Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43601
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

всем привет! сегодня пятница! :mad:
1. "встречают по одежке, провожают по уму". у вас было такое, когда ваше первоначальное мнение о девушке кардинально менялось после нескольких встреч/разговоров с нею?
2. "кто успел, тот и съел"... Ваше отношение к этим словам: они символизируют наглость/ пробиваемость/шустрость/ваше мнение?
3. "мал золотник, да дорог". К чему вы могли бы адресовать эти слова?

И вам здрасте.
1. конечно бывало, как в лучшую сторону мнение менялось, так и наоборот.
2. шустрость
3. моя супруга :spy:
  • 0

#43602
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет, Йод-А! понравился ваш ответ на 3 вопрос! хороший семьянин и муж! она у вас ведь кореянка? ))

1. где вы придерживаетесь этих слов "тише едешь - дальше будешь"?
2. про что вы можете сказать, не важно из политики, общества или личного опыта, "благими намерениями выложенна дорога в ад"?
3. если вы долго ломали голову над какой-то проблемой, вы не говорите себе: "утро вечера мудренне" и спокойно засыпали? или же до конца пытались решить вопрос, а потом спокойно почивать?
  • 0

#43603
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений




... Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :spy:

ужс! огласка испортит Ваш имедж делового сотрудника? а он того не стоит? а что мама говорит, она знает о нем?


:D мама против, у него ребенок от перой жены...

Я таки что-то не понял: мама за него собралась выходить, или всё-таки вы???? Если вы принимаете его, со всеми его хвостами, детьми, привычками... Вам с ним жить, а не маме....
:mad:


я собираюсь, с жизненными принципами мамы не согласна


Люди-человеки помогите! Образумьте!
Начала встречаться с одним из коллег. Я работаю в компании давно, комсомолка, красавица, спортсменка и.т.д Он пришел недавно, маленького роста, «серенький мышонок» в глазах других сотрудников. Я попросила скрыть о том, что мы встречаемся, он согласился. Но, вот дело дошло до официального предложение, дальше скрывать невозможно…. Что же делать? :D

Как долго собирались продолжать скрывать такие "отношения"?


Не думала, не знала же что все так серьезно будет....
  • 0

#43604
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. где вы придерживаетесь этих слов "тише едешь - дальше будешь"?
2. про что вы можете сказать, не важно из политики, общества или личного опыта, "благими намерениями выложенна дорога в ад"?
3. если вы долго ломали голову над какой-то проблемой, вы не говорите себе: "утро вечера мудренне" и спокойно засыпали? или же до конца пытались решить вопрос, а потом спокойно почивать?


1. за рулем... Изображение
2. доверие между людьми
3. если можно сделать сегодня не откладывай на завтра, то до конца
  • 0

#43605
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не думала, не знала же что все так серьезно будет....

не нравится - проясните отношения. многому вам следует научиться, иначе много проблем будут преследовать вас.
  • 0

#43606
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Имеет ли значение девственность при женитьбе? Или это устарело? :mad:
  • 0

#43607
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мама третий раз замужем, и ее третий муж младше на 7 лет.... я с ней не согласна... и поэтому ее совет для меня :mad:

тогда мама как никто другой вкурсе, как делать нельзя. Ну а в конце концов, если у вас сомнения, то это уже не любопь, тут другое. А что это другое, попробуйте разобраться самостоятельно до официальных взаимоотношений.

к тому же, зачем повторять ошибки мамы? пусть она расскажет свое мнение честно, вы сами и судите.
  • 0

#43608
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Не думала, не знала же что все так серьезно будет....

не нравится - проясните отношения. многому вам следует научиться, иначе много проблем будут преследовать вас.


да, я думаю.... Марек ты прав!

Сообщение отредактировал khegay83: 20.02.2009, 13:46:44

  • 0

#43609
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Имеет ли значение девственность при женитьбе? Или это устарело?


1. у всех были ошибки в жизни, была первая любовь и первая близость, все мы грешны..........
2. нет, по причине указанное в п.1, и если начинать отношение то надо все поставить по полочкам, доверие и понимание, если будет все это то девственность не будет играть роли.
  • 0

#43610
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ваша павлинья фишка? посредством, средством чего по вашему мнению можно заслужить женское внимание
умом..еще, другое?

у меня нет павлиньих фишек. видимо это и привлекает Ж.

субботнее утро.....чай,кофе,сок,рассол?

чай с молоком
  • 0

#43611
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы можете про себя сказать что вы бываете надоедливым?
2. вы бы встречались с девушкой у которой соц.статус намного выше вашего? почему?
3. сколько у вас друзей?

1. когда надо добиться своего или что-то получить от подчиненных - могу.
2. да, если это мой человек по определению. ее статус для меня не важен, другой разговор - что она не сможет быть со мной, потому что ее родичи начнут ей капать на моск (типа он те не пара и т.п.), ей придется жить на моей территории, ездить со мной на старой грязной машине и пр. удовольствия моего статуса :mad:
3. мало, 2-3. товарищей много, а вот друзей как правило приобретаешь еще в детстве или юности...
  • 0

#43612
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. вы можете про себя сказать что вы бываете надоедливым?
2. вы бы встречались с девушкой у которой соц.статус намного выше вашего? почему?
3. сколько у вас друзей?


1. Да, да, да.
3. Трое наверное. Хотя нет, еще же футбольная команда.


1. "встречают по одежке, провожают по уму". у вас было такое, когда ваше первоначальное мнение о девушке кардинально менялось после нескольких встреч/разговоров с нею?
2. "кто успел, тот и съел"... Ваше отношение к этим словам: они символизируют наглость/ пробиваемость/шустрость/ваше мнение?
3. "мал золотник, да дорог". К чему вы могли бы адресовать эти слова?

1. Да, бывало, даже много раз.
2. Юмор :mad: у меня они (эти слова) чаще всего символизируют юмор.
3. Работа :spy:

Имеет ли значение девственность при женитьбе? Или это устарело? :D

Для меня нет, не имеет значения.
  • 0

#43613
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

привет, Йод-А! понравился ваш ответ на 3 вопрос! хороший семьянин и муж! она у вас ведь кореянка? ))
1. где вы придерживаетесь этих слов "тише едешь - дальше будешь"?
2. про что вы можете сказать, не важно из политики, общества или личного опыта, "благими намерениями выложенна дорога в ад"?
3. если вы долго ломали голову над какой-то проблемой, вы не говорите себе: "утро вечера мудренне" и спокойно засыпали? или же до конца пытались решить вопрос, а потом спокойно почивать?

Да, супруга кореянка (довольно миниатюрненькая), а ещё её фамилия в переводе означает "золото" :mad:
1. в работе
3. всеми силами пытаюсь заставить себя отложить решение вопроса на утро, но не всегда удается...

Имеет ли значение девственность при женитьбе? Или это устарело? :spy:

Значения не имеет..
P.S. а что, такие ещё встречаются?
  • 0

#43614
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

всем привет! сегодня пятница! :mad:

1. "встречают по одежке, провожают по уму". у вас было такое, когда ваше первоначальное мнение о девушке кардинально менялось после нескольких встреч/разговоров с нею?
2. "кто успел, тот и съел"... Ваше отношение к этим словам: они символизируют наглость/ пробиваемость/шустрость/ваше мнение?
3. "мал золотник, да дорог". К чему вы могли бы адресовать эти слова?

1. я не встречаю людей по одежке - это глупость великая есть. а девушку оцениваю по ее словам и поступкам
2. мое мнение - "в большой семье - клювом, не щелкай". время нынче такое.
3. к хорошему человеку, к нужной вещи
  • 0

#43615
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Имеет ли значение девственность при женитьбе? Или это устарело? :spy:

Да ну.... ! Морока одна с вами, девственницами...
:mad:
  • 0

#43616
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. где вы придерживаетесь этих слов "тише едешь - дальше будешь"?
2. про что вы можете сказать, не важно из политики, общества или личного опыта, "благими намерениями выложенна дорога в ад"?
3. если вы долго ломали голову над какой-то проблемой, вы не говорите себе: "утро вечера мудренне" и спокойно засыпали? или же до конца пытались решить вопрос, а потом спокойно почивать?

1. на опасных участках дороги
2. советы друзей, подруг - когда получаете советы, задумайтесь. это ваша жизнь, вам принимать решения.
3. если проблемка не решается - могу пойти поспать и на "свежую" голову решить ее

Имеет ли значение девственность при женитьбе? Или это устарело? :spy:

Раньше думал, что это важно. Теперь знаю, что нет. :mad:
  • 0

#43617
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Приходилось занимать значительные суммы у своих девушек?
Или "ни при каких обстоятельствах, только не у нее"?
  • 0

#43618
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Приходилось занимать значительные суммы у своих девушек?
Или "ни при каких обстоятельствах, только не у нее"?

Если девушка мой деловой партнер - то займу, если нет - то даже не подумаю об этом.
  • 0

#43619
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='Марек' date='20.02.2009, 12:55' post='7756992']
[quote name='Frostyourself' post='7756889' date='20.02.2009, 13:49']
Не думала, не знала же что все так серьезно будет.... [/quote]
не нравится - проясните отношения. многому вам следует научиться, иначе много проблем будут преследовать вас.
[/quote

Чему учиться? :mad:

Сообщение отредактировал Frostyourself: 20.02.2009, 14:03:22

  • 0

#43620
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Есть опыт обучения вождению представительниц противоположного пола?
Вы были терпеливы и корректны? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.