Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43541
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

угу,заметила,видать точно не осилили,многие проигнорировали :mad: да тут навеяло...задумалась,что для мужчины более не приемлимо в его избраннице...тихая,милая умница,которая изменила или шумная,клубная,эксцентричная особа с в.п,но не изменяет :-) ?)

Если говорить о том, ЧТО более неприемлимо, то это измена, а не характер. :(
  • 0

#43542
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?

когда то умел, 20 лет назад :mad:
  • 0

#43543
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

1. играете/-ли вы на каких-нибудь инструментах?
2. считается, что развитие музыкальных способностей также способствует развитию памяти. Вы согласны с этим?
3. какие из известных человечеству музыкальтных инструментов вы считаете наиболее идеальным?


1. Флейта, ударные.
2. Да способствует.
3. Барабан так как мужик это ритм!
  • 0

#43544
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?

нет.
  • 0

#43545
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


А когда у нас джаз-бэнд последний раз выступал?

по моим последним данным (друзья ходили), был джаз-концерт прошлой осенью в Филармонии...

эт скорее всего: "Jazz from A to Z", наверно единственный джаз-фест проводимый в КЗ.
  • 0

#43546
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.

Это их традиции, и не мне вмешиваться в дела народа, их придумавшего.
  • 0

#43547
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


А когда у нас джаз-бэнд последний раз выступал?

по моим последним данным (друзья ходили), был джаз-концерт прошлой осенью в Филармонии...

эт скорее всего: "Jazz from A to Z", наверно единственный джаз-фест проводимый в КЗ.

а мы с одним челом из ягуано бенд на Алматинском арбате сейшены устраиваем! а бабки что собираем детям больным спидом отправляем, и нам оторваться и детям помочь!
  • 0

#43548
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если парень говорит девушке: Я никогда тебя не брошу, он:
а) действительно так думает
б) оторван от реальности и не отдает себе отчет в том, что все может измениться
ну и в) свой вариант

хотите насмешить бога? расскажите о своих планах © Михаил Афанасьевич
  • 0

#43549
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. какая музыка/жанр вас успакаивает?
2. громкое слушание музыки влияет на слух. вы согласны с этим? или предпочитаете слушать так, чтоб стены ходуном ходили?
3. обычно на свадьбах ставят "марш Мендельсона", на похоронах "реквием". какую музыку вы бы хотели услышать?(правда, в последнем случае, вы ее уже не услышите, но всё же с какой музыкой вы бы хотели, чтобы вас проводили? извиняюсь за такой нелепый и бестактный вопрос)

1, не люблю "зависающую/расслабляющую" музыку в принципе, в последнее время умиротворяюсь под рифы AC/DC
2. я предпочитаю слушать так, чтоб мне в кайф было, но не на предельной громкости, а так, чтоб всё было отчётливо слышно.
3. на похоронах мне пофиг, а на свадьбе что нибудь оригинальное, только не Мендельсона.
  • 0

#43550
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?

1. я п решил этот вопрос в последний момент, под настроение... сейчас мне думается, что это б был Carlos Santana, с его романтическини латино-джаз-роковыми импровизациями. хотя может и Brian Setzer, с зажигательными хитами классики американской эстрады.
2. нет такой одной конкретной песни, но рок-н-ролл всегда помогает.
3. с каплей за шиворотом в принципе без разницы, но хаус и прочий рейв мне, как то скучен, слишком кисло и напрочь лишено драйва.

Сообщение отредактировал BasteR: 19.02.2009, 22:54:02

  • 0

#43551
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал Sklin: 19.02.2009, 22:55:49

  • 0

#43552
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем доброго утра! )) спасибо всем вам за добросовестные ответы! :mad:
Больше всего из темы "наука" меня поразили ответы "Кошкин дом".. вы, случайно, не в науке работаете? очень толковые и осознанные ответы вы приводили! сама многое подчерпнула )) :(

позвольте сегодня позадавать вопросы на тему "музыка"

1. играете/-ли вы на каких-нибудь инструментах?
2. считается, что развитие музыкальных способностей также способствует развитию памяти. Вы согласны с этим?
3. какие из известных человечеству музыкальных инструментов вы считаете наиболее идеальным?

Спасибо! Обращайтесь, если что.Изображение Насчёт науки - я кандидат наук. Ветеринарных. Но меня всегда больше всего интересовали именно ядерная физика и астрономические науки. И ещё многое другое. Если бы с математикой у меня было получше, я пошёл бы на физ.-мат. или экономический (на этих факультетах математические дисциплины - основные при приёме). Хотя я не вижу ничего общего между абстрактными и оторванными от реальности алгебраическими и конкретными и чёткими формулами в физике элементарных частиц.

Что касается Ваших вопросов о музыке - сразу скажу: я не меломан и не музыкант. Тем не менее:

1. В детстве только - несколько простейших мелодий на пианино.
2. Вероятно, да. Это ведь задействует сразу многие участки головного мозга, отвечающие за логику, образное мышление, моторную память.
3. Хороший вопрос... Ну, так: домбра (удивительно широкий диапазон - справляется и с чем-то простеньким, и с произведениями мировых классиков - достаточно вспомнить о коллективе Улытау), скрипка, труба (очень светлый, чистый звук), орган (великолепное, мощное звучание).

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 19.02.2009, 23:15:50

  • 0

#43553
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

что для вас самое неприемлимое в девушке? вредные привычки,как курение,пристрастие к горячительным напиткам,ночные клубы,огромное количество любопытных подружек,сквернословие,истеричность,громкий смех по делу и нет,занудство,меркантильность,навясчивость и т.п?

меркантильность, необразованность, отсутствие юмора, постоянная загруженность какими то мыслями, низкое содержание серого вещества...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 19.02.2009, 22:48:46

  • 0

#43554
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?

да. правда попотеть чуток надо :mad:
  • 0

#43555
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы делите музыку на: ту, под которую работаете, ту, которую слушаете в поездках, ту, под которую убираетесь , ну, и ваши категории?
2. сортируете ли вы музыкальные файлы/диски у себя? как?
3. посещаете ли вы концерты филармонических оркестров, джаз-бэндов и т.п.?

1. нет.
2. да, у меня всё рассортировано в строгом порядке /жанр/исполнитель/альбом.
3. давно не посещал, времени нет.
  • 0

#43556
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Часто ли в отношениях в своей собственной семье (по отношению к жене и детям) вы поступаете, отталкиваясь от модели семьи ваших родителей? Что вы хотели бы, чтоб было также, а в чем не хотели бы повторений?
  • 0

#43557
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

... это б был Carlos Satana, ...

Тапочег, я извиняюсь... Карлос Сантана, у тя очипятка, а люди подумают бох знает весть что : )

промазал... бывает.
  • 0

#43558
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?

1. easy listening
2. да, согласен. их много.
3. house
  • 0

#43559
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Часто ли в отношениях в своей собственной семье (по отношению к жене и детям) вы поступаете, отталкиваясь от модели семьи ваших родителей? Что вы хотели бы, чтоб было также, а в чем не хотели бы повторений?

скорей всего, гармония семейных отношений, во мне заложена на родительском примере... иначе бы я чувствовал себя осеним листом, оторваным ветром, промоченным холодным дождем.
  • 0

#43560
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. какая музыка/жанр вас успакаивает?
2. громкое слушание музыки влияет на слух. вы согласны с этим? или предпочитаете слушать так, чтоб стены ходуном ходили?
3. обычно на свадьбах ставят "марш Мендельсона", на похоронах "реквием". какую музыку вы бы хотели услышать?(правда, в последнем случае, вы ее уже не услышите, но всё же с какой музыкой вы бы хотели, чтобы вас проводили? извиняюсь за такой нелепый и бестактный вопрос)

1. Л. Армстронг, Ф. Синатра, А. Бочелли, С. Брайтман, Safri Duo. Джаз, классика, инструментальная музыка.
2. Однозначно влияет. Отрицательно.
3. Если честно, мне совершенно всё равно. Правда, какой-то особой альтернативы "Мендельсону" у нас нет. А под какую музыку хоронить - да хоть под Дискотеку Авария.Изображение Мне действительно уже будет по барабану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.