Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41421
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В каком возрасте считаете женщине пора "рожать для себя", если создать семью все никак не получается, а время идет?

А мне интересно стало, Вы согласились бы стать сурогатным отцом (извените я может не правильно написал), то есть вот Вас попросила женщина зачать ей ребенка, для того чтобы она без Вас его воспитывала и ростила, как бы Вы посутупили?
  • 0

#41422
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?
  • 0

#41423
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?
  • 0

#41424
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?


О дедушке со стороны отца многого сказать не могу, он умер до моего рождения, а о дедушке со стороны матери могу сказать только положительное, добрый, работящий, милосердный, честный и неприхотливый... работал простым рабочим, прожил жизнь тяжелую и тихую

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

Мама выбрала, потом поменяли, родственники отца вмешались, вот и хожу по жизни с двумя именами.
  • 0

#41425
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В каком возрасте считаете женщине пора "рожать для себя", если создать семью все никак не получается, а время идет?

думаю, до 35 должна это сделать. Позже не рекомендуется и трудно будет 1-й его воспитывать, "ставить на ноги".
  • 0

#41426
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. Нет, но если бы речь шла о современной профессиональной армии, то на полодку наверно ))

оо! я б тоже туда хотела, если была бы парнем и если бы у нас была современная профессиональная армия! :laugh: ВДВ - тоже интересно, а вот сапером быть страшно, наверное :lol:

следующий вопрос, господа :smoke:
представим, что вам где-то 26 лет и старше. У вас есть хорошая работа, голова на плечах и мозги в голове. У вас пока (это временно!) нет квартиры (вы ее снимаете/живете с родителями), есть машина (взятая по кредиту) и здоровые амбиции. вы будете готовы жениться эдак к 35 годам, когда у вас по плану должна быть своя недвижимость, свое дело/высокая позиция в крупной корпорации или же, когда встретите свою единственную и неповторимую?
попутный вопрос к тем, кто ответит, что лучше уж жениться за 30 лет, когда всё есть. Вы не женитесь даже, если понимаете, что встретили девушку-свою судьбу и понимаете (внутри), что если сейчас ее потеряете, то вряд ли уже влюбитесь так, но всё равно будет продолжать жить по уже заданному самому себе плану? (т.е. когда у вас всё будет)
  • 0

#41427
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если Вам понравится сестра Вашего близкого друга. Воспримите эту дружбу, как "стоп" для построения отношений? Или же, наоборот посчитаете дружбу хорошим подспорьем?

Нет, не восприму. Врядли "дружба" может быть хорошим подспорьем.
Если понравится и свободна, обязательно будут действия.
  • 0

#41428
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

представим, что вам где-то 26 лет и старше.

Мы предпалагаем, Бог располагает!
В теме про советы записал одну фразу - Хочешь расмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Раньше думал вот как раз по Вашему сценарию, сейчас уже думаю, что единственное что важно, это твоя уверенность в себе и любовь!!!
  • 0

#41429
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?
2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?
3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.

1. лучше указать разделы, иначе выйдет внушительный список: спорт, финансы, экономика, инвестирование и бизнес, политика, астрономия, новости науки и техники, эзотерика, развлечения и т.п.
2. не совсем. есть девушки интересные, с кем общаться одно удовольствие и приятно.
3. не был. наверное, в инженерных войсках.

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 14:54:42

  • 0

#41430
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?

Мой дед жив :laugh: Скоро должно быть 90. Работал после ВОВ почтальоном до пенсии. Жизнь проводит интересную, много детей, внуков еще много и уже есть правнуки и правнучки :smoke:
Дедушка со стороны матери давно покойный. Был очень образованным человеком, интеллигентным, директором районной школы.

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 15:00:57

  • 0

#41431
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?

Мой дед жив :laugh: Скоро должно быть 90. Работал после ВОВ почтальоном до пенсии. Жизнь проводит интересную, много детей, внуков еще много и уже есть правнуки и правнучки :smoke:
Дедушка со стороны матери давно покойный. Был очень образованным человеком, интеллигентным, директором районной школы.

Супер) когда вы их вспоминаете, думаете о них, у вас не поднимается настроение? вы гордитесь ими?

Сообщение отредактировал leDifire: 23.01.2009, 15:07:56

  • 0

#41432
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

Имя выбрала крестная. Не знаю в честь кого. в детстве только видел её.
  • 0

#41433
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Супер) когда вы их вспоминаете, у вас не поднимается настроение? вы гордитесь ими?

Да, конечно есть гордость. В генах носить любознательность с 1-й стороны, со 2-й тягу к натурализму.
  • 0

#41434
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Супер) когда вы их вспоминаете, у вас не поднимается настроение? вы гордитесь ими?

Да, конечно есть гордость. В генах носить любознательность с 1-й стороны, со 2-й тягу к натурализму.

странно. у меня обратное..не люблю рыбу)
  • 0

#41435
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


1. лучше указать разделы, иначе выйдет внушительный список: спорт, финансы, экономика, инвестирование и бизнес, политика, астрономия, новости науки и техники, эзотерика, развлечения и т.п.

Марек, это всё ты читаешь??? :smoke: :laugh:
Из перечисленных тобой тематик я предпочитаю финансы, экономика, инвестирование, бизнес и политика.
Астрономия, новости науки и техники, эзотерика, развлечения - не читаю ))) ну, последнее, может быть, нет-нет глазком пробегусь, если встретится по тексту )))
мой вопрос касался какие сайты вы посещаете, чтобы почитать, что творится в мире: политика и экономика :lol: а также какие периодические издания вы покупаете, чтобы узнать новости )))

/здесь многие отмечали спорт.... что ж, это мое упущение )) всё-таки девушки видят мир другими глазами :eek:
  • 0

#41436
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

странно. у меня обратное..не люблю рыбу)

ну пираньи редко кому нравятся. :laugh:

еще сказывается 2-е, экологическое образование.
почему не нравятся рыбы?
  • 0

#41437
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


странно. у меня обратное..не люблю рыбу)

ну пираньи редко кому нравятся. :laugh:

еще сказывается 2-е, экологическое образование.
почему не нравятся рыбы?

пираньи в наших водах не водятся..в основном сазан, судак, амур, севрюга, осетр, жерех, лещь итд)
с детства не приемлю ее запах, ни сырой, ни жаренный.
  • 0

#41438
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, это всё ты читаешь??? :lol: :smoke:
Из перечисленных тобой тематик я предпочитаю финансы, экономика, инвестирование, бизнес и политика.
Астрономия, новости науки и техники, эзотерика, развлечения - не читаю ))) ну, последнее, может быть, нет-нет глазком пробегусь, если встретится по тексту )))
мой вопрос касался какие сайты вы посещаете, чтобы почитать, что творится в мире: политика и экономика :eek: а также какие периодические издания вы покупаете, чтобы узнать новости )))

/здесь многие отмечали спорт.... что ж, это мое упущение )) всё-таки девушки видят мир другими глазами :D

Ну да, еще газеты обычные читаю, журналы. Надо бы как-нибудь пообщаться вживую с тобой. смотрю, много общего в интересах :D
Сайтов очень много, тем более со временем можно находить новые источники.

Иметь столько интересов и вести себя очень женственно - за это как минимум следует выпить...... :laugh:

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 15:25:15

  • 0

#41439
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

представим, что вам где-то 26 лет и старше.

Думаю что скорее когда встречу... потому как высоких амбиций нет))
  • 0

#41440
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

пираньи в наших водах не водятся..в основном сазан, судак, амур, севрюга, осетр, жерех, лещь итд)
с детства не приемлю ее запах, ни сырой, ни жаренный.

раньше тоже любил рыбалку, затем забросил. скучно было долго ловить, да рыбок жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.