Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40661
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?


1. На религиозные и национальные темы.
2. После второго пузыря, это уже не спор а треп.
3. Когда спорящие пытаются упереть друг друга, чиста что бы круче показаться. Там не спорить надо а рубится.
4. Когда не обдумывают и не взвешивают аргументы оппонента.

Сообщение отредактировал Памятник Абаю: 05.01.2009, 18:18:04

  • 0

#40662
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?



лучший способ выиграть спор -- это избежать его
споры в обываетльской среде по своей сути бессмысленны и ведут их чаще всего делитанты :smoke:
и не в споре рождается истина--а в диалоге
  • 0

#40663
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
уфф... спасибо, успокоили. эти ответы я и хотела получить.
  • 0

#40664
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в чем сила? что сильнее всего

специально не уточняю о чем речь, напишите, что первое придет на ум.

Разум
  • 0

#40665
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ттт, но на турбекулез у него больше похоже) спасибо за ответы

Мда... Ну, если для Вас диагноз "туберкулез" является утешением, я уж и не знаю...Изображение
Срочно на диагностику его! Причём проба Манту - только первичный этап. ОБЯЗАТЕЛЬНО и другие анализы провести!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 05.01.2009, 21:29:36

  • 0

#40666
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

Спор с женщиной на тему, по поводу которой она уже определилась с собственным мнением.
Ну и о религии, конечно. Можно вступить в полемику, заранее зная, что спорить смысла нет, просто для поддержания тонуса.
  • 0

#40667
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сколько обычно платите за парковку?
и вообще сколько на самом деле надо платить за парковку?

иногда 50тг, по большей части ничего
  • 0

#40668
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ттт, но на турбекулез у него больше похоже) спасибо за ответы

Вот и меня в универе тубиком дразнилиии, хотя я не... А в компании "кириешкой", аттаво что любопытным гаварил што кириешкой подавилсо. Так што ваш вапрос меня прям за живое задел, даааа...

уфф... спасибо, успокоили. эти ответы я и хотела получить.

Нет, нет, совершенно нечего опасацо! Я бы в такой ситуации проводил девушку даже лично мне отвратительную! :smoke:
  • 0

#40669
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Милые мужчины, вспомните тот момент, когда Вы и ваша любимая девушка впервые ночевали в одной кровате, при этом интимные отношения уже были, но так получилось, что ночь вместе вы еще не проводили... Каким было ваше пробуждение? Мне интересны слова, действия...

словами не описать
  • 0

#40670
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в чем может быть причина кашля у человека, кроме простудных

когда нервничает

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?
(примечание 1: вы несвободны, она свободна, вы - трезвый, она - не очень,
примечание 2: она собиралась ехать гулять дальше, вы уговорили её ехать домой)

что с ней всё будет в порядке ...

в чем сила? что сильнее всего

специально не уточняю о чем речь, напишите, что первое придет на ум.

ум
  • 0

#40671
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне интересно знать,у меня есть парни друзья,с которыми когда-то не сложились отношения,я поддерживаю с ними дружбу.Спустя время каждый из них женился,проходит время...И мы встречаемся,вроде как,их устраивает все в своих женах,но я не вижу той искорки которая раньше была в них,как Вы считаете с чем это связано?!Неужели быт так влияет на мужчин?Смотришь со стороны вроде все хорошо,но в то же время заметно,что жизнь для них будто потеряла краски что ли?!Хотя каждый из них женат совершенно мало...
  • 0

#40672
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Мне интересно знать,у меня есть парни друзья,с которыми когда-то не сложились отношения,я поддерживаю с ними дружбу.Спустя время каждый из них женился,проходит время...И мы встречаемся,вроде как,их устраивает все в своих женах,но я не вижу той искорки которая раньше была в них,как Вы считаете с чем это связано?!Неужели быт так влияет на мужчин?Смотришь со стороны вроде все хорошо,но в то же время заметно,что жизнь для них будто потеряла краски что ли?!Хотя каждый из них женат совершенно мало...

просто парням не хватает свободы часто это становится причиной развода !!!

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 06.01.2009, 05:55:36

  • 0

#40673
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?
(примечание 1: вы несвободны, она свободна, вы - трезвый, она - не очень,
примечание 2: она собиралась ехать гулять дальше, вы уговорили её ехать домой)

да нафик нада...
максимум на что моглоб хватить моей галантности - вызвать или поймать мотор а захлопнуть за ней дверцу авто, дальше не мои заботы, ибо я не нянька, а коллега :smoke:

любой мужчина будет в любой ситуации расматривать вариант секса это еще фрэйд доказал :weep:)))
даже при варианте "благих намерений" !!!

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 06.01.2009, 05:49:52

  • 0

#40674
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

хм... наверна, спор без смысла :smoke:
  • 0

#40675
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мужчины!
Довозя девушку-коллегу до дома после корпоратива, вы сделаете это только из "благих намерений"? Т.е. чтобы быть уверенным, что с ней всё будет в порядке?

да нафик нада...
максимум на что моглоб хватить моей галантности - вызвать или поймать мотор и захлопнуть за ней дверцу авто, дальше не мои заботы, ибо я не нянька, а коллега :smoke:

а если вы всё-таки сделали это? (ну вот хватило галантности :lol: ) причина в том, что вы беспокоитесь о девушке, как о хорошем человеке, или в том, что она вам нравится?
мужчины, вопрос очень важный для меня. жду ваших ответов, т.к. пока есть два - но абсолютно разные.... :fie:

если бы, во рту росли грибы... :eek:
сделал что, именно? секс с коллегой..? - это весьма не возможно, ибо во первых: у меня есть неповторимая, во вторых: интимные отношения с коллегами не способствуют повышению работоспособности и приятному протеканию рабочих процессов, оень часто даже наоборот, мешать начинают. что в конце концов заканчивается, покиданием одним из участников сегодняшнего работадателя :weep:

Сообщение отредактировал BasteR: 06.01.2009, 10:43:48

  • 0

#40676
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мне интересно знать, у меня есть парни друзья, с которыми когда-то не сложились отношения, я поддерживаю с ними дружбу. Спустя время каждый из них женился,проходит время...И мы встречаемся, вроде как, их устраивает все в своих женах, но я не вижу той искорки которая раньше была в них, как Вы считаете с чем это связано? Неужели быт так влияет на мужчин? Смотришь со стороны вроде все хорошо, но в то же время заметно, что жизнь для них будто потеряла краски что ли? Хотя каждый из них женат совершенно мало...

ты думаешь, что еслип кто был женат на тибе, то глазёнки у него б горели..? не скажу , что величайшее, но всё же заблуждение :weep: просто они стали взрослее, а значит взгляд у них стал более осмысленный. ввиду того, что некие иллюзии, по поводу женатой жизни больше не существуют :smoke: мысль можно продолжить, но ИМХО - этого достаточно.
  • 0

#40677
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Мне интересно знать,у меня есть парни друзья,с которыми когда-то не сложились отношения,я поддерживаю с ними дружбу.Спустя время каждый из них женился,проходит время...И мы встречаемся,вроде как,их устраивает все в своих женах,но я не вижу той искорки которая раньше была в них,как Вы считаете с чем это связано?!Неужели быт так влияет на мужчин?Смотришь со стороны вроде все хорошо,но в то же время заметно,что жизнь для них будто потеряла краски что ли?!Хотя каждый из них женат совершенно мало...

Да, блин... быт влияет.... он на всех влияет. И романтика, "пламя страсти", становятся просто отношениями... более ровными и спокойными.... вот и нет искр. И кстати, что в вашем понимании "краски жизни"? Я женат 12 лет, и краски жизни для меня - это мои дети.... моя семья....
  • 0

#40678
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ну например скажем за 2 часа парковку около какого то ресторана в центре города?

Зависит от ситуации если действительно нету мест где встать или парковщик реально помог выехать или парковка организована под знаками "Остановка запрещена" то плачу парковщику 50 тг.
А могу вообще не платить, это дело каждого хочеш плати, не хочеш не плати...
  • 0

#40679
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мне интересно знать,у меня есть парни друзья,с которыми когда-то не сложились отношения,я поддерживаю с ними дружбу.Спустя время каждый из них женился,проходит время...И мы встречаемся,вроде как,их устраивает все в своих женах,но я не вижу той искорки которая раньше была в них,как Вы считаете с чем это связано?!Неужели быт так влияет на мужчин?Смотришь со стороны вроде все хорошо,но в то же время заметно,что жизнь для них будто потеряла краски что ли?!Хотя каждый из них женат совершенно мало...

Если человек осознано идет к семейной жизни, то для него семья будет еще большим вдохновением. Хотя быт понятно всегда убивает, ну или они по характеру такие не могут для себя найти новое что-то что будет вдохновлять, повзрослели и успокоились, все у них есть и чего-то особого желать пока нет надобности...
  • 0

#40680
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

Если человек с которым спориш уже внутри себя принял решение и не хочет услышать какого-то другого мнения т.е. внутрене убедил себя что его выбор правильный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.