Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40701
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?

Надо его поставить в известность. все-таки, он отец будущего ребенка.
  • 0

#40702
Anide

Anide
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо. Очень мне легче стало. Только вот надо ли сообщать его родственникам? Вроде как его в неудобное положение поставим.. Дело в том, что мы не уверены, что он вообще захочет сейчас ребенка и поэтому родным может ничего и не скажет. Лежит ли на нас ответственность и их оповещать? Мы их не знаем. Как их найти тоже не знаем. Но наши дядьки-тетки кричат, что именно родня-то, в первую очередь родители, должны знать, так как они потециальные бабушки-дедушки. Да и вообще, говорят, такова мол традиция в таких сложных ситуациях (мы - казахи). Если честно, думаю, они надеятся, что если родня узнает, то всё образуется :rotate:
  • 0

#40703
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Спасибо. Очень мне легче стало. Только вот надо ли сообщать его родственникам? Вроде как его в неудобное положение поставим.. Дело в том, что мы не уверены, что он вообще захочет сейчас ребенка и поэтому родным может ничего и не скажет. Лежит ли на нас ответственность и их оповещать? Мы их не знаем. Как их найти тоже не знаем. Но наши дядьки-тетки кричат, что именно родня-то, в первую очередь родители, должны знать, так как они потециальные бабушки-дедушки. Да и вообще, говорят, такова мол традиция в таких сложных ситуациях (мы - казахи). Если честно, думаю, они надеятся, что если родня узнает, то всё образуется :rotate:



Чет много народу у вас суетится,
Иногда иногда стоит слушать "дядьки и тетьки" (хотя лучше подумать своей головой изредка :laugh: )- традиция такая есть и обычно бабки дедки умнее отцов.

Он ужо в неудобном положении

Не ставится вопрос про ответственность - это просто деликатное информирование, обычно делается более старшим родственником.

И не надейтесь что всё образуется и тем более что возникнет семья - так будет легче
Просто проинформируйте - после рождения, а умные бабки-дедки сами возьмут ребенка вместо отца если поверят что ето их кровь

Как найти найдете

Сообщение отредактировал AcmePower: 06.01.2009, 19:48:22

  • 0

#40704
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?

себя в такой ситуации не представляю... Вообще - знать о таком надо. Но решать ей и семье.
Если хочет чтобы принимал участие в воспитании ребенка, поддерживал материально (вдруг надо) - то ставить.
А если он как отец ребенка не нужен - то и шел бы он лесом.
Это будет ее ребенок и все...
  • 0

#40705
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

все гораздо проще, они уже не рассматривают тебя как сексуальный объект


если нет искры значит нет интереса к тебе конкретно

при чем тут это?! :rotate: не поняла?!нас связывают теплые отношения...в мыслях не было,претендовать на что либо большее чем дружба,я не имела ввиду что они ощущают по отношения ко мне!мне просто стало интересно,почему мои друзья перестали быть такими какими они были раньше...

И кстати, что в вашем понимании "краски жизни"? Я женат 12 лет, и краски жизни для меня - это мои дети.... моя семья....

я понимаю,но я смотрю на своих родителей,они вместе уже 25 лет,их отношения это нечто,они смотрят друг на друга с трепетом,признаются в любви друг другу,будто только начали встречаться...а у моих друзей все так холодно,они рассказывают о их семьях без какого-либо энтузиазма,будто они женаты лет 20 и жена достала...в них появилось такое чувство будто жена должна сидеть дома,что она никуда не денется...


ты думаешь, что еслип кто был женат на тибе, то глазёнки у него б горели..? не скажу , что величайшее, но всё же заблуждение :D просто они стали взрослее, а значит взгляд у них стал более осмысленный. ввиду того, что некие иллюзии, по поводу женатой жизни больше не существуют :laugh: мысль можно продолжить, но ИМХО - этого достаточно.

возможно Вы правы,может я еще в облаках летаю...
  • 0

#40706
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Спасибо. Очень мне легче стало. Только вот надо ли сообщать его родственникам? Вроде как его в неудобное положение поставим.. Дело в том, что мы не уверены, что он вообще захочет сейчас ребенка и поэтому родным может ничего и не скажет. Лежит ли на нас ответственность и их оповещать? Мы их не знаем. Как их найти тоже не знаем. Но наши дядьки-тетки кричат, что именно родня-то, в первую очередь родители, должны знать, так как они потециальные бабушки-дедушки. Да и вообще, говорят, такова мол традиция в таких сложных ситуациях (мы - казахи). Если честно, думаю, они надеятся, что если родня узнает, то всё образуется :rotate:



ИМХО
надо поставить в известность парня, отца парня и маму парня (не надо всех прицепом, кому надо они сами скажут)
НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ
потому как на ребенке может отразиться стресс пережитый из-за неурядиц с ними
будущую маму надо поставить в известность об надобности намерении поставить в известность
и все
ждите прибавления и не делайте резких и лишних движений
  • 0

#40707
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ваш лучший момент с любимой девушкой, такой что запомнился на всю жизнь?
И еще один вопрос: Хочеться устроить любимому приятный и веселый пикник на свежем воздухе с шашлыком и играми, да зимой :laugh: ... вдвоем... снег шашлык и балоны :D ну те на которых катаються. Что посоветуете? :rotate:
  • 0

#40708
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?

Конечно, нужно сообщить, но только после рождения ребенка. Пусть народ офигеет, подумает и сделает выводы!!!
Любой нормальный мужчина должен знать и заботиться о своих детях!!!! :rotate:
  • 0

#40709
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?
(примечание 1: вы несвободны, она свободна, вы - трезвый, она - не очень,
примечание 2: она собиралась ехать гулять дальше, вы уговорили её ехать домой)

Я не мужчина, но мне кажется, :rotate: все зависит от девушки-коллеги, от ее поведения, степени опьянения... А мужчина (нормальный мужчина) нам известно чем обычно думает, он всегда на готове... :laugh:
  • 0

#40710
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ваш лучший момент с любимой девушкой, такой что запомнился на всю жизнь?

а пачиму только бедновато, как то... у нас все моменты клёвые када мы тугеза :laugh:

Хочеться устроить любимому приятный и веселый пикник на свежем воздухе с шашлыком и играми, да зимой... вдвоем... снег шашлык и балоны ну те на которых катаются. Что посоветуете?

устраивай, ни баись :rotate:
  • 0

#40711
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ваш лучший момент с любимой девушкой, такой что запомнился на всю жизнь?

НЕ было такого, т.к. жизнь ещё продолжается - будут ещё моменты и фиг его знает: какой запомнится.
  • 0

#40712
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?


я тоже думаю что сестрёнка пока не должна знать что подлец,т.е отец знает о ребёнке. отцу сказать надо,но после родов-может одумается :rotate: .хотя в таком возрасте уже наверное не одумается-бессмысленно заниматься воспитательной работой с детиной великовозрастным.
  • 0

#40713
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?

Надо, наверное, поставить в известность. Но так, в рабочем порядке, так сказать. Просто пусть знает, но без иллюзий. Если решит признать ребёнка - ещё лучше. Хотя... На это надежды небольшие.
  • 0

#40714
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...Только вот надо ли сообщать его родственникам?

А вот родственникам - совершенно не обязательно. В топку традиции! Эти казакпайские замашки надоели уже - ребёнок от него, а не от родни. Значит, знать должен он. А сказать родне или нет - пусть сам решает.
  • 0

#40715
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ваш лучший момент с любимой девушкой, такой что запомнился на всю жизнь?
И еще один вопрос: Хочеться устроить любимому приятный и веселый пикник на свежем воздухе с шашлыком и играми, да зимой :laugh: ... вдвоем... снег шашлык и балоны :D ну те на которых катаються. Что посоветуете? :rotate:

Совместная встреча восхода солнца утром.

Советую продолжить в том же духе
  • 0

#40716
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ваш лучший момент с любимой девушкой, такой что запомнился на всю жизнь?
И еще один вопрос: Хочеться устроить любимому приятный и веселый пикник на свежем воздухе с шашлыком и играми, да зимой :) ... вдвоем... снег шашлык и балоны :) ну те на которых катаються. Что посоветуете? :smoke:


не сказать что самый лучший, потому как он был еще немного грустный, но самый запоминающийся
когда она совершенно неожиданно подарила мне большой альбом с великим количеством совместных фотоз и ниже каждой романтические откровения от руки

если еще не устроили пикник
то рекомендую тургенское ущелье, места на любой вкус
правда ехать туда сейчас по гололеду минут 90
  • 0

#40717
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ЗЫ грустный потому что когда впервые я просматривал фотоальбом вдруг четко осознал что вскоре нам предстоит расстаться "далеко и на долго" :smoke:
  • 0

#40718
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дорогие мужчины, у меня вопрос. У мужа сестренка беременна. С парнем встречалась недолго, поэтому он узнав про беременность, решил отстраниться. Она всё же решила не делать аборт и мы - родня - её поддержали. Парень так и не знает оставила она ребенка или нет. Не звонил, не спрашивал. Вопрос - надо ли ставить его в известность? Срок уже большой. Сестра против, но родня считает, что он и его семья имеют право знать. Кстати, он уже не мальчик. Лет за 30 уже. Вы бы хотели знать или предпочли бы остаться в стороне?

Если он отказался, то говори - не говори, ситуацию вряд ли изменишь. У меня знакомая так родила, он сразу сказал, идти ей лесом, она решила рожать, из род дома позвонила, сказала, что у него сын родился... столько говна потом было! Приходили смотрели, подсчитывали дату родов, и когда он с ней спал в последний раз... короче нафиг кормящей матери так нервы трепать?!
А если это действительно сестра вашего брата, то ему надо ему в первую очередь отрезать все по самые уши (я имею ввиду ухажера)!
  • 0

#40719
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ув.Мч,у меня есть подруга.Она очень симпатичная,90-60-90,хрупкая и очень милая.Проблема в том,что она скрывает свои достоинства,вместо того,чтобы подчеркивать свою фигуру и внешность,она прячет ее за объемной одеждой,когда она одевает платья или каблуки все МЧ не отводят он нее глаз.Вопрос заключается вот в чем,Вы обращаете внимание на одежду девушек?Бывает ли такое,что Вы видите вполне симпатичную девушку,которая допустим одета по-спортивному и она Вас привлекает или Вам без разницы?
  • 0

#40720
Самец

Самец
  • Гость
  • 27 сообщений
обьемная одежда тоже бывает стильной.
обращаю внимание на походку, и одежду.
спортивная одежда тоже бывает стильной.
девушка должна уметь приподносить себя,
скромность и скрытость, загадочность тоже достоинства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.