Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#41441
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Если Вам понравится сестра Вашего близкого друга. Воспримите эту дружбу, как "стоп" для построения отношений? Или же, наоборот посчитаете дружбу хорошим подспорьем?

Ничего считать не буду)) воспринимать как причину отказа от отношений тоже.
  • 0

#41442
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?
  • 0

#41443
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
никогда не говорили :laugh: у меня все родственники живут в согласии
  • 0

#41444
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

1. ваши любимые новостные сайты/СМИ? 2. вы делите девушек по теме разговоров? то есть с этой девушкой вы можете говорить о политике, финансах, истории и т.п., с другой - на бытовые или житейские темы, с третьей - о машинах и т.д.?3. были ли вы в армии? если нет, то, если приспичит, где бы вы хотели служить? ВДВ, сухопутные, морские, пограничные войска и т.д

1. Честно говоря за новостями не слежу, как то не получается. В последнее время читаю Ленту новостей на форуме Юрист.
2. как вот так не делю)) всё проще с кем то могу разговаривать на любые темы, потому как интересно, а с кем то ну вообще ни как.
3. Не служил. Если призовут то скорее писарем в штабе, потому как в своё время когда хотел, никуда кроме как пехоты не хотели брать. А так если помечтать то наверно всё таки ВДВ)))


Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

Нет не говорили :laugh: потому как воспитывал дед именно с материнской стороны. А с отцовской тогда уже умер.
  • 0

#41445
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

Нет, никогда!
  • 0

#41446
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

нет. никогда так не говорили. а на бытовые, шуточные разговоры не обращал внимания :laugh:

Сообщение отредактировал Марек: 23.01.2009, 15:37:55

  • 0

#41447
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Иметь столько интересов и вести себя очень женственно - за это как минимум следует выпить...... :laugh:

:smoke:
а максимум? :eek: (шучу!)
спасибо на добром слове, Марек! ты настоящий рыцарь и джентельмен! :lol:
  • 0

#41448
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

В каком возрасте считаете женщине пора "рожать для себя", если создать семью все никак не получается, а время идет?

Как она сама это почувствует. Сложно говорить про конкретный возраст, но думаю лучше это делать до 36-40.

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

Выбрал отец)) в честь деда)) поэтому у меня теперь как бы 2 имени)) одно официальное второе "домашнее"
  • 0

#41449
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Иметь столько интересов и вести себя очень женственно - за это как минимум следует выпить...... :laugh:

:smoke:
а максимум? :D (шучу!)
спасибо на добром слове, Марек! ты настоящий рыцарь и джентельмен! :lol:

Про "максимум" не спрашивай. :eek: Украду Я Тебя :D

Спасибо :D
  • 0

#41450
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. согласны ли вы с утверждением, которое установилось у некоторой части девушек: парни стали "корыстнее"? то есть некоторые девушки говорят, что парни стали обращать внимание на социальный статус девушки/ее семьи, материальное положение и от этого просчитывать "итоги отношений"...
2. если вы социальны не равны сейчас (ваша сторона богаче ее или наоборот), это может послужить преградой к отношениям?
3. при решении жениться (или когда вы женились) вы учитывали мнение родителей/старших? если они против (были против), вы расставались или как?
  • 0

#41451
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
noniani, Марек Вам пора в тему про встречи :laugh:
Хорошо хорошо, буду завидовать молча.
  • 0

#41452
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

1. согласны ли вы с утверждением, которое установилось у некоторой части девушек: парни стали "корыстнее"? то есть некоторые девушки говорят, что парни стали обращать внимание на социальный статус девушки/ее семьи, материальное положение и от этого просчитывать "итоги отношений"...
2. если вы социальны не равны сейчас (ваша сторона богаче ее или наоборот), это может послужить преградой к отношениям?
3. при решении жениться (или когда вы женились) вы учитывали мнение родителей/старших? если они против (были против), вы расставались или как?


1. Да, у "чаек" пола нет.
2. Нет.
3. Да, но только мнение, тк, я буду с ней жить , а не мои предки и мне виднее, и это уже где-то обсуждалось. :laugh:
  • 0

#41453
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

чушь какая

если вы социальны не равны сейчас (ваша сторона богаче ее или наоборот), это может послужить преградой к отношениям?

нет

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

видимо в честь деда :laugh:
  • 0

#41454
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

noniani, Марек Вам пора в тему про встречи :smoke:
Хорошо хорошо, буду завидовать молча.

Yeldes, просто мы с Мареком хорошо (я надеюсь :laugh: ) знаем друг друга из темы "задай свой вопрос женщине". :lol:
  • 0

#41455
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. согласны ли вы с утверждением, которое установилось у некоторой части девушек: парни стали "корыстнее"? то есть некоторые девушки говорят, что парни стали обращать внимание на социальный статус девушки/ее семьи, материальное положение и от этого просчитывать "итоги отношений"...
2. если вы социальны не равны сейчас (ваша сторона богаче ее или наоборот), это может послужить преградой к отношениям?
3. при решении жениться (или когда вы женились) вы учитывали мнение родителей/старших? если они против (были против), вы расставались или как?

1. не следует верить всему, что говорят женщины (девушки)
2. большая разница объективно будет сказываться. разница будет в мировозрениях. трудно будет привыкать людям из различных "слоев" общества. хотя если сильно любят - все можно преодолеть. В чудеса верить никто не отменял :laugh:
3. никогда. в расчет почти не принимал и не врядли буду, хотя для уважения следует прислушиваться, но поступать по своему. имхо
  • 0

#41456
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

1. согласны ли вы с утверждением, которое установилось у некоторой части девушек: парни стали "корыстнее"? то есть некоторые девушки говорят, что парни стали обращать внимание на социальный статус девушки/ее семьи, материальное положение и от этого просчитывать "итоги отношений"...
2. если вы социальны не равны сейчас (ваша сторона богаче ее или наоборот), это может послужить преградой к отношениям?
3. при решении жениться (или когда вы женились) вы учитывали мнение родителей/старших? если они против (были против), вы расставались или как?

1. Не корыстнее, чем раньше, и вообще люди остались такими же как и были ИМХО.
2. Если речь только о богатестве, то и может и не может, много всяких "но", хотя для меня уверен будет сложно завязывать отношения с девушкой которая богата, это как сытый голодного не поймет, и если говорить о других социальных разностях, культура, образование, то скорее всего тоже да, может послужить преградой. Капец я оказывается с предрасудками... :laugh:
  • 0

#41457
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

1. согласны ли вы с утверждением, парни стали "корыстнее"?

Сейчас многое изменилось, и встречается всякое... к сожелению.

сли вы социальны не равны сейчас (ваша сторона богаче ее или наоборот), это может послужить преградой к отношениям?

не с моей стороны.

3. при решении жениться (или когда вы женились) вы учитывали мнение родителей/старших? если они против (были против), вы расставались или как?

Познакомлю, поставлю в известность, но решение приму сам.
  • 0

#41458
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. Да, но только мнение, тк, я буду с ней жить , а не мои предки и мне виднее, и это уже где-то обсуждалось. :laugh:

сорри.. я просто в этой теме впервые, многое не знаю :smoke:
заранее извиняюсь за "боянистые" вопросы в будущем.

... и если говорить о других социальных разностях, культура, образование, то скорее всего тоже да, может послужить преградой. Капец я оказывается с предрасудками... :lol:

нет, Yeldes, не думаю, что вы "с предрассудками". просто вы стали мудрее, взрослее, опытнее :eek:
  • 0

#41459
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

сорри.. я просто в этой теме впервые, многое не знаю :smoke:
заранее извиняюсь за "боянистые" вопросы в будущем.





да забудь, все ок, :laugh: задавай дальше - буду рад ! :lol:

Сообщение отредактировал =FoX=: 23.01.2009, 16:01:19

  • 0

#41460
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. никогда. в расчет почти не принимал и не врядли буду, хотя для уважения следует прислушиваться, но поступать по своему. имхо

всё таки парнем быть иногда легче :laugh: я не вышла замуж, потому что старшие были против...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.