Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40681
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?
  • 0

#40682
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?


Полное собрание песен композитора Игоря Крутого
  • 0

#40683
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?

Корову на присоске. И ещё пенопластового снеговика.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 06.01.2009, 12:43:00

  • 0

#40684
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?

бесполезным не скажу. но не впечатлил подарок
  • 0

#40685
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Милые мужчины, вспомните тот момент, когда Вы и ваша любимая девушка впервые ночевали в одной кровате, при этом интимные отношения уже были, но так получилось, что ночь вместе вы еще не проводили... Каким было ваше пробуждение? Мне интересны слова, действия...


Особенного ничего не говорил и не делал ... просто обнимался...целовался... и по обычному говорил...
а вобще может все из за того что голова болела... кровать ужасная была и мы плоко спали... было жарко... короче может из за этого ничего романтичного не было сделано :-)

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?
(примечание 1: вы несвободны, она свободна, вы - трезвый, она - не очень,
примечание 2: она собиралась ехать гулять дальше, вы уговорили её ехать домой)

Если бы не примечание 2, то наверняка из благих намерений (без ковычек).
А учитывая примечание 2, это уже проявление заботы... значит какие то чувства... :)

что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?

А у меня тока один подарок :-) и разве я могу его назвать бесполезным? он же единственный пока что :D
  • 0

#40686
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

важаемые мужчины! Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"?

а у нас одна девушка в офисе. она замужем за нашим же водителем :-) так что затруднясь ответить
  • 0

#40687
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?

альбом :-)
  • 0

#40688
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне интересно знать,у меня есть парни друзья,с которыми когда-то не сложились отношения,я поддерживаю с ними дружбу.Спустя время каждый из них женился,проходит время...И мы встречаемся,вроде как,их устраивает все в своих женах,но я не вижу той искорки которая раньше была в них,как Вы считаете с чем это связано?!Неужели быт так влияет на мужчин?Смотришь со стороны вроде все хорошо,но в то же время заметно,что жизнь для них будто потеряла краски что ли?!Хотя каждый из них женат совершенно мало...

все гораздо проще, они уже не рассматривают тебя как сексуальный объект
  • 0

#40689
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?

Статуэтку коровы, на которой сидит китаец с флейтой
  • 0

#40690
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

что самое бесполезное вы получили в подарок на НГ?


ваще всё в хозяйстве пригодится :-)

тут приятно внимание

например 3 одинаковых календаря украсят симметрично стену
4 бычка пластиковых китайских и один гипсовый (похож правда на кошку) составили поголовье с потенциалом
ручки карандаши полезны особенно типо серебрянные
елки две миниатюрные писклявые разные как пейзаж для бычков
СД три с музыкой не моего вкуса как солнцеотражатели
галстуки веселенькой расцветки два полезны
портмоне тоже полезно больно коробочка красивая
алкоголь ет всегда полезно
термобелье и маска классная штука
картина одна типо русалки из операции Ы - немного мешает календарикам но ничего
книги толстые золотистые наверно умные тоже полезны

не всё полезно душевно так

Сообщение отредактировал AcmePower: 06.01.2009, 17:44:50

  • 0

#40691
Anide

Anide
  • Гость
  • 33 сообщений
Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?
  • 0

#40692
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
не знаю как другие ,может меня даже за это осудят ,но я считаю что его нужно поставить в известность.
  • 0

#40693
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?


Да, надо известить, НО лучше после рождения чтоб не нервировать сестру

И сестре если она против лучше не встречаться, по крайней мере, какой-то период
Потом пусть сначало вы или родня контактируют
ИМХО

не знаю как другие ,может меня даже за это осудят ,но я считаю что его нужно поставить в известность.


чихай на осуждающих :rotate:

Сообщение отредактировал AcmePower: 06.01.2009, 18:10:34

  • 0

#40694
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, надо известить, НО лучше после рождения чтоб не нервировать сестру

По моему именно так и лучше сделать!
  • 0

#40695
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?

ИМХО, в известность поставить надо обязательно, но сказать так, что с ним или без него этот ребенок будет рожден, а остальное на его совести. Мне кажется что онузнав об этом и обдумав ситуацию все-таки не оставит Вашу родственницу.
  • 0

#40696
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?

лично я, обязательно хотел бы быть в курсе, но это, лично я.

...а вапще есть такая поговорка: "не экономь на кондомах, иначе разоришся на подгузниках" © народное

Сообщение отредактировал BasteR: 06.01.2009, 18:43:18

  • 0

#40697
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?


в известность ставить надо но только после родов, что бы сестру не нервировать
ИМХО а парня этого я бы за яица повесил, бесят такие безответственные п-дары
  • 0

#40698
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

в известность ставить надо но только после родов, что бы сестру не нервировать ИМХО а парня этого я бы за яица повесил, бесят такие безответственные п-дары

не буть так категоричен, девушки тоже попадаются - не фантан :rotate: какие ответсвенные.

Сообщение отредактировал BasteR: 06.01.2009, 18:47:12

  • 0

#40699
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Мне интересно знать,у меня есть парни друзья,с которыми когда-то не сложились отношения,я поддерживаю с ними дружбу.Спустя время каждый из них женился,проходит время...И мы встречаемся,вроде как,их устраивает все в своих женах,но я не вижу той искорки которая раньше была в них,как Вы считаете с чем это связано?!Неужели быт так влияет на мужчин?Смотришь со стороны вроде все хорошо,но в то же время заметно,что жизнь для них будто потеряла краски что ли?!Хотя каждый из них женат совершенно мало...


если нет искры значит нет интереса к тебе конкретно
  • 0

#40700
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
все кроме бастера ответили за других
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.