Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43561
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

и последняя порция вопросов на сегодня:
1. вы делите музыку на: ту, под которую работаете, ту, которую слушаете в поездках, ту, под которую убираетесь , ну, и ваши категории?
2. сортируете ли вы музыкальные файлы/диски у себя? как?
3. посещаете ли вы концерты филармонических оркестров, джаз-бэндов и т.п.?

Последняя порция ответов на сегодня, nonianiИзображение:
1. Не вижу разницы.
2. Нет. Всегда слушаю музыку в смешанном режиме.
3. Нет.
  • 0

#43562
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
ваша павлинья фишка? посредством, средством чего по вашему мнению можно заслужить женское внимание
умом..еще, другое?


у какого народа жених сперва с будущей тещей спит?

у одного из африканских племен...а ответ на вопрос?
  • 0

#43563
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?

Ну, если только потом его склеить... :mad:
  • 0

#43564
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.

"странные традиции" приму для себя как информацию, но не буду им следовать. у меня есть чему следовать из традиций своего народа.
Некоторые традиции - это средневековая дикость, как 1-й камень дают бросить сыну наказанной женщины.
Т.е. дикие традиции вообще не воспринимаю.
Есть еще традиция у жен папуасов отрубать фаланги пальцев, если погибают их мужья. Дикость.
  • 0

#43565
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Часто ли в отношениях в своей собственной семье (по отношению к жене и детям) вы поступаете, отталкиваясь от модели семьи ваших родителей? Что вы хотели бы, чтоб было также, а в чем не хотели бы повторений?

Нет, есть собственная модель. Наверное повторение в строгости, не помешает до 18-21. Все остальное будет собственное.
  • 0

#43566
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ваша павлинья фишка? посредством, средством чего по вашему мнению можно заслужить женское внимание
умом..еще, другое?

могу поделиться парой-тройкой - ум, обаяние, кругозор и т.п.
  • 0

#43567
Святой Валентинищщщаа

Святой Валентинищщщаа

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.02.2009, 12:14:22

  • 0

#43568
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
субботнее утро.....чай,кофе,сок,рассол?
  • 0

#43569
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

субботнее утро.....чай,кофе,сок,рассол?

чай :mad: уже приготовила завтрак на стол? :(
  • 0

#43570
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

субботнее утро.....чай,кофе,сок,рассол?



чай
  • 0

#43571
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

1. играете/-ли вы на каких-нибудь инструментах?
2. считается, что развитие музыкальных способностей также способствует развитию памяти. Вы согласны с этим?
3. какие из известных человечеству музыкальтных инструментов вы считаете наиболее идеальным?


1.играю на фортепиано
2.безусловно способствует развитию памяти Изображение
3.саксофон

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 20.02.2009, 09:23:34

  • 0

#43572
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ваша павлинья фишка? посредством, средством чего по вашему мнению можно заслужить женское внимание
умом..еще, другое?

умом и размером...

а женщине больше и не нада. Можно культивировать околовсяческую ценность вокруг женских потребностях. Но неизменно остается только 2 - ум нужен, что бы мужчина мог заработать на корм детям;
размер для удовольствия, нужен что бы доставать до определенной точки.

как только женщина спокойна за детей, она готова получать удовольствие - знает любая професиональная стерва и пользует мужчину по прямому его назначению. :mad:
  • 0

#43573
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

1. играете/-ли вы на каких-нибудь инструментах?
2. считается, что развитие музыкальных способностей также способствует развитию памяти. Вы согласны с этим?
3. какие из известных человечеству музыкальтных инструментов вы считаете наиболее идеальным?


1) Домбра, Гитара, Кобыз, Шын кобыз, Прима и нервы естестно..
2) Возможно, на память не жалуюсь :mad:
3) Саксофон, Гитара, Рояль и примочка для электро гитар (Дисторшн)

ваша павлинья фишка? посредством, средством чего по вашему мнению можно заслужить женское внимание
умом..еще, другое?


Умом, размером, состоянием в кошельке, чуством юмора, это всё кажеться обояние и смекалка??? не так ли?


Часто ли в отношениях в своей собственной семье (по отношению к жене и детям) вы поступаете, отталкиваясь от модели семьи ваших родителей? Что вы хотели бы, чтоб было также, а в чем не хотели бы повторений?


Я не женат, но всё же не хочу чтобы моя семья была похожа на моlель семьи родителей. ВСё таки в разные времена живём. Но всё же семейные каноны должны сохраняться.. Уважение к старшим палюбасу должно воспитываться и в сегодняшнее время ИМХО еп та!

Сообщение отредактировал soulz: 20.02.2009, 10:15:55

  • 0

#43574
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
1. вы можете про себя сказать что вы бываете надоедливым?
2. вы бы встречались с девушкой у которой соц.статус намного выше вашего? почему?
3. сколько у вас друзей?
  • 0

#43575
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. вы можете про себя сказать что вы бываете надоедливым?
2. вы бы встречались с девушкой у которой соц.статус намного выше вашего? почему?
3. сколько у вас друзей?

1. нет. вообще не слышал про себя такое
2. настоящей любви соц-статус не помеха
3. близких - мало. по интересам - достаточно
  • 0

#43576
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:

Сообщение отредактировал Frostyourself: 20.02.2009, 10:36:54

  • 0

#43577
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

субботнее утро.....чай,кофе,сок,рассол?

Чай. И завтрак желательно.
  • 0

#43578
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:

Не понимаю, Вы его что, стыдитесь? Если у вас всё серьёзно, какая разница - какого он роста и что о вашей паре подумают другие.
Если же Вас посещают такие мысли, значит, Вы ничего к нему не испытываете, и нечего морочить человеку голову.
Не повезло МЧ с Вами... Уж извините.
  • 0

#43579
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет! сегодня пятница! :mad:

1. "встречают по одежке, провожают по уму". у вас было такое, когда ваше первоначальное мнение о девушке кардинально менялось после нескольких встреч/разговоров с нею?
2. "кто успел, тот и съел"... Ваше отношение к этим словам: они символизируют наглость/ пробиваемость/шустрость/ваше мнение?
3. "мал золотник, да дорог". К чему вы могли бы адресовать эти слова?
  • 0

#43580
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? frown.gif


согласен с Кошкин дом , но еще добавлю свое, если между Вами есть уважение понимание и конечно же доверие, то радуйтесь если нет то чего боятся? наверное Вам очень страшно узнать мнение коллег, поэтому смотрите на это с другой стороны, если он мышонок как Вы говорите, то это уже говорит что Вы относитесь к нему не так серьезно как он к Вам, поэтому решайте сами и делайте выводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.