Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41381
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Lao у вас потрясающая свобода полёта :eek:
  • 0

#41382
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

3. Вы делаете замечание девушки, что у нее например, красивая улыбка, глаза, руки...а она в ответ, что это она уже слышала ни один раз. Ваши действия??

мой чаще голову и будешь слышать, что у тебя ещё к тому же красивые волосы...
  • 0

#41383
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Как Вы отнесетесь к тому,если Ваш друг приведет в компанию девушку старшего его лет на 5 и представит ее как свою невесту?

Да ничего особенного, это его выбор, что в этом такого, у каждого своя голова на плечах. Тем более уважать надо выбор других )
  • 0

#41384
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Пьете ли вы энергетические напитки? Если да, то как часто?

Да пью Dizzy, RedBull, Hipe только очень редко. Например если поздно лег, а срочно надо рано встать и за руль, ну или если например отдыхал на Капчагае, а вечером домой надо, уставший и т.д.
  • 0

#41385
thules

thules
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Как Вы ощущаете свободу? Что для Вас она значит?



Когда мы становимся свободными, мы ИГОИСТЫ. потому что делаем что на захочеться и не думаем о других, а когда мы думаем о других мы уже не свободны. Воть.
  • 0

#41386
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как Вы ощущаете свободу? Что для Вас она значит?

Пока что я ее не ощущаю...все мы от кого-то и от чего-то зависим.
  • 0

#41387
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Дорогие Мужчины!


3. Вы делаете замечание девушки, что у нее например, красивая улыбка, глаза, руки...а она в ответ, что это она уже слышала ни один раз. Ваши действия??

...

Не важно, что слышала не раз, важно от кого...

а Действия следующие, если надо просто ..ахнуть вертихвостку, буду продолжать лечить, не обращая внимания на тупые разговоры, а если серьезно, то... нее серьезно с такой у меня быть не может.
  • 0

#41388
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

мне не нравится стиль в одежде одного индивида М. пола, можно ли как нибудь посоветовать, изменить гардероб (слегка), если да как будет деликатнее...(отнашения не близкие, но доброжелательные, кажись я даже ему нравлюсь, дааа точно нравлюсь :eek: )???

Ну если совет подарить, ему что-то на ваш взгляд подходящее, можно попробовать с ним вместе сходить в магазин при ледущей его покупки и так технично подсунуть чего-нибудь померить... Хотя я вот всегда сам выбираю, максимум от кого могу принять совет по покупке это либо лучший друг, либо родная сестра )))
  • 0

#41389
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Как Вы ощущаете свободу? Что для Вас она значит?

Шелест банкнот в кармане, это поощущать... Значит, бабки заработаны можно тратить!
  • 0

#41390
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Как Вы ощущаете свободу? Что для Вас она значит?

Для меня свобода это то чувство когда что-то зависит только от твоего выбора и никакие обстоятельства или чье-то мнение не может на это повлиять
Например Склон-доска, снег пушистый и ты и больше никого...
  • 0

#41391
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

1. когда вы смотрите на девушку (на улице, в ресторане, в пробке, в клубе) на что вы смотрите в первую очередь! Только не думайте...пишите, что пришло сразу.

На внешность, естественно...части тела описывать не буду:eek:

2. вы обидитесь, если девушка вас обыграла в чем то? В бильярд, игра в карты...или же просто не покажете, что обижены?

Нет, не обижусь...меня это просто немного заденет.

3. Вы делаете замечание девушки, что у нее например, красивая улыбка, глаза, руки...а она в ответ, что это она уже слышала ни один раз. Ваши действия??

Придумаю что-нибудь новенькое...
  • 0

#41392
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы делаете замечание девушки, что у нее например, красивая улыбка, глаза, руки...а она в ответ, что это она уже слышала ни один раз. Ваши действия?

комплименты от меня это большая редкость :eek: если в ответ на свой комплимент, то больше говорить ей приятного не стану. и не по тому что я типа обиделся, просто такой ответ для меня означает, что т типа: "ой, не ездий мне по ушам, это не гламурно". как то так.
  • 0

#41393
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

1. когда вы смотрите на девушку (на улице, в ресторане, в пробке, в клубе) на что вы смотрите в первую очередь! Только не думайте...пишите, что пришло сразу.
2. вы обидитесь, если девушка вас обыграла в чем то? В бильярд, игра в карты...или же просто не покажете, что обижены?
3. Вы делаете замечание девушки, что у нее например, красивая улыбка, глаза, руки...а она в ответ, что это она уже слышала ни один раз. Ваши действия??

1. Всегда сначало смотрю на лицо, а потом могу оценить и полностью сверху-вниз ))) Хотя все зависит от ситуации, например в пробке могу только со стороны понаблюдать ну и оценить все что взору доступно т.е. все что выше бокового стекла (не джип же, чтобы с высока глядеть)
2. Нет не обижусь, если кто-то что-то делает лучше меня только порадуюсь за этого человека и буду стремиться сделать так чтобы стать не хуже него...
3. Все опять же будет зависить от ситуации, если девушка очень понравилась, то можно либо пропустить мимо ушей или свое что-то придумать. Хотя даже если банальность сказал, ниразу не получал такого ответа )

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 23.01.2009, 10:45:43

  • 0

#41394
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вы делаете замечание девушки, что у нее например, красивая улыбка, глаза, руки...а она в ответ, что это она уже слышала ни один раз. Ваши действия?

комплименты от меня это большая редкость :cry: если в ответ на свой комплимент, то больше говорить ей приятного не стану. и не по тому что я типа обиделся, просто такой ответ для меня означает, что т типа: "ой, не ездий мне по ушам, это не гламурно". как то так.

А что Бастер, ты меня взял в цитату, как будто я такой вопрос задаю? :eek: чо за подстава браза? :-)
  • 0

#41395
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы расстались с девушкой, но остались хорошими друзьями. можете ей рассказывать о своих новых пассиях и увлечениях, делиться проблемами и радостями. т.е. быть другом. может ли в ваших новых отношениях проскальзывать потаенное сексуальное чувство? или же она для вас становится после расставания и становления девушкой-другом, бесполым существом?
2. вы любите домашных животных? если да, то каких. если бы у вас был выбор завести дома животное, кого бы вы выбрали: кошку, собаку, рыбок?
3. вы придерживаетесь мнения, что "встречают по одежке, провожают по уму"? т.е., естественно, что мужчины в большей степени визуалы и первое впечатление о девушке они "считывают" с ее внешности. но может ли оно (впечатление) потом поменяться после общения?

Сообщение отредактировал noniani: 23.01.2009, 11:25:10

  • 0

#41396
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как Вы ощущаете свободу? Что для Вас она значит?

Ощущения приятные. Означает, что смогу заняться любимыми делами не отвлекаясь ни на что. Если у девушки "любимые дела" совпадут с моими - будет полный экстаз.

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 10:59:54

  • 0

#41397
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. вы расстались с девушкой, но остались хорошими друзьями. можете ей рассказывать о своих новых пассиях и увлечениях, делиться проблемами и радостями. т.е. быть другом. может ли в ваших новых отношениях проскальзывать потаенное сексуальное чувство? или же она для всех становится после расставания и становления девушкой-другом, бесполым существом?
2. вы любите домашных животных? если да, то каких. если бы у вас был выбор завести дома животное, кого бы вы выбрали: кошку, собаку, рыбок?
3. вы придерживаетесь мнения, что "встречают по одежке, провожают по уму"? т.е., естественно, что мужчины в большей степени визуалы и первое впечатление о девушке они "считывают" с ее внешности. но может ли оно (впечатление) потом поменяться после общения?

1. имхо. расставшейся девушке такие подробности ни к чему. только общая информация. Просто друзья.

2. Да, нравятся. Котяры. Также люблю рыбок. Мечта держать аквариум с рыбками. Собак не жалую, натерпелся шерсти прежде, пачкала одежду, как-то разбила большой горшок с растением, слава всевышнему, не у меня дома :cry:

3. В общем-то придерживаюсь. Только подкорректировал бы, встречаю по фигуре, потому что скромная, но подходящая одежда не есть повод не обратить внимания на девушку. Может легко поменяться. Надо иметь гибкое мышление :eek:

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 11:10:24

  • 0

#41398
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вы любите домашных животных? если да, то каких. если бы у вас был выбор завести дома животное, кого бы вы выбрали: кошку, собаку, рыбок?

Так как живу в собственном доме, то могу позволить себе все 3 варианта:eek:))) на данный момент у меня есть и кошка, и собака...рыбки аквариумные мне ни к чему - пользы от них совершенно никакой.
  • 0

#41399
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Так как живу в собственном доме, то могу позволить себе все 3 варианта:cry:))) рыбки аквариумные мне ни к чему - пользы от них совершенно никакой.

если площадь позволяет - построй пруд с обогревом, запусти мальков сазана. Будет тебе на стол рыба, будет польза :eek:

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 11:18:04

  • 0

#41400
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

1. вы расстались с девушкой, но остались хорошими друзьями. можете ей рассказывать о своих новых пассиях и увлечениях, делиться проблемами и радостями. т.е. быть другом. может ли в ваших новых отношениях проскальзывать потаенное сексуальное чувство? или же она для всех становится после расставания и становления девушкой-другом, бесполым существом?
2. вы любите домашных животных? если да, то каких. если бы у вас был выбор завести дома животное, кого бы вы выбрали: кошку, собаку, рыбок?
3. вы придерживаетесь мнения, что "встречают по одежке, провожают по уму"? т.е., естественно, что мужчины в большей степени визуалы и первое впечатление о девушке они "считывают" с ее внешности. но может ли оно (впечатление) потом поменяться после общения?

1. секс возможен
2. были и кошки и рыбки, кошки мягче, рыбки красивше
3. 10-20 сек для считывания :eek: , затем общаясь конечно дополняешь образ сложившийся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.