Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40041
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

уважаемые мужчины, такой вопрос - часто ли у вас слова расходятся с действиями и что побуждает вас говорить или обещать одно, а поступать по другому?

в последнее время очень часто, - возможностей стало гораздо меньше, а привычка "объять необъятное" осталась...
  • 0

#40042
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

уважаемые мужчины, такой вопрос - часто ли у вас слова расходятся с действиями и что побуждает вас говорить или обещать одно, а поступать по другому?

О да. Случается из-за чрезмерного оптимизма либо тяги к покою.
  • 0

#40043
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
просто всё это очень подрывает веру в слово Мужчины. это очень печально.
  • 0

#40044
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

просто всё это очень подрывает веру в слово Мужчины. это очень печально.

Ну а кому щас легко? Вот мне мама постоянно говорит, "не шатайся ночью по улицам!", а я ей такой - со скрещенными пальцами - "конечно, конечно!". Но шататься-то хочется! По улицам! Ночью! Или считаете, лучше всё ж правду говорить? :-)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 16.12.2008, 22:39:51

  • 0

#40045
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

просто всё это очень подрывает веру в слово Мужчины. это очень печально.

Также следует иметь ввиду, что человек - не робот, не машина...я сам не уважаю тех, кто сегодня говорит одно, а завтра другое, но тем не менее, обстоятельства разные бывают.
  • 0

#40046
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

просто всё это очень подрывает веру в слово Мужчины. это очень печально.

Ну а кому щас легко? Вот мне мама постоянно говорит, "не шатайся ночью по улицам!", а я ей такой - со скрещенными пальцами - "конечно, конечно!". Но шататься-то хочется! По улицам! Ночью! Или считаете, лучше всё ж правду говорить? :-)

я даже не об этом. одно дело - наобещать под чьим-то давлением (я тут даже на стороне мужчин в чем-то - нефиг давить на них). другое дело - говорить, когда тебя за язык никто не тянет. и потом не выполнять. и даже не извиниться потом, что не выполнил. типа - так и должно быть, в порядке вещей.
просто я наверное из тех мамонтов, которые если пообещали - сделают всё возможное, чтобы сдержать слово. а если по каким-то причинам не смогу выполнить - хотя бы извинюсь. видимо, я безнадежно устарела...

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 16.12.2008, 22:46:28

  • 0

#40047
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

просто всё это очень подрывает веру в слово Мужчины. это очень печально.

...в яблочко! Жить вообще довольно печально, - вы так не полагаете?

Сообщение отредактировал بدوى: 16.12.2008, 22:47:35

  • 0

#40048
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

просто всё это очень подрывает веру в слово Мужчины. это очень печально.

Ну дык и среди хороших и честных, иногда попадаются засранцы :(
Конечно когда мужчина так делает это очень нехорошо, но задумайтесь, почему он так делает, может дейсвительно у него есть непреодолимые обстоятельства :-)
  • 0

#40049
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы относитесь к людям часто (раз в год, раз в два года) меняющим место работы?
Что влияет на ваше отношение к такому человеку? Возраст, обстоятельства? Частота (например 1-2 раза до 30 лет, или после 30 лет каждый год меняет работу)?

:-) сам меняю работу раз в пол года, отношусь к сибе нормально :(
  • 0

#40050
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ну дык и среди хороших и честных, иногда попадаются засранцы :rotate:
Конечно когда мужчина так делает это очень нехорошо, но задумайтесь, почему он так делает, может дейсвительно у него есть непреодолимые обстоятельства :(

ага, при том постоянные :-)
  • 0

#40051
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

уважаемые мужчины, такой вопрос - часто ли у вас слова расходятся с действиями и что побуждает вас говорить или обещать одно, а поступать по другому?

что качается миня, то стараюсь чтоп ваще не расходилось :( ибо если пацан сказал, значит пацан сделал :-) но иногда не получается, как не старайся, тогда извиняюсь за свою несостоятельность. в конце-концов, мну не господь всемогущий.
  • 0

#40052
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

если пацан сказал, значит пацан сделал :-) но иногда не получается, как не старайся, тогда извиняюсь за свою несостоятельность.

очень уважаю такую позицию :(
  • 0

#40053
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

я даже не об этом.

Ну я на самом деле понял, девушки всегда спрашивают "не об этом". Просто сразу попытался исключить ситуации, когда по-другому сделать трудно :-)
Я по-возможности стараюсь вообще обещаний не давать, потому что знаю, что не всегда верно оцениваю обстановку :(
  • 0

#40054
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

просто я наверное из тех мамонтов, которые если пообещали - сделают всё возможное, чтобы сдержать слово. а если по каким-то причинам не смогу выполнить - хотя бы извинюсь. видимо, я безнадежно устарела...

по молодости лет все бывают максималистами, с возрастом это проходит :-)
  • 0

#40055
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

просто я наверное из тех мамонтов, которые если пообещали - сделают всё возможное, чтобы сдержать слово. а если по каким-то причинам не смогу выполнить - хотя бы извинюсь. видимо, я безнадежно устарела...

по молодости лет все бывают максималистами, с возрастом это проходит :(

че-то видно молодость моя затянулась невозможно :-) это уже не лечится, видимо :rotate:
  • 0

#40056
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

по молодости лет все бывают максималистами, с возрастом это проходит :rotate:

че-то видно молодость моя затянулась невозможно :-) это уже не лечится, видимо :)

ну значед пожылайа не молодайа максималистка :( заметь, ни йа это сказал сия сентенция следует, как логический вывод из ваших слов :)
  • 0

#40057
Жакуй

Жакуй
  • Гость
  • 26 сообщений
ап
  • 0

#40058
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

уважаемые мужчины, такой вопрос - часто ли у вас слова расходятся с действиями и что побуждает вас говорить или обещать одно, а поступать по другому?

В детстве (совсем в детстве, то есть) у меня выражение было: "Это немазможно так говорить!". К чему это я? Да вот к чему: допускать расхождения своих слов и дел нельзя ни при каких условиях. Для меня уже давно правилом стало: если не можешь выполнить обещание - молчи, а если пообещал - в лепёшку расшибись, но сделай! Иначе - никак. Это как воздухом дышать. Поэтому часто нервничать приходится из-за людей, чрезвычайно легко относящихся к своим словам. Скажет что-нибудь, клятвенно заверит в том, что сделает всё, как договаривались - а потом меняет решение или говорит: "Ой, а я забыл...". Что значит - забыл?!!! Ты пообещал! А он: "Ну ладно, всякое ведь бывает". Тьфу! Противно просто!
  • 0

#40059
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Дорогие мужчины! Курят ли ваши возлюбленные? Если да - как вы на это реагируете? Не пробовали попросить ЕЕ бросить это дело?


Нет, отрицательно, ибо сам не курю.
  • 0

#40060
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...в яблочко! Жить вообще довольно печально, - вы так не полагаете?

Жизнь, знаете ли, вообще штука вредная - от неё всегда умирают.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 16.12.2008, 23:34:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.