Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40061
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Конечно когда мужчина так делает это очень нехорошо, но задумайтесь, почему он так делает, может дейсвительно у него есть непреодолимые обстоятельства :-)

Единственное непреодолимое обстоятельство - это внезапная болезнь. Или смерть.
  • 0

#40062
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вот у меня вот такой вот вопрос:laugh:постараюсь правильно сформулировать и обьяснить свою мысль..)Вот мужчины могут спать с женщинами,даже если не испытывая к ней особых чувств...А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств?Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....
  • 0

#40063
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот у меня вот такой вот вопрос:laugh:постараюсь правильно сформулировать и обьяснить свою мысль..)Вот мужчины могут спать с женщинами,даже если не испытывая к ней особых чувств...А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств?Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....

Хм, странно, раньше как-то не обращал внимания... А ведь правда, при "просто" сексе обхожусь без поцелуев обычно. Ну, если не считать поцелуями прикосновения к коже партнёрши.
  • 0

#40064
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вопрос знатокам: любите ордена/медали/регалии носить, за всевозможные отличия..?

Сообщение отредактировал BasteR: 17.12.2008, 01:17:15

  • 0

#40065
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

вопрос знатокам: любите ордена/медали/регалии носить, за всевозможные отличия..?

В децтве да самой жопы обвешивался орденами и медалями фсех предков и ходил звенел довольный. А в "Ил-2 Штурмовик" в 9-й вылет Героя Советского Союза заработал. Горжусь.
  • 0

#40066
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вот мужчины могут спать с женщинами,даже если не испытывая к ней особых чувств...А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств?Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее

Это как в старом кено про Жулию Робертс и Ричарда Хира? Когда она ещё на факс села?
  • 0

#40067
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Цитата(Asel'ka @ 17.12.2008, 01:09)

Вот у меня вот такой вот вопрос:laugh:постараюсь правильно сформулировать и обьяснить свою мысль..)Вот мужчины могут спать с женщинами,даже если не испытывая к ней особых чувств...А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств?Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....

Хм, странно, раньше как-то не обращал внимания... А ведь правда, при "просто" сексе обхожусь без поцелуев обычно. Ну, если не считать поцелуями прикосновения к коже партнёрши.


не я не про прикосновения и поцелуи кожи партнерши! :D :laugh: А про горячие,страстные-ну или просто поцелуи в губы! :laugh: Получаются они-значимые?Целует-значит любит?! :D

Это как в старом кено про Жулию Робертс и Ричарда Хира? Когда она ещё на факс села?

Не помню.. :D Хотя все их совместные фильмы просмотрела...В каком именно?В красотке?
  • 0

#40068
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вот у меня вот такой вот вопрос:Dпостараюсь правильно сформулировать и обьяснить свою мысль..)Вот мужчины могут спать с женщинами,даже если не испытывая к ней особых чувств...А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств?Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....

Нет, мы (ну или некоторые из нас) не склонны как либо идеализировать не секс, не поцелуи... :laugh:
Так что можем "чмякнуть" во всех смыслах этого слова, и без любви :D
  • 0

#40069
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хм, странно, раньше как-то не обращал внимания... А ведь правда, при "просто" сексе обхожусь без поцелуев обычно. Ну, если не считать поцелуями прикосновения к коже партнёрши.

не я не про прикосновения и поцелуи кожи партнерши! :D :D А про горячие,страстные-ну или просто поцелуи в губы! :laugh: Получаются они-значимые?Целует-значит любит?! :laugh:

Значит, да. С любимой всегда целовался. А так... Не-а.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.12.2008, 02:17:55

  • 0

#40070
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Не помню.. weep.gif Хотя все их совместные фильмы просмотрела...В каком именно?В красотке?

Фточку! Притивумн, ахаа :laugh:
Я вот фспомнел, как одна красна-девица задалась подобным вопросом прямо "в процессе", неожиданно спросила серьёзным тоном: "Денис! Зачем ты это делаешь? Ведь ты же меня совсем не любишь!" Я аж выпал - правда только в переносном смысле.
  • 0

#40071
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну да, с другой стороны,по большей части поцелуи в сексе неотьемлемая часть...А так странно получается-сексом занимаешься без любви-ну ниче,нормально,а вот целовать-не охото!(некоторым)(это я думаю с точки зрения мужчин)Хотя,фиг вас разберешь!

Сообщение отредактировал Asel'ka: 17.12.2008, 02:23:25

  • 0

#40072
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хотя,фиг вас разберешь!

А нас не надо разбиратьИзображение! Нас любить надо...Изображение

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.12.2008, 02:28:13

  • 0

#40073
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А нас не надо разбирать! Нас любить надо...

Вот не разберешься в вас,полюбишь!А вы целоваться не захотите! :laugh:
  • 0

#40074
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А нас не надо разбирать! Нас любить надо...

Вот не разберешься в вас,полюбишь!А вы целоваться не захотите! :laugh:

Если полюбим - очень захотимИзображение! А так - нет.
  • 0

#40075
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств?Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....

Я со всеми, кто нравится, целуюсь. Без этого возбудиться не могу. Для чего-то большего. Именно так.
  • 0

#40076
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как вы относитесь к людям часто (раз в год, раз в два года) меняющим место работы?
Что влияет на ваше отношение к такому человеку? Возраст, обстоятельства? Частота (например 1-2 раза до 30 лет, или после 30 лет каждый год меняет работу)?

2 раза в году менять работу. причины:

- особенность характера, т.е. не может усидеться на 1 месте долго
- руководствуется только большей з/п потому что спец и везде его с охотой берут на работу
- возможно его часто увольняют
- все перечисленное вместе

Думаю, все-таки больше из-за обстоятельств. С каждым годом расходы растут, семья и пр.

Отношение к таким людям нормальное. Хотя, сам абсолютно другой и не поддерживаю пункты выше.
  • 0

#40077
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

уважаемые мужчины, такой вопрос - часто ли у вас слова расходятся с действиями и что побуждает вас говорить или обещать одно, а поступать по другому?

Эллочка, любой такой случай надо спокойно и трезво рассмотреть :laugh:

Мужчины тоже обычные люди. Могут искренне пообещать сделать такое, что не смогут потом исполнить просто из-за незнания, не рассчитал свои силы и пр.
Нельзя эмоциям решать, составлять мнения о людях.
Если такое повторяется, тогда надо поговорить с ним либо сделать выводы.

Вот, лично у меня всё наоборот, вообще не расходятся делом. Если не знаю или не уверен - вообще никаких обещаний :D
а сколько обещаний было от девушек....... :D
  • 0

#40078
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

просто я наверное из тех мамонтов, которые если пообещали - сделают всё возможное, чтобы сдержать слово. а если по каким-то причинам не смогу выполнить - хотя бы извинюсь. видимо, я безнадежно устарела...

дело не в этом. просто надо уметь подбирать к себе парня более серъезного, ответственного. Тогда таких обид не будет. Не бывает только виноват мужчина, часть вины лежит также и на девушке. А тот парень наверное действует как привык и тем более не считает просить прощения и пр.
Сделай соответсвующие выводы, и затем зеленый флаг в руки :laugh:

Между теми, кто нравится и теми, кто действтиельно в жизни помогут и нужны есть разница.
  • 0

#40079
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вот у меня вот такой вот вопрос:Dпостараюсь правильно сформулировать и обьяснить свою мысль..)Вот мужчины могут спать с женщинами,даже если не испытывая к ней особых чувств...А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств? Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....

Поверьте мне. Давно я узнал 1 тайну - многие девушки делают то же самое. Вы просто пишете тут про себя, а есть еще миллионы девушек :D
и вам сколько лет? :laugh:
  • 0

#40080
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вопрос знатокам: любите ордена/медали/регалии носить, за всевозможные отличия..?

Нет. как-то нет тяги носить. Совсем другое дело нательные украшения - часы, кольца и ремни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.