Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41401
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

1. вы расстались с девушкой, но остались хорошими друзьями. можете ей рассказывать о своих новых пассиях и увлечениях, делиться проблемами и радостями. т.е. быть другом. может ли в ваших новых отношениях проскальзывать потаенное сексуальное чувство? или же она для всех становится после расставания и становления девушкой-другом, бесполым существом?
2. вы любите домашных животных? если да, то каких. если бы у вас был выбор завести дома животное, кого бы вы выбрали: кошку, собаку, рыбок?
3. вы придерживаетесь мнения, что "встречают по одежке, провожают по уму"? т.е., естественно, что мужчины в большей степени визуалы и первое впечатление о девушке они "считывают" с ее внешности. но может ли оно (впечатление) потом поменяться после общения?

1. Если расстался с девушка, то на счет своейл личной жизни много распространяться не буду, могу лиш часть информации рассказать, но вот про новых пассий точно не буду распространяться...
2. Люблю только собак, ну и завести могу только собаку )))
3. А после общения всегда изменяется впечатление о человеке, на одешку могу обратить внимание только в виде "подходит ли она на мой взгляд человеку или нет"
  • 0

#41402
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Так как живу в собственном доме, то могу позволить себе все 3 варианта:-)))) рыбки аквариумные мне ни к чему - пользы от них совершенно никакой.

если площадь позволяет - построй пруд с обогревом, запусти мальков сазана. Будет тебе на стол рыба, будет польза :cry:

А зимой что делать в лютые морозы? :eek:
  • 0

#41403
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
1. потаенное скс чувство возникает иногда конечно но скорее она становится бесполым существом особенно если расставание было по ее инициативе.
2. собаку. истинный друг человека
3. мнение конечно поменяется в процессе общения. но скс желание врядли :eek:
  • 0

#41404
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
спасибо за ответы :eek:
сделанные выводы: с друзьями-девушками парни предпочитают особо не распространяться на тему своих новых увлечений (в отличие, наверное, от друзей-парней)... может, как ответил jbl, вы оставляете пусть мизерный по проценту вероятности, возможность иных отношений с девушкой-другом? или же соблюдаете некую "private zone"....
выяснилось, что многие парни любят домашних животных.
а также, что не всё потеряно для девушек, имеющих прекрасный характер, ум и другие внутренние качества, что и делает нас людьми, но не имеющих презентабельную внешность или не умеющих правильно себя подать (в смысле подбора макияжа, подходящей одежды и т.д.).

позвольте следующий вопрос :cry:
/навеяно из недавнего разговора с подругой.../
девушке 21 год. на безымянном пальце правой руки она носит кольцо. если его повернуть наоборот, то получается, как обручальное. если носить его как надо, то обычное золотое колечко с камешком.
на вопрос для чего она переворачивает кольцо, чтобы оно выглядело как обручальное, она ответила, что для того, чтобы предотвратить ненужные знакомства, приставания незнакомых парней.
вопрос: насколько эффективна такая превентивная мера?

Сообщение отредактировал noniani: 23.01.2009, 11:49:28

  • 0

#41405
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Так как живу в собственном доме, то могу позволить себе все 3 варианта:)))) рыбки аквариумные мне ни к чему - пользы от них совершенно никакой.

если площадь позволяет - построй пруд с обогревом, запусти мальков сазана. Будет тебе на стол рыба, будет польза :cry:

А зимой что делать в лютые морозы? :eek:

Струганина будет! :-)
  • 0

#41406
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А зимой что делать в лютые морозы? :eek:

сверху палаткой или плотным брезентом прикрой, добавляй горячей воды. Все равно, грунт будет теплый - рыбки не вымрут.

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 11:45:18

  • 0

#41407
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

девушке 21 год. на безымянном пальце правой руки она носит кольцо. если его повернуть наоборот, то получается, как обручальное. если носить его как надо, то обычное золотое колечко с камешком.
на вопрос для чего она переворачивает кольцо, чтобы оно выглядело как обручальное, она ответила, что для того, чтобы предотвратить ненужные знакомства, приставания незнакомых парней.
вопрос: насколько эффективна такая превентивная мера?

велкам :eek:

думаю, недостаточная эта мера. Возраст, т.е. внешность будет выдавать, что она скорее всего незамужняя, а кольцо носит чисто для отвлекания.
Надо дополнить другими мерами :cry:
  • 0

#41408
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

позвольте следующий вопрос :cry:
/навеяно из недавнего разговора с подругой.../
девушке 21 год. на безымянном пальце правой руки она носит кольцо. если его повернуть наоборот, то получается, как обручальное. если носить его как надо, то обычное золотое колечко с камешком.
на вопрос для чего она переворачивает кольцо, чтобы оно выглядело как обручальное, она ответила, что для того, чтобы предотвратить ненужные знакомства, приставания незнакомых парней.
вопрос: насколько эффективна такая превентивная мера?


Смотря где....... в развлекательных заведениях......для меня это вообще не проблема или некий тормозящий фактор (пойми меня правильно, раз ты здесь и одна - значить что то тебя привело) При знакомстве официально (встреча, вечеринка у друзей и т.д.) - зависит от поведения особы с "колечком" на безимянном пальце :-)
Хотя правильнее сказать всё зависит от поведения девушки с "колечком" ИМХО
Отшить можно и без кольца, да так что на милю больше не подойдёт :eek:
  • 0

#41409
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. когда вы смотрите на девушку (на улице, в ресторане, в пробке, в клубе) на что вы смотрите в первую очередь! Только не думайте...пишите, что пришло сразу.
2. вы обидитесь, если девушка вас обыграла в чем то? В бильярд, игра в карты...или же просто не покажете, что обижены?
3. Вы делаете замечание девушки, что у нее например, красивая улыбка, глаза, руки...а она в ответ, что это она уже слышала ни один раз. Ваши действия??

1. Общий вид, фигура... если привлекательна, как фигура, так и одежда, то далее смотрю в глаза... кажись так у меня. А если впереди идет привлекательная девушка, то часто смотрю на волосы, потом обганяю в надежде увидеть лицо, но смотрю не сразу как обогнал, неудобно как то, а через время, подальше отойду, остановлюсь по какойнить причине и оглянусь... :laugh:
2. Заденет.
3. Очень редко. Замкнусь, сделаю такое лицо - :lol: ... потом такое - :smoke: , и уйду...

2. вы любите домашных животных? если да, то каких. если бы у вас был выбор завести дома животное, кого бы вы выбрали: кошку, собаку, рыбок?
3. вы придерживаетесь мнения, что "встречают по одежке, провожают по уму"? т.е., естественно, что мужчины в большей степени визуалы и первое впечатление о девушке они "считывают" с ее внешности. но может ли оно (впечатление) потом поменяться после общения?

2. Да, люблю, кошек и собак, но врят ли они будут у меня в квартире, хотя кот у нас есть, но это скорее родителей...
3. Наверное да, то есть привлекательная одежда заставит меня обратить внимание, но мнение врят ли создам...

насколько эффективна такая превентивная мера?

Для меня, это очень эффективная мера. И без разницы мне, театр это или стриптиз-бар и она стрептизерша!
  • 0

#41410
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?
2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?
3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.

Сообщение отредактировал noniani: 23.01.2009, 12:58:31

  • 0

#41411
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?
2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?
3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.

1. Спортивные сайты.
2. Пока вроде нет, не делю.
3. Нет, не был... если захочу, то наверное в десант :laugh:
  • 0

#41412
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

1. когда вы смотрите на девушку (на улице, в ресторане, в пробке, в клубе) на что вы смотрите в первую очередь! Только не думайте...пишите, что пришло сразу.
2. вы обидитесь, если девушка вас обыграла в чем то? В бильярд, игра в карты...или же просто не покажете, что обижены?
3. Вы делаете замечание девушки, что у нее например, красивая улыбка, глаза, руки...а она в ответ, что это она уже слышала ни один раз. Ваши действия??

1. на личико, фигуру соответстует ли моему вкусу
2. нет не обижусь. предложу ей на поцелуи сыграть :laugh:
3. скажу надо же какие все честные :smoke:

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?
2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?
3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.

1. не хожу по новостным сайтам. ббцт лучший
2. да есть такое :lol:
3. не служил. если приспичит то сухопутные скорее всего
  • 0

#41413
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Если Вам понравится сестра Вашего близкого друга. Воспримите эту дружбу, как "стоп" для построения отношений? Или же, наоборот посчитаете дружбу хорошим подспорьем?
  • 0

#41414
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Если Вам понравится сестра Вашего близкого друга. Воспримите эту дружбу, как "стоп" для построения отношений? Или же, наоборот посчитаете дружбу хорошим подспорьем?

Вообще никогда не сталкивался с таким, но мне кажется, что это не будет препятствием, при условии, что у меня искренние чувства не только сексуального характера.
  • 0

#41415
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?
2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?
3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.

1. новости не люблю... хотя читаю иногда Ленту,Ру... А, да Евроспорт.Ру вот посещаю....
2. девушек делю на "можно разговаривать" и " невозможно разговаривать"...
3. Служил... Был сапером в ракетной бригаде при танковой армии... в Германии...
:laugh:
  • 0

#41416
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Если Вам понравится сестра Вашего близкого друга. Воспримите эту дружбу, как "стоп" для построения отношений? Или же, наоборот посчитаете дружбу хорошим подспорьем?



Смотря в каком положении, если будет девушка - то друг сам в торец даст ( по-дружески), а если не будет ее, то объяснив это другу ( что все серьзно) то всеми руками за ! Зато потом друг будет и невесту выдавать вам и вместе напьетесь на свадьбе, да еще и ближе станете общаться !!! :laugh:
  • 0

#41417
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
В каком возрасте считаете женщине пора "рожать для себя", если создать семью все никак не получается, а время идет?
  • 0

#41418
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В каком возрасте считаете женщине пора "рожать для себя", если создать семью все никак не получается, а время идет?

до тех пор, пока она в состоянии родить без последующих проблем со здоровьем, свои и ребенка.
  • 0

#41419
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?
2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?
3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.


1.в этом меня устраивают Гугл и Лента.ру (на мой взгляд самые достоверные и быстрые сайтики)
2.делю конечно. (для начала провожу разведку боем т.е. задаю пару тестовых вопросов,если вижу,что тема не интересна,понимаю о этом лучше не разговаривать с ней).
3.не служил. если приспичит сильно,хотел бы в ракетные войска или войска связи.
  • 0

#41420
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?
2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?
3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.

1. Сайт "BBC" и радиостанция "Voice of America"
2. Аха, девушки разные все, с кем то рабочих моментах можно побеседовать, с кем то о ужас про "Дом2" :laugh:
3. Нет, но если бы речь шла о современной профессиональной армии, то на полодку наверно ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.