Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40721
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо. Очень мне легче стало. Только вот надо ли сообщать его родственникам?

а еще обратитесь в региональное отделение Нур-Отана, местком, профком и кск по месту жительства потенциального алиментчика :smoke:
вы меня простите но решение о том оставлять ребенка или идти в абортарий приняла ваша сестра. с всеобщего одобрямса родственников. так что ей и вам в том числе это расхлебывать.
звиняйте еси чо ни так
  • 0

#40722
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы обращаете внимание на одежду девушек?Бывает ли такое,что Вы видите вполне симпатичную девушку,которая допустим одета по-спортивному и она Вас привлекает или Вам без разницы?

ухоженная и хорошо одетая девушка палюбасу лучше чем та которая одета в вериги :smoke:
  • 0

#40723
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ув.Мч,у меня есть подруга.Она очень симпатичная,90-60-90,хрупкая и очень милая.Проблема в том,что она скрывает свои достоинства,вместо того,чтобы подчеркивать свою фигуру и внешность,она прячет ее за объемной одеждой,когда она одевает платья или каблуки все МЧ не отводят он нее глаз.Вопрос заключается вот в чем,Вы обращаете внимание на одежду девушек?Бывает ли такое,что Вы видите вполне симпатичную девушку,которая допустим одета по-спортивному и она Вас привлекает или Вам без разницы?

нужно отдать должное, ваша подруга обладает очень полезным качеством - скромность в прикидах, которое несомненно украшает любую женщину. я тут недавно кино интересное смотрел, Стияги - называется, так вот там один герой изрёк такую сентенцию: "чем свободней человек, тем проще он одет". и я с ним абсолютно согласен, иными словами наш социум слишком зациклен на обвёртке и что под ней, мало кого волнует... кароче, я лучше остановлюсь и спать пойду.
  • 0

#40724
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
*глюк

Сообщение отредактировал BasteR: 08.01.2009, 05:02:56

  • 0

#40725
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Что делать если парню постоянно мало внимания, что самое парадоксальное, что чтобы я ни делала все мало... Что делать то?
  • 0

#40726
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ув.Мч, у меня есть подруга. Она очень симпатичная,90-60-90,хрупкая и очень милая. Проблема в том, что она скрывает свои достоинства, вместо того, чтобы подчеркивать свою фигуру и внешность, она прячет ее за объемной одеждой, когда она одевает платья или каблуки все МЧ не отводят он нее глаз. Вопрос заключается вот в чем, Вы обращаете внимание на одежду девушек? Бывает ли такое, что Вы видите вполне симпатичную девушку, которая допустим одета по-спортивному и она Вас привлекает или Вам без разницы?

Если ей не нравится выставить себя "напоказ", в этом ничего нет странного. Не вижу в этом проблемы.

Обращаю внимание как девушки оедты и выглядят.
есть разная спортивная одежда, некоторые очень даже подчеркивают "женские прелести". Разница есть.

пс: вопрос неясно поставлен

Сообщение отредактировал Марек: 08.01.2009, 11:14:26

  • 0

#40727
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что делать если парню постоянно мало внимания, что самое парадоксальное, что чтобы я ни делала все мало... Что делать то?


приведите примеры. так пространно говорить "все мало" как-то неправдоподобно.
  • 0

#40728
LOve~YoU

LOve~YoU
  • Гость
  • 23 сообщений
Зачем вы практически постоянно врете?
Входите в доверие, дарите мечту, потом уходите безответно?
  • 0

#40729
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зачем вы практически постоянно врете?

патамушта все мужики кааааааазлы
  • 0

#40730
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ув.Мч,у меня есть подруга.Она очень симпатичная,90-60-90,хрупкая и очень милая.Проблема в том,что она скрывает свои достоинства,вместо того,чтобы подчеркивать свою фигуру и внешность,она прячет ее за объемной одеждой,когда она одевает платья или каблуки все МЧ не отводят он нее глаз.Вопрос заключается вот в чем,Вы обращаете внимание на одежду девушек?Бывает ли такое,что Вы видите вполне симпатичную девушку,которая допустим одета по-спортивному и она Вас привлекает или Вам без разницы?


мне без разницы .главное что человек был хороший
  • 0

#40731
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Зачем вы практически постоянно врете?
Входите в доверие, дарите мечту, потом уходите безответно?


да да есть такие
но есть и исключения :smoke:
  • 0

#40732
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Зачем вы практически постоянно врете?

Потому что у вас научились скрывать правду.
  • 0

#40733
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Зачем вы практически постоянно врете?
Входите в доверие, дарите мечту, потом уходите безответно?

вопрос мужчинам или самой себе?
может префразировать на: "почему я у мамы такая доверчивая?" :rolleyes:
  • 0

#40734
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Зачем вы практически постоянно врете?
Входите в доверие, дарите мечту, потом уходите безответно?



Видимо вам везет на таких. Но это не факт что все врут. Считаю что жить во лжи - не есть гуд, но врать надо уметь. :rolleyes:
  • 0

#40735
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Зачем вы практически постоянно врете?

ИМХО (большими буквами, чтобы все видели)
имхо - мужики врут по мелочи, когда не хотят, чтобы на них были наезды со стороны тёток. так как девушки любят понаезжать из-за всякой бредятины (или мне такие встречались)
  • 0

#40736
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
скажите, а Вы часто уходите от отвественности? и как правильно объяснить парню, что у нас есть некоторые не решенные дела, которые придется разгребать вместе, чтобы он не подумал, что я навзываюсь, ну и чтобы это было тактично с моей стороны?
  • 0

#40737
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

скажите, а Вы часто уходите от отвественности? и как правильно объяснить парню, что у нас есть некоторые не решенные дела, которые придется разгребать вместе, чтобы он не подумал, что я навзываюсь, ну и чтобы это было тактично с моей стороны?

нет, не отхожу.

совместные отношения, это не только "принимай меня, какой(я) Я есть", а созидание (выработка) совместного, общего.
Можно полюбопыствовать, что за "нерешенные дела"?

Сообщение отредактировал Марек: 08.01.2009, 14:48:01

  • 0

#40738
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
зачем, для чего, парни фотографируются возле крутых, чужих тачек?
какие атрибуты понтов, вы применяете, чтобы девушка клюнула на вас?

  • 0

#40739
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что делать если парню постоянно мало внимания, что самое парадоксальное, что чтобы я ни делала все мало... Что делать то?

я так понимаю. что он ещё щегол подросток совсем... :rolleyes: скажи ему, пусть не беспокоит тебя пока не подрастёт.
  • 0

#40740
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а Вы часто уходите от отвественности?

только еслимне навешивают не мою отвественность :rolleyes:

и как правильно объяснить парню, что у нас есть некоторые не решенные дела

не знаю как правильно, но главное не наезжать - ИМХО

чтобы он не подумал, что я навязываюсь, ну и чтобы это было тактично с моей стороны?

он чё у тя, сахарный что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.