Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43521
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

и последняя порция вопросов на сегодня:
1. вы делите музыку на: ту, под которую работаете, ту, которую слушаете в поездках, ту, под которую убираетесь , ну, и ваши категории?
2. сортируете ли вы музыкальные файлы/диски у себя? как?
3. посещаете ли вы концерты филармонических оркестров, джаз-бэндов и т.п.?


Работаю только под инструментальную музыку. делаю собственные подборки.
Прочие работы - под бардовскую или рок.
А когда у нас джаз-бэнд последний раз выступал?
Российскую попсу по собственному желанию не слушаю никогда - хватает принудительного слушания в транспорте или такси.
  • 0

#43522
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Это ситуация стара как мир!
В начале он тебя обожает, жить без тебя не может, постоянно звонит, подарки, цветы и.т.д…. :rotate:
Через некоторое время все проходит. ;-)
Что делать, чтоб девушка всегда интересовала и была желанной? :D

Отношения должны развиваться совместно. Если девушка привыкла с самого начала "получать", со временем мужчина охладевает. Допустим, первые полгода ухаживаешь, даришь цветы, кино и пр., затем приходишь к пониманию, что девушка не привыкла и не умеет дарить внимание, отвечать той же взаимностью. Приходит разочарование в такой девушке, которая в жизни привыкла только "получать", но не умеет оказывать должное внимание.
Спрашивается, какого мужчину такая девушка собирается "осчастливить" в жизни? только щедрого?
Не хотите сами меняться в нужную сторону - ищите мужчину-альтруиста.

Некоторые парни тоже хороши. Вначале ухаживания и все остальное, затем расслабляются, вместо того чтобы взять инициативу в свои руки и дальше развивать отношения. Все-таки, девушки ждут решительности от парней.

по сабжу: искать такого человека со схожими устремлениями в жизни и совместимостью в остальных планах!
  • 0

#43523
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что для вас самое неприемлимое в девушке? вредные привычки,как курение,пристрастие к горячительным напиткам,ночные клубы,огромное количество любопытных подружек,сквернословие,истеричность,громкий смех по делу и нет,занудство,меркантильность,навясчивость и т.п? Либо исходя из поговорки,в тихом омуте черти водятся...кроткая,красивая,без в/п,отличница,умница,спортсменка...пойманная вами за руку на измене? на что вы готовы закрыть глаза?

чёт я вопрос не осилил, в чём он заключается?
  • 0

#43524
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дорогие мужчины, у меня такой вопрос – если жена простила вам измену и семейные отношения начали налаживаться, пойдете ли вы на измену опять и если да то как скоро вы на это решитесь?!


если был бы женат, то измены бы не было бы, ради свое половины идти к другой а зачем? я думаю у всех все одинаково, только размер больше или меньше, а менять как говорят шило на мыло нет желание Изображение




Стоит только позавидовать вашей будущей жене!
  • 0

#43525
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Это ситуация стара как мир!
В начале он тебя обожает, жить без тебя не может, постоянно звонит, подарки, цветы и.т.д…. ;-)
Через некоторое время все проходит. :D
Что делать, чтоб девушка всегда интересовала и была желанной? :)

ответ кроеца в мужском отношении к женщине.. мы стали забывать что внимание и мелочи для женщины самое важное.. есть такой тип мужчин у которых цветы и ласка только в начале отношений, а потом типа я её добился, она моя, она все понимает, можно к ней прийти в грязных ботинках, слегка не бритым, дверь машины сама откроет, че мне выходить на улицу в мороз и прочее.. ну лично я так знаю.. поэтому помню что внимание в виде одной розы это нечто.. :rotate:



Или просто теплые слова! Например: "Ты у меня умница, красавица и.т.д" ;)
  • 0

#43526
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. играете/-ли вы на каких-нибудь инструментах?
2. считается, что развитие музыкальных способностей также способствует развитию памяти. Вы согласны с этим?
3. какие из известных человечеству музыкальтных инструментов вы считаете наиболее идеальным?

1. да, играю.
2. нет, с памятью напряг у меня, хотя может способности недоразвил... не знаю :rotate:
3. поскольку играю на гитаре, то её собственно и считаю.

1. вы отдадите своего ребенка (сына, дочь) в музыкальную школу?
2. вы бы хотели играть в каком-нибудь бэнде? (так, для души)
3. вы согласны, что музыка - это та же математика? цифры/уравнения/формулы, зашифрованные в нотах?

1. если ребёнок изьявит желание, то без проблем;
2. да, хотел бы, ещё хотел бы чтоб на это было время;
3. нет, не согласен.
  • 0

#43527
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



если парень говорит девушке: Я никогда тебя не брошу, он:
а) действительно так думает
б) оторван от реальности и не отдает себе отчет в том, что все может измениться
ну и в) свой вариант

он просто влюблен... сейчас...


ключевое слово "сейчас" :rotate:


Завтра влюблен в другую и говорит это другой! ;-)
  • 0

#43528
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

1. играете/-ли вы на каких-нибудь инструментах?
2. считается, что развитие музыкальных способностей также способствует развитию памяти. Вы согласны с этим?
3. какие из известных человечеству музыкальтных инструментов вы считаете наиболее идеальным?


1. Играю.
2. Согласен
3. Непонятен вопрос...Идеален по звучанию, цвету, цене..или что?
  • 0

#43529
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.

пока, меня они не касаются лично меня, я лоялен, как только мне скажут, что быть сбеденным - огромня честь для меня, сразу же стану нетерпимым :rotate:
  • 0

#43530
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вы умеете собирать кубик Рубика?
  • 0

#43531
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?

пару раз получилось. но он был в виде пирамиды
  • 0

#43532
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. Непонятен вопрос...Идеален по звучанию, цвету, цене..или что?

идеален, как инструмент, наиболее точно и полно передающий эмоции.
  • 0

#43533
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?

;-) могу разобрать его на отдельные запчасти и потом собрать :rotate:
  • 0

#43534
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А когда у нас джаз-бэнд последний раз выступал?

по моим последним данным (друзья ходили), был джаз-концерт прошлой осенью в Филармонии...
  • 0

#43535
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?

1. Enya
2. в разные годы и на разные случаи жизни всегда была какая-нибудь особенная
3. предпочитаю не танцевать
  • 0

#43536
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?

да. много раз собирал и кубический и в виде пирамид


1. вы пригласили девушку к себе домой на ужин. как в добрых традициях кинематогрофа, вы накрыаете стол, зажигаете свечи... а какую музыку вы бы поставили фоном?
2. не помню точно, есть такое выражение, что "песня жить и строить помогает"... вы согласны с этим? какая песня во все времена выводила вас из депрессии или плохого настроения так, что душе становилось легче?
3. под какую музыку вы предпочитаете танцевать?

1. Enya
2. в разные годы и на разные случаи жизни всегда была какая-нибудь особенная
3. предпочитаю не танцевать

согласен по всем пунктам.
по последнему пункту не танцую, т.к. не умею :rotate:
  • 0

#43537
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?


Настолько не умел, что мне даже подарили черный кубик Рубика без окрашенных граней.
  • 0

#43538
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

вы умеете собирать кубик Рубика?


сегодня пытался собрал только две стороны белые и красные.... Изображение
  • 0

#43539
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Как вы будете общаться с человеком, в котором разочаровались (М или Ж, без разницы), если совсем игнорировать его нельзя?


по телефону, формально.
  • 0

#43540
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

чёт я вопрос не осилил, в чём он заключается?


угу,заметила,видать точно не осилили,многие проигнорировали :mad: да тут навеяло...задумалась,что для мужчины более не приемлимо в его избраннице...тихая,милая умница,которая изменила или шумная,клубная,эксцентричная особа с в.п,но не изменяет :( ?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.