Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40641
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

в чем может быть причина кашля у человека, кроме простудных

если содержание в воздухе некоторых газов превышает допустимую норму, у людей начинается кашель, головокружение, раздражение слизистой и пр. симптомы.

Сообщение отредактировал Марек: 05.01.2009, 13:14:36

  • 0

#40642
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?
(примечание 1: вы несвободны, она свободна, вы - трезвый, она - не очень,
примечание 2: она собиралась ехать гулять дальше, вы уговорили её ехать домой)

Только из благих намерений
  • 0

#40643
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


в чем может быть причина кашля у человека, кроме простудных

если содержание в воздухе некоторых газов превышает допустимую норму, у людей начинается кашель, головокружение, раздражение слизистой и пр. симптомы.

ттт, но на турбекулез у него больше похоже) спасибо за ответы
  • 0

#40644
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ттт, но на турбекулез у него больше похоже) спасибо за ответы

тут палочки Коха ни при чем. имел ввиду кашель при хрон-х заболеваниях верхних дыхательных путей
  • 0

#40645
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


ттт, но на турбекулез у него больше похоже) спасибо за ответы

тут палочки Коха ни при чем. имел ввиду кашель при хрон-х заболеваниях верхних дыхательных путей

понятно, что вы имели ввиду) тут предположение от другого человека..что возможно у него туберкулез

по вашей версии у человека возможно хроническое заболевание д.п. из за газов, нечистого воздуха?

Сообщение отредактировал leDifire: 05.01.2009, 13:33:02

  • 0

#40646
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?
(примечание 1: вы несвободны, она свободна, вы - трезвый, она - не очень,
примечание 2: она собиралась ехать гулять дальше, вы уговорили её ехать домой)


что бы показаться благонамеренными :( далее все по классическому сценарию "чай кофе потанцуем" :spy:
  • 0

#40647
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

понятно, что вы имели ввиду) тут предположение от другого человека..что возможно у него туберкулез

по вашей версии у человека возможно хроническое заболевание д.п. из за газов, не чистого воздуха?

да. у некоторых появляются профессиональные болезни, если постоянно работать в загрязненной атмосфере.
  • 0

#40648
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Милые мужчины, вспомните тот момент, когда Вы и ваша любимая девушка впервые ночевали в одной кровате, при этом интимные отношения уже были, но так получилось, что ночь вместе вы еще не проводили... Каким было ваше пробуждение? Мне интересны слова, действия...


есть три варианта и искомые действия и слова
1-просто хочу
2-хочу поесть
3-хочу в туалет

В этой теме последний ответ 31 декабря был в 22:52, скажите, что может заставить человека за час до нового года сидеть на ЦТ?


1-привычка
2-одиночество (самый вероятный вариант)
3-единственное средство связи с желаемым объектом
  • 0

#40649
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

в чем сила? что сильнее всего

специально не уточняю о чем речь, напишите, что первое придет на ум.



в голове..........................
  • 0

#40650
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

в чем сила? что сильнее всего

специально не уточняю о чем речь, напишите, что первое придет на ум.


сильнее всего и быстрее всего человеческая мысль
  • 0

#40651
Преторианец Фессалийский

Преторианец Фессалийский
  • Гость
  • 24 сообщений


в чем может быть причина кашля у человека, кроме простудных

В соседней темке увидел. Ну что... Аллергия, туберкулёз, аспирационное отравление (через дыхание), механическое раздражение дыхательных путей. Как-то так... Да, вот как у von Oblomann может быть - вредная привычка.

Ну аллергии,туберкулеза,аспирац.отравления и т.д. у меня нет.
Кашляю по утрам бывает,но у меня вредная привычка-курю.
  • 0

#40652
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?
(примечание 1: вы несвободны, она свободна, вы - трезвый, она - не очень,
примечание 2: она собиралась ехать гулять дальше, вы уговорили её ехать домой)

да нафик нада...
максимум на что моглоб хватить моей галантности - вызвать или поймать мотор а захлопнуть за ней дверцу авто, дальше не мои заботы, ибо я не нянька, а коллега :(
  • 0

#40653
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
сильнее всего) игнор или пофигизм) ..это имхо)
  • 0

#40654
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?

да нафик нада...
максимум на что моглоб хватить моей галантности - вызвать или поймать мотор а захлопнуть за ней дверцу авто, дальше не мои заботы, ибо я не нянька, а коллега :(


а если вы всё-таки сделали это? (ну вот хватило галантности :-) ) причина в том, что вы беспокоитесь о девушке, как о хорошем человеке, или в том, что она вам нравится?
мужчины, вопрос очень важный для меня. жду ваших ответов, т.к. пока есть два - но абсолютно разные.... :spy:
  • 0

#40655
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?

да нафик нада...
максимум на что моглоб хватить моей галантности - вызвать или поймать мотор а захлопнуть за ней дверцу авто, дальше не мои заботы, ибо я не нянька, а коллега :(


а если вы всё-таки сделали это? (ну вот хватило галантности :-) ) причина в том, что вы беспокоитесь о девушке, как о хорошем человеке, или в том, что она вам нравится?
мужчины, вопрос очень важный для меня. жду ваших ответов, т.к. пока есть два - но абсолютно разные.... :spy:

(ИМХО) Я вот так воспитан, что любую девушку, которую надо проводить до дома, провожаю, неважно нравится она мне или не очень. (В компании, в которой я когда-то общался (не в коллективе, а среди друзей), вообще было не принято отпускать девушек одних...) Но сначала спрошу ее, нужно ли мне ее провожать "вот прям до дома", или достаточно вызвать мотор... Просто сталкивался с такой ситуацией, когда провожая знакомую до подъезда, создавал ей проблемы личного плана с ее парнем... Как раз это была ситуация, когда девушка мне ну вот совсем не нравилась ;)
  • 0

#40656
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
что для вас является бесмысленным спором?
  • 0

#40657
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

Спор о вере... Спор в котором по умолчанию не может быть правых.... Спор ради собственно спора.....
  • 0

#40658
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

обычно, это спор ради спора. некоторым людям можно ставить диагноз по этому поводу.
  • 0

#40659
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

а если вы всё-таки сделали это? (ну вот хватило галантности biggrin.gif ) причина в том, что вы беспокоитесь о девушке, как о хорошем человеке, или в том, что она вам нравится?

Хыхы, дык и в том и в другом случае я бы мог таг сделать - ну вощим это не повод искать "чота особенного" в маём отношении к человеку. Другой вопрос, что я предпочту гулять до пабедного конца - и ещё неизвестно кто каво павизёт дамооой! :(
  • 0

#40660
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

Для _меня_ бессмысленным является чужой спор, в который у меня нет желания залезть. Но если я влез дажы в самый тупой срач, значит какой-то смысл для себя нашёл :(

Сообщение отредактировал von Oblomann: 05.01.2009, 18:10:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.