание от пива))) просто мой мч как то неадекватно ведет себя,творог обезжиренный,сметана,01 %,сахарозаменитель....говорит для меня...что бы соответствовать...честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь...

следить... неа, не стал, а вот от пива отказался в пользу водки, правда от сахара тож отказался, но не только чтоб не толстеть как на дрожжах, а и по тому, что зубы стали сильно портиться от сладкого.
  • 0

#45576
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ В ЦТ, А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС? :)

Потому что я человек :)

О чем вы думаете на первом свидании чаще всего?

О боже, неужели я сделал это :-) я пригласил ее, и надо же, еще не убегает :-)
  • 0

#45577
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

есть мнение, что "пошёл на ..." для мужчины самое взрывное оскорбление, даже произнесённое в шутку. но при этом, многие в разговоре с друзьями частенько посылают друг друга.

что вы думаете по поводу этого ругательства? взбесит ли оно вас независимо от того, кто его произнесёт и в какой обстановке?

как показала практика вчера меня взбесило, до темноты в глазах от бешенства, совсем другое :)
да, и друга я так своего послал. Он не обиделся. Ибо в шутку :-)

Так что ошибочно, ИМХО
  • 0

#45578
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

есть мнение, что "пошёл на ..." для мужчины самое взрывное оскорбление, даже произнесённое в шутку. но при этом, многие в разговоре с друзьями частенько посылают друг друга.

что вы думаете по поводу этого ругательства? взбесит ли оно вас независимо от того, кто его произнесёт и в какой обстановке?

Конечно зависит от того кто посылает
  • 0

#45579
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. из чего состоял ваш сегодняшний обед? ))
2. обычно что вредно для здоровья, то вкуснее...придерживаетесь ли какой-нибудь меры здорового питания? или ем всё подряд, что нравится, а там будь что будет? ))
3. у вас есть и время, и деньги. Предпочтете поужинать в ресторане или дома, где будет ждать, скажем, только яичница, но приготовленная любимой? :-)
  • 0

#45580
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Народ, вы меня видно не замечаете? Мне достать плюсомет?!

видно до сих пор не замечают :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.