Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43581
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:


А чего же вы тогда боитесь? Осуждений со стороны коллег?А где гарантия,что у них дома за печкой сидят не такие же серые мышата???У всех вкусы разные,каждому своя половинка,люди даже с женатыми серыми мышатами умудряются встречаются на работе и отбивать их у жен.
  • 0

#43582
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

всем привет! сегодня пятница! rotate.gif

1. "встречают по одежке, провожают по уму". у вас было такое, когда ваше первоначальное мнение о девушке кардинально менялось после нескольких встреч/разговоров с нею?
2. "кто успел, тот и съел"... Ваше отношение к этим словам: они символизируют наглость/ пробиваемость/шустрость/ваше мнение?
3. "мал золотник, да дорог". К чему вы могли бы адресовать эти слова?


Привет всем задающим вопросы и отвечающим на них!

1. да, менялось особенно после первых встреч.
2. не воспитанность больше нечего добавить
3. вещь которое не дорого стоит но очень дорог для души
  • 0

#43583
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всем привет! сегодня пятница! :mad:

1. "встречают по одежке, провожают по уму". у вас было такое, когда ваше первоначальное мнение о девушке кардинально менялось после нескольких встреч/разговоров с нею?
2. "кто успел, тот и съел"... Ваше отношение к этим словам: они символизируют наглость/ пробиваемость/шустрость/ваше мнение?
3. "мал золотник, да дорог". К чему вы могли бы адресовать эти слова?

привет :(
1. а как же. раньше почаще было чем сейчас
2. шустрость и наглость :-)
3. предохранителю в электрических приборах
  • 0

#43584
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Часто ли в отношениях в своей собственной семье (по отношению к жене и детям) вы поступаете, отталкиваясь от модели семьи ваших родителей? Что вы хотели бы, чтоб было также, а в чем не хотели бы повторений?

Нет, есть собственная модель. Наверное повторение в строгости, не помешает до 18-21. Все остальное будет собственное.

согласен :mad:

субботнее утро.....чай,кофе,сок,рассол?

и самогон тоже :D

1. играете/-ли вы на каких-нибудь инструментах?
2. считается, что развитие музыкальных способностей также способствует развитию памяти. Вы согласны с этим?
3. какие из известных человечеству музыкальтных инструментов вы считаете наиболее идеальным?

1. играю на фортепиано, гитаре
2. способствует развитию памяти
3. скрыпка

1. вы можете про себя сказать что вы бываете надоедливым?
2. вы бы встречались с девушкой у которой соц.статус намного выше вашего? почему?
3. сколько у вас друзей?

1. нет, я не надоедлив
2. да, если интелектуальный уровень у нее высокий
3. трое, но каждый стоит 10 :(

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :-)

забить на всех и поженится

1. "встречают по одежке, провожают по уму". у вас было такое, когда ваше первоначальное мнение о девушке кардинально менялось после нескольких встреч/разговоров с нею?
2. "кто успел, тот и съел"... Ваше отношение к этим словам: они символизируют наглость/ пробиваемость/шустрость/ваше мнение?
3. "мал золотник, да дорог". К чему вы могли бы адресовать эти слова?

1. было такое. одета была красиво, но глупая
2. рациональность и эффективность
3. подарок друзей
  • 0

#43585
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:

ужс! огласка испортит Ваш имедж делового сотрудника? а он того не стоит? а что мама говорит, она знает о нем?
  • 0

#43586
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вы можете про себя сказать что вы бываете надоедливым?
2. вы бы встречались с девушкой у которой соц.статус намного выше вашего? почему?
3. сколько у вас друзей?


1. нет
2. ум для меня самое главное.
3. 0-ноль
  • 0

#43587
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

субботнее утро.....чай,кофе,сок,рассол?

Любое утро без кофе - день пропал :mad:
  • 0

#43588
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Святой Валентинищщщаа - бан

  • 0

#43589
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


... Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:

ужс! огласка испортит Ваш имедж делового сотрудника? а он того не стоит? а что мама говорит, она знает о нем?


:spy: мама против, у него ребенок от перой жены...
  • 0

#43590
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. вы можете про себя сказать что вы бываете надоедливым?
2. вы бы встречались с девушкой у которой соц.статус намного выше вашего? почему?
3. сколько у вас друзей?

1. Бывает иногда....
2. Мне наплевать на статусы и социальные положения... Если человек мне интересен, и я ему, то какое значение может иметь мнение окружающих?
3. Друзей.... мало. Кентов, приятелей - много....
  • 0

#43591
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:mad: мама против, у него ребенок от перой жены...

мама знает, что вам участь лучше уготовлена, довертесь ей, коль не различаете собственных примет.
Ваша неуверенность говорит о том, что вы испытываете жалость к этому парню.

не лезь туда, найди в себе корень жалости и вырви - мой совет
  • 0

#43592
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? frown.gif


согласен с Кошкин дом , но еще добавлю свое, если между Вами есть уважение понимание и конечно же доверие, то радуйтесь если нет то чего боятся? наверное Вам очень страшно узнать мнение коллег, поэтому смотрите на это с другой стороны, если он мышонок как Вы говорите, то это уже говорит что Вы относитесь к нему не так серьезно как он к Вам, поэтому решайте сами и делайте выводы.


Я сказала: "Мышонок" в глазах сотрудников..... Во всяком случае, спасибо за ответ! Сделаю выводы! :mad:
  • 0

#43593
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


:mad: мама против, у него ребенок от перой жены...

мама знает, что вам участь лучше уготовлена, довертесь ей, коль не различаете собственных примет.
Ваша неуверенность говорит о том, что вы испытываете жалость к этому парню.

не лезь туда, найди в себе корень жалости и вырви - мой совет


мама третий раз замужем, и ее третий муж младше на 7 лет.... я с ней не согласна... и поэтому ее совет для меня :spy:

Сообщение отредактировал Frostyourself: 20.02.2009, 12:25:25

  • 0

#43594
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Часто ли в отношениях в своей собственной семье (по отношению к жене и детям) вы поступаете, отталкиваясь от модели семьи ваших родителей? Что вы хотели бы, чтоб было также, а в чем не хотели бы повторений?

Вряд ли, проверю когда будет жена и дети
  • 0

#43595
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Часто ли в отношениях в своей собственной семье (по отношению к жене и детям) вы поступаете, отталкиваясь от модели семьи ваших родителей? Что вы хотели бы, чтоб было также, а в чем не хотели бы повторений?

Нет, у меня свои методы общения с потомством... Более уважительные... Я разговариваю на серьезные темы со своим сыном первоклассником, как со взрослым человеком... Повышение голоса только в крайних случаях... тем более "по жопе"... С женой же мы умеем разговаривать, и любой вопрос, конфликт можем обсудить, решить...
:mad:
  • 0

#43596
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



... Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :spy:

ужс! огласка испортит Ваш имедж делового сотрудника? а он того не стоит? а что мама говорит, она знает о нем?


:D мама против, у него ребенок от перой жены...

Я таки что-то не понял: мама за него собралась выходить, или всё-таки вы???? Если вы принимаете его, со всеми его хвостами, детьми, привычками... Вам с ним жить, а не маме....
:mad:
  • 0

#43597
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :mad:

Как долго собирались продолжать скрывать такие "отношения"?
  • 0

#43598
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?

раньше собирал. зато долго не мог собрать пирамиду Рубика. но она все же поддалась через пару лет :mad:
  • 0

#43599
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

чёт я вопрос не осилил, в чём он заключается?


угу,заметила,видать точно не осилили,многие проигнорировали :mad: да тут навеяло...задумалась,что для мужчины более не приемлимо в его избраннице...тихая,милая умница,которая изменила или шумная,клубная,эксцентричная особа с в.п,но не изменяет :D ?)

1 варианта - не существует в природе. :spy: Мне подойдет третий вариант.
  • 0

#43600
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

субботнее утро.....чай,кофе,сок,рассол?

однозначно Кофе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.