Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#45541
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. как вы относитесь к сервировке стола? предпочитаете, чтобы всё было почти как в ресторане (салфетки, приборы, салатики, разложенные отдельно по блюдцам и т.п.)? или вам без разницы, хоть кастрюлю с супом просто поставь на стол?
2. как вы считаете, насколько сильно развиты вкусовые рецепторы у вас? вы можете отличить ингридиенты в приготовленном блюде или для вас главное: вкусно-не вкусно, жить буду - помру?
3. вы стараетесь хотя бы раз в день поесть жидкое (первое блюдо)? или привыкли питаться всухомятку/ вторыми блюдами?


1. порядок должен быть везде даже на столе........а на кухне без этого нельзя поэтому незамудренно и не бардачно должно все стоять на местах.....
2. так, таких вкусовых качеств нет, но вкусную пищу люблю........а уйти в мир иной если приготовлено из просроченных продуктов
3. обед без первого не возможно, а вот вечером можно второе .......а сухомятку иногда не часто но бывает и такое.........
  • 0

#45542
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Питаюсь и супами и мясом! :rotate:
  • 0

#45543
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. как вы относитесь к сервировке стола? предпочитаете, чтобы всё было почти как в ресторане (салфетки, приборы, салатики, разложенные отдельно по блюдцам и т.п.)? или вам без разницы, хоть кастрюлю с супом просто поставь на стол?
2. как вы считаете, насколько сильно развиты вкусовые рецепторы у вас? вы можете отличить ингридиенты в приготовленном блюде или для вас главное: вкусно-не вкусно, жить буду - помру?
3. вы стараетесь хотя бы раз в день поесть жидкое (первое блюдо)? или привыкли питаться всухомятку/ вторыми блюдами?

1 Предпочитаю трапезнизать за сервированным столом, не обязательно как в ресторане, но салфетки должны быть по рукой.
2 Все ингидиенты врятли различу, но кое какие приправы отличить могу
3 Жидкое стараюсь употреблять хоть раз в день, но всё завит от наличия времени посетить ресторан и наличия девушки, которая может приготовить эти блюда
  • 0

#45544
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Арман, и тебе привет! ))

ЭЛ, я изменила 3-ий вопрос..

1. как вы относитесь к сервировке стола? предпочитаете, чтобы всё было почти как в ресторане (салфетки, приборы, салатики, разложенные отдельно по блюдцам и т.п.)? или вам без разницы, хоть кастрюлю с супом просто поставь на стол?
2. как вы считаете, насколько сильно развиты вкусовые рецепторы у вас? вы можете отличить ингридиенты в приготовленном блюде или для вас главное: вкусно-не вкусно, жить буду - помру?
3. вы стараетесь хотя бы раз в день поесть жидкое (первое блюдо)? или привыкли питаться всухомятку/ вторыми блюдами?


1. К сервировке отношусь положительно. Питание из банки на газетке - давно пройденный в студенчестве вариант.
2. Могу отличить и отличаю.
3. И нас почти всегда есть суп, Хотя иногда вполне достаточно второго блюда и салата.
  • 0

#45545
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Всем доброе утро! погода, конечно, та еще ((

1. самое вкусное блюдо для вас - это?
2. самая невероятная гадость, которую вы когда-нибудь пробовали?
3. вы ели/пили когда-нибудь нечто, что вам не хотелось на спор или потому что так надо было?


1. Свиная отбивная с вкусным гарниром.
2. Соленый чай с маслом - бр-р-р-!
3. Не в обиду кому-нибудь будет сказано, но это блюда уйгурской кухни - съел только потому, что пришлось. Потом честно стал отказываться.
  • 0

#45546
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
какими словами вам можно сделать больно?
как реагируете на безразличие по отношению к вам?
  • 0

#45547
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

какими словами вам можно сделать больно?
как реагируете на безразличие по отношению к вам?


1. многими но я обиду свою не показываю........
2. спокойно
  • 0

#45548
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

какими словами вам можно сделать больно?
как реагируете на безразличие по отношению к вам?

Не реагирую на тех кто мне безразличен. А вот игнор и оскарбление от близкого человека цепляет
  • 0

#45549
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
cod4 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#45550
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Всем доброе утро! погода, конечно, та еще ((

1. самое вкусное блюдо для вас - это?
2. самая невероятная гадость, которую вы когда-нибудь пробовали?
3. вы ели/пили когда-нибудь нечто, что вам не хотелось на спор или потому что так надо было?



1. их много, все что готовит моя девушка
2. сало, а сверху намазан мед (минибутер) - чего только не съешь если в горах месяц живешь
3. водку с перцем

Сообщение отредактировал Каин: 24.03.2009, 12:31:53

  • 0

#45551
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
654883 + + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


:-)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#45552
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Королева Кривых + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#45553
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ОФФтопик, конечно, но... по нику-то и не скажешь :)
/ОФФ
:-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Это "магическое" слово ни разу не спасает от плюса. + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#45554
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ваш любимый салат?
Так ли важно в нём наличие мяса? :-)
  • 0

#45555
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ваш любимый салат?
Так ли важно в нём наличие мяса?


1. Оливье
2. нет, и без мясо бывает вкусно........
  • 0

#45556
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Ваш любимый салат?

швейцарский и салат с капустой
  • 0

#45557
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. как много или мало вам нужно времени, чтобы сделать предложение руки и сердца?

2. вам девушки предлагали создать брак сами? и как вы на это смотрите? Изображение

1. смотря кому делать :-)
2. ага предлагали, но мои планы шли вразрез с такими предложениями, приходилось огорчать отказом.
  • 0

#45558
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. для вас ЦТ - приятное времяпровождение/ убивание свободного времени или скуки/ поиск нужной информации?
2. чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник? (для кого вопрос боян - можете не отвечать))
3. вы встретили здесь друзей/соратников по духу (интересам) и т.д.?

1. И то и другое и третье.
2. Да думал, не буду мудрить, назовусь своим именем, правда в одно время думал, что лучше како нибудь ник придумать, думал думал, в итоге оставил все как есть.
3. Да, встречал, встречаю и буду встречать :) . С лисапедистами общаюсь, с футболистами, в итоге ездим с лисапедистами вместе по маршрутам, а с болельщиками клуба Баварии собираемся учавствовать в турнире между болельщиками клубов и скоро идем на четвертьфинал Лиги Чемпионов :)

если девушка вас игнорирует, долго будите добиваться ее расположения?

Когда как... смотря как игнорирует, бывает девушка так игнориурет, что все больше и больше к ней тянешся, а бывает что думаешь - Ну и пошла.... :-)

1. самое вкусное блюдо для вас - это?
2. самая невероятная гадость, которую вы когда-нибудь пробовали?
3. вы ели/пили когда-нибудь нечто, что вам не хотелось на спор или потому что так надо было?

1. Много блюд, и рулет мясной и котлеты с пюре, и суп щи, фасолевый... и каши люблю
3. Вроде нет.
  • 0

#45559
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ваш любимый салат?
Так ли важно в нём наличие мяса? :-)

салат с капустой и крабовыми палочками
в салате наличие мясо не обязательно, а вот к салату мясное блюдо желательно
  • 0

#45560
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ваш любимый салат?
Так ли важно в нём наличие мяса? :-)

С крабовыми палочками, винегрет, и еще со свеклой и грецкими орехами, генеральский...
Да нет вроде, не так уж и важно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.