Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41461
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

сорри.. я просто в этой теме впервые, многое не знаю :laugh:
заранее извиняюсь за "боянистые" вопросы в будущем.

Нонни. все нормально, тут и в других ветках многие вопросы по смыслу схожи :smoke:
  • 0

#41462
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всё таки парнем быть иногда легче :laugh: я не вышла замуж, потому что старшие были против...)))

Прошлое - это прошлое. Надо с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.
Кстати, с опытом многое можно быстро и верно наверстать :smoke:
  • 0

#41463
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

да забудь, все ок, :laugh: задавай дальше - буду рад ! :lol:

спасибо! :smoke:

следующий вопрос:
1. вы обращаете внимания на стиллистику, грамматику, орфографию, используемые обороты речи, выржаения, слова в постах девушек/парней?
2. вас не коробит, когда ужасно коверкаются слова или хромает грамматика?
3. когда девушка использует ненормативную лексику в письменных ответах или устно?
  • 0

#41464
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?
  • 0

#41465
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

следующий вопрос:
1. вы обращаете внимания на стиллистику, грамматику, орфографию, используемые обороты речи, выржаения, слова в постах девушек/парней?
2. вас не коробит, когда ужасно коверкаются слова или хромает грамматика?
3. когда девушка использует ненормативную лексику в письменных ответах или устно?

1. обращаю больше на девушек :laugh: неприятно, когда коверкают. Про парней молчу, потому что к ним требования другие
2. неприятно и многим не идет
3. это полный пипец, когда устно. пришлось выгнать из кабинета девушку-коллегу из-за мата. А еще называются "прекрасные творения природы".... :smoke: (естесно, бывают обстоятельства, но говорю про других, которым уже нормально так общаться)

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 16:11:41

  • 0

#41466
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а вот сапером быть страшно, наверное :smoke:

следующий вопрос, господа :laugh:
представим, что вам где-то 26 лет и старше. У вас есть хорошая работа, голова на плечах и мозги в голове. У вас пока (это временно!) нет квартиры (вы ее снимаете/живете с родителями), есть машина (взятая по кредиту) и здоровые амбиции. вы будете готовы жениться эдак к 35 годам, когда у вас по плану должна быть своя недвижимость, свое дело/высокая позиция в крупной корпорации или же, когда встретите свою единственную и неповторимую?
попутный вопрос к тем, кто ответит, что лучше уж жениться за 30 лет, когда всё есть. Вы не женитесь даже, если понимаете, что встретили девушку-свою судьбу и понимаете (внутри), что если сейчас ее потеряете, то вряд ли уже влюбитесь так, но всё равно будет продолжать жить по уже заданному самому себе плану? (т.е. когда у вас всё будет)

Сапером быть не страшно... Даже весело... Работа на кухне, на кочегарке... разгрузи-загрузи... ну там, изредка караул....

а по вопросу - если променять любовь на жизненные планы, то любовь ли это? Такая это штука, на мой взгляд, любовь... внезапная и ломающая всю твою жизнь... И кстати, что мешает любить и продолжать воплощать свои планы вместе с любимой...?

Сообщение отредактировал basilio: 23.01.2009, 16:12:32

  • 0

#41467
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?

вопросы разного круга. По тому как человек отвечает и что говорить уже можно составить портрет, еще помогает интонация голоса и т.д. и т.п.
  • 0

#41468
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Часто ли вы сожалеете что женились?, если да, то каковы причины сожаления?
  • 0

#41469
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Часто ли вы сожалеете что женились?, если да, то каковы причины сожаления?

да нет, пока холостой :laugh: еще не приходилось

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 16:16:30

  • 0

#41470
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

следующий вопрос:
1. вы обращаете внимания на стиллистику, грамматику, орфографию, используемые обороты речи, выржаения, слова в постах девушек/парней?
2. вас не коробит, когда ужасно коверкаются слова или хромает грамматика?
3. когда девушка использует ненормативную лексику в письменных ответах или устно?

1. Обращаю, но выводы не делаю, если только не пункт 2.
2. Коробит, когда используют стиль общения как в чате - ппц, хы, ужс в тех темах где необходимо прочитать и вникнуть.
3. Смотря в каких темах и о чем разговор, и в каком настроении, иногда как прочту что нибудь, сразу закрываюсь, отключаюсь и возвращаюсь в реал :laugh:
  • 0

#41471
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?

Честно, даже не знаю такие вопросы, исчерпывающе дающие информацию мне о человеке.
И действительно на много важнее невербальные ответы и жесты, вот по ним порой складывается портрет человека, правда, бывает ошибочный.
  • 0

#41472
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. а вы составляли "портрет" человека из его постов на ЦТ?
2. отличался ли тот "портрет" от реальной встречи?
  • 0

#41473
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. а вы составляли "портрет" человека из его постов на ЦТ?
2. отличался ли тот "портрет" от реальной встречи?

1. нет. потому что получится субъективным
2. см. п. 1
  • 0

#41474
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. а вы составляли "портрет" человека из его постов на ЦТ?
2. отличался ли тот "портрет" от реальной встречи?

1. Да, составлял, особенно раньше, сейчас стараюсь не составлять.
2. Не встречался так.
  • 0

#41475
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

юной возраст больше 30?


нее, намного меньше 30-ти :laugh:

только не так что "тебе не идет то что сейчас на тебе"... лучше что нить типа "а вот такое-то на тебе прикольно бы смотрелось"


да, такой вариант мне нравится :smoke:
  • 0

#41476
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

смотря о чем идет речь, стринги я не одену никагда, пусть девушка любимая хоть заупрашивается


Ха, оденете как мы согреемся, да начнем вас обжигать и условие поставим одеееть стрииинги :lol: (ух фантазия разошлась...), п.с. а вообще я не люблю стринги на М. это для меня сигнал к бегству, но подозреваю мой может выкенуть такой прикол :eek: :smoke:

сиськи четвертого размера


дану, придовить же может, и потом они быстро отвисают, не практично как-то :D

- очень красивые черты лица- притягательная попка- красивые груди, размер 2-3- красивый живот/тонкая талия- короче все красивое и естественное


это же вы меня описали!

как не посоветуешь, но после советов, в лююобй форме, ты ему точно нравица перестанешь - ИМХО.


эм, да я и сама не приемлю советов по поводу моего вкуса, но в определенных моментах могу выслушать, а он как я писала ранее не точто бы целеноправлено выберает какой то стиль в одежде, а просто не умеет подберать вещи, предполагаю, что он бы был не против выслушать мое мнение поэтому поводу, но так как мы Не близкие друзья, незнаю как посоветовать, чтобы по дилекатнее получилось? чтобы не смуть и не обидеть? что не как не получится или подаждать пока начнем общатся свободно? :laugh:
  • 0

#41477
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ?
2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?
3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д.

1. На новостях особо не заморачиваюсь, но если просматриваю, то Рамблер, Мэйл.ру, Newsru.com, программу "Время" смотрю, бывает.
2. Нет. Должно быть интересно всё.
3. В армии не был. Желания особого не возникало. "Косить", впрочем, не пришлось - по зрению не годен. А если бы всё-таки... Снайпером. Всегда стрелял хорошо. Слышал, правда, что у них работа с некоторым... ммм... дискомфортом связана. Но ведь в любом случае в армии мне не служить.
  • 0

#41478
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

- очень красивые черты лица- притягательная попка- красивые груди, размер 2-3- красивый живот/тонкая талия- короче все красивое и естественное

это же вы меня описали!

покажите фото, иначе не верится :laugh:
  • 0

#41479
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

1. а вы составляли "портрет" человека из его постов на ЦТ?
2. отличался ли тот "портрет" от реальной встречи?

1. Не сказать что портрет, но какую-то характеристику для себя как бы "образ" состовлял раньше
2. Всегда отличается 9-)

Часто ли вы сожалеете что женились?, если да, то каковы причины сожаления?

Не женился еще, холостой. Если бы женился, то сожалеть не буду и такой вопрос врядли встанет !
  • 0

#41480
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
спасибо всем за ответы :(
последний вопрос на сегодня:
вам нравятся ведомые девушки или ведущие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.