Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40101
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я хочу выбрать любимому человеку не обычный подарок к новому году... он у меня очень разносторонний человек и не любит муторность! что подарить?

тада кий задари хороший иму бильярдный :eek: заценит стопудова.
  • 0

#40102
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вы способны поднять руку на женщину (ударить, дать пощечину), которая вас унижает прилюдно, оскорбляет, находится в состоянии истерики, провоцирует вас?
  • 0

#40103
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Вы способны поднять руку на женщину (ударить, дать пощечину), которая вас унижает прилюдно, оскорбляет, находится в состоянии истерики, провоцирует вас?




Сорри....возможно мое мнение здесь лишнее.....но просто не удержалась....
Я думаю поднимать руку на женщину вообще последнее дело... Но простите здесь и сама женщина не права... что за истерики прилюдно????? Так что, что называется выпросила :eek: Я к тому, что несколько раз наблюдала как некоторые не совсем умные особы просто сами же и выпрашевали....
  • 0

#40104
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вы способны поднять руку на женщину (ударить, дать пощечину), которая вас унижает прилюдно, оскорбляет, находится в состоянии истерики, провоцирует вас?


на вряд ли... :eek:
  • 0

#40105
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Если находится в истерике, то, после опробирования всех других выводов, да. Это при условии что я самый близкий из присутствующих...
  • 0

#40106
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Вы способны поднять руку на женщину (ударить, дать пощечину), которая вас унижает прилюдно, оскорбляет, находится в состоянии истерики, провоцирует вас?

Сорри....возможно мое мнение здесь лишнее.....но просто не удержалась....
Я думаю поднимать руку на женщину вообще последнее дело... Но простите здесь и сама женщина не права... что за истерики прилюдно????? Так что, что называется выпросила :eek: Я к тому, что несколько раз наблюдала как некоторые не совсем умные особы просто сами же и выпрашевали....

Этот вопрос возник в связи с обсуждаемой соседней темой. Меня интересует все-таки мнение мужчин, если бы я хотела узнать мнение женщин, я бы го задала в ЗСВЖ
  • 0

#40107
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Касатка' date='18.12.2008, 00:06'

Этот вопрос возник в связи с обсуждаемой соседней темой. Меня интересует все-таки мнение мужчин, если бы я хотела узнать мнение женщин, я бы го задала в ЗСВЖ


Это очень зависит от самой женщины. Бывают такие женщины, которые даже камень до бешенства доведут.
  • 0

#40108
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы способны поднять руку на женщину (ударить, дать пощечину), которая вас унижает прилюдно, оскорбляет, находится в состоянии истерики, провоцирует вас?

есть такие ***ки которых нужно каждый день лупить, ибо они без *****лей, как без пряников, почему бы нет, если так хочет :eek:

Бывают такие женщины, которые даже камень до бешенства доведут.

во, во... ППКС.

Сообщение отредактировал BasteR: 18.12.2008, 01:23:53

  • 0

#40109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какой необычный подарок вы бы хотели получить....

шарф. собственноручно связанный. очень хочу

Вы способны поднять руку на женщину (ударить, дать пощечину), которая вас унижает прилюдно, оскорбляет, находится в состоянии истерики, провоцирует вас?

ну разве что отшлепать. по попе. яичками.
  • 0

#40110
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как вы относитесь к людям часто (раз в год, раз в два года) меняющим место работы?

это нормально. сам уже подумываю продать бизнес и заняться чем нить другим. ресторан может быть... в гоа :eek:
  • 0

#40111
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я хочу выбрать любимому человеку не обычный подарок к новому году... он у меня очень разносторонний человек и не любит муторность! что подарить?

выберите подарок исходя из его вкусов. Почему не подарить красивое мужское украшение? :eek:
  • 0

#40112
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы способны поднять руку на женщину (ударить, дать пощечину), которая вас унижает прилюдно, оскорбляет, находится в состоянии истерики, провоцирует вас?

сам нет.
но некоторых мужчин оправдал бы за это, потому что женщины сами доводят до такого состояния мужчин вообще не представляя в каком состоянии/настроении.
  • 0

#40113
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
сколько времени вам нужно для отдыха (отпуск)?
  • 0

#40114
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

сколько времени вам нужно для отдыха (отпуск)?

иногда 6 недель. обычно 4 недели
  • 0

#40115
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Вы способны поднять руку на женщину (ударить, дать пощечину), которая вас унижает прилюдно, оскорбляет, находится в состоянии истерики, провоцирует вас?




Сорри....возможно мое мнение здесь лишнее.....но просто не удержалась....
Я думаю поднимать руку на женщину вообще последнее дело... Но простите здесь и сама женщина не права... что за истерики прилюдно????? Так что, что называется выпросила :eek: Я к тому, что несколько раз наблюдала как некоторые не совсем умные особы просто сами же и выпрашевали....

Вы абсолютно правы. Я тоже считаю, что истерики, тем более прилюдно, - самая отвратительная вещь, которую только может сделать женщина.
  • 0

#40116
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

сколько времени вам нужно для отдыха (отпуск)?

3-4 недели
  • 0

#40117
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сколько времени вам нужно для отдыха (отпуск)?

дней 10
  • 0

#40118
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

сколько времени вам нужно для отдыха (отпуск)?


3 дня вполне достаточно,хватает на полную релаксацию
  • 0

#40119
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

сколько времени вам нужно для отдыха (отпуск)?

всё жизнь хотелось бы, но не позволяет финансовое положение :eek:

#40120
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
1 в какой валюте предпочитаете хранить деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.