Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40021
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

вопрос мужикам
Представьте такую ситуацию,Вы знакомы со своей девушкой уже солидное время (года 3),она Вам нравится,Вы ей тоже,у Вас всё просто супер во всех отношениях (во всех).
И вот представьте после одного из времяпрепровождения вместе она заявляет Вам что Вы у неё не первый и что до Вас она была в "отношениях" :-) ,довольно таки близких,с МЧ и возможно не с одним.
Ваша реакция?


Нулевая реакция, ибо главное, чтобы все было до "наших отношений", а не во время ))
  • 0

#40022
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

мужчины! как выбераете жен, по каким критерием?
или сердцу не прикажешь-любовь :-)

и можете ли любя искренне и безответно,женится на ней,смерившись с ее недостатками(относительно для вас значимыми)???



конечно же, всё возможно...

вопрос мужикам
Представьте такую ситуацию,Вы знакомы со своей девушкой уже солидное время (года 3),она Вам нравится,Вы ей тоже,у Вас всё просто супер во всех отношениях (во всех).
И вот представьте после одного из времяпрепровождения вместе она заявляет Вам что Вы у неё не первый и что до Вас она была в "отношениях" ,довольно таки близких,с МЧ и возможно не с одним.
Ваша реакция?


извините, а что в этом такого? или вы её с монастыря нашли?
  • 0

#40023
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вопрос мужикам
Представьте такую ситуацию,Вы знакомы со своей девушкой уже солидное время (года 3),она Вам нравится,Вы ей тоже,у Вас всё просто супер во всех отношениях (во всех).
И вот представьте после одного из времяпрепровождения вместе она заявляет Вам что Вы у неё не первый и что до Вас она была в "отношениях" :-) ,довольно таки близких,с МЧ и возможно не с одним.
Ваша реакция?

Главное, чтобы не вышло как в фильме "Дон Жуан де Марко". Там цифра мелькнула что-то свыше тысячи. Только ситуация прямо противоположная. Но тем не менее показательная. Раз тысячу простили, что мне какие-то полсотни :(

и можете ли любя искренне и безответно,женится на ней,смерившись с ее недостатками(относительно для вас значимыми)???

Нет, я наверное, никогда не смогу жениться на девушке с недостатками. Только с достатком.
Полюбить - да, но жениться не смогу.
  • 0

#40024
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ситуация: вы растались с девушкой около 2х лет назад... расстались потому что вы (м) женаты, а она (ж) в вас втрескалась, да и вы сами малость начали терять контроль над ситуацией... после этого вообще никаких отношений, ни звонков, ни встреч... вообще ничего...

вопрос №1: она предлагает встретица, согласитесь?
вопрос №2: она находит вас в аське/скайпе/гуглтоке/агенте и представляясь другим именем начинает переписку, которая приводит к встречи... на встрече увидев ее что будете чувствовать? (хотя б примерно)
вопрос №3: если не развернетесь и не уйдете... а вспомните что в далеком прошлом вы были ее первым м... будет ли вам интересно узнать какая она сейчас? доведете ли дело до постельки?
вопрос №4: вообще стоит игра свеч? (понимать как душе угодно)...

FP_Lover, думаю, дело дойдет до постельки. Мне кажется, я даже раздражение свое как-то утихомирить смогу после облома по пункту 2.
  • 0

#40025
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Дорогие мужчины! Курят ли ваши возлюбленные? Если да - как вы на это реагируете? Не пробовали попросить ЕЕ бросить это дело?


Курит, как и я... Реагирую негативно, но адекватно - пытаться что-то менять бессмысленно, ибо результата без общих усилий не добиться... Сомневаюсь, что я в ближайшее время брошу курить... Соответственно, - требовать от неё завязать с этой пагубной привычкой - нонсенс... Поэтому, нам обоим приходится переносить зловонный табачный запах... Бе...

Насколько больше у Вас преобладает "шкурный" интерес над общественным?

честно говоря, ни о каком "шкурном" интересе и речи быть не может... Я из тех идиотов, которые могут "в горящую избу войти" только потому, что ТАК НАДО...
  • 0

#40026
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ситуация: вы растались с девушкой около 2х лет назад... расстались потому что вы (м) женаты, а она (ж) в вас втрескалась, да и вы сами малость начали терять контроль над ситуацией... после этого вообще никаких отношений, ни звонков, ни встреч... вообще ничего...

вопрос №1: она предлагает встретица, согласитесь?
вопрос №2: она находит вас в аське/скайпе/гуглтоке/агенте и представляясь другим именем начинает переписку, которая приводит к встречи... на встрече увидев ее что будете чувствовать? (хотя б примерно)
вопрос №3: если не развернетесь и не уйдете... а вспомните что в далеком прошлом вы были ее первым м... будет ли вам интересно узнать какая она сейчас? доведете ли дело до постельки?
вопрос №4: вообще стоит игра свеч? (понимать как душе угодно)...

ха-ха :-) душевно поржал.
нужно быть глупым ходоком, чтоп попасть в такие нелепые ситуёвины :(
кста, гугльтолк - есть джаббер, если что :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 16.12.2008, 03:25:24

  • 0

#40027
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины! как выбераете жен, по каким критерием?
или сердцу не прикажешь-любовь :-) и можете ли любя искренне и безответно,женится на ней,смерившись с ее недостатками(относительно для вас значимыми)???

я тож думаю, что коннектор должен подходить к разъёму, то есть быть однотипным. всё остальное - ерунда.
  • 0

#40028
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос мужикам
Представьте такую ситуацию,Вы знакомы со своей девушкой уже солидное время (года 3),она Вам нравится,Вы ей тоже,у Вас всё просто супер во всех отношениях (во всех).
И вот представьте после одного из времяпрепровождения вместе она заявляет Вам что Вы у неё не первый и что до Вас она была в "отношениях" :( ,довольно таки близких,с МЧ и возможно не с одним.
Ваша реакция?

ARCHIBALD этот вопрос для студентов девственников?

ППКС :-) чё за децкий сад :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 16.12.2008, 03:20:44

  • 0

#40029
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

2 Sklin - Нет, но они вместе 5 дней в неделю.

2 Марек - Да, я описываю ее ситуацию и ее мнение, его-точку зрения я пытаюсь узнать через вас :-)

так ли важны для неё его друзья?
Про себя скажу, что я абсолютно другой. И то что применимо мне, не обязательно подойдет тому парню.
  • 0

#40030
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ситуация: вы растались с девушкой около 2х лет назад... расстались потому что вы (м) женаты, а она (ж) в вас втрескалась, да и вы сами малость начали терять контроль над ситуацией... после этого вообще никаких отношений, ни звонков, ни встреч... вообще ничего...

вопрос №1: она предлагает встретица, согласитесь?
вопрос №2: она находит вас в аське/скайпе/гуглтоке/агенте и представляясь другим именем начинает переписку, которая приводит к встречи... на встрече увидев ее что будете чувствовать? (хотя б примерно)
вопрос №3: если не развернетесь и не уйдете... а вспомните что в далеком прошлом вы были ее первым м... будет ли вам интересно узнать какая она сейчас? доведете ли дело до постельки?
вопрос №4: вообще стоит игра свеч? (понимать как душе угодно)...

могу предположить, что мужчина до сих пор женат. тогда вариант №1:4 - не стоит свеч. Нельзя разрушать чужие семьи.

если не женат, тогда возможны все варианты
  • 0

#40031
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мужчины! как выбераете жен, по каким критерием?
или сердцу не прикажешь-любовь :-)

и можете ли любя искренне и безответно, женится на ней,смерившись с ее недостатками(относительно для вас значимыми)???

"До 25-ти любят Сердцем, после 25-ти любят Умом"
  • 0

#40032
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Как вы относитесь к людям часто (раз в год, раз в два года) меняющим место работы?
Что влияет на ваше отношение к такому человеку? Возраст, обстоятельства? Частота (например 1-2 раза до 30 лет, или после 30 лет каждый год меняет работу)?
  • 0

#40033
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Как вы относитесь к людям часто (раз в год, раз в два года) меняющим место работы?

На отношение к людям никак не влияет :-) А к факту частой _добровольной_ смены места работы - оч.хорошо отношусь, аха.
  • 0

#40034
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Как вы относитесь к людям часто (раз в год, раз в два года) меняющим место работы?

На отношение к людям никак не влияет :-) А к факту частой _добровольной_ смены места работы - оч.хорошо отношусь, аха.

Сами часто меняете работу?
  • 0

#40035
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Как вы относитесь к людям часто (раз в год, раз в два года) меняющим место работы?
Что влияет на ваше отношение к такому человеку? Возраст, обстоятельства? Частота (например 1-2 раза до 30 лет, или после 30 лет каждый год меняет работу)?


...обалдеть, - чем молодёжь нынче обеспокоена... Я вам так скажу, - теперь работу можно каждый день менять... Или 1-2 раза на день...
  • 0

#40036
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

...обалдеть, - чем молодёжь нынче обеспокоена...

За комплимент спасибо! :(

Я вам так скажу, - теперь работу можно каждый день менять... Или 1-2 раза на день...

А в чем причина таких резких движений? :-)

Сообщение отредактировал Касатка: 16.12.2008, 21:08:11

  • 0

#40037
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Сами часто меняете работу?

Работу - часто. На безделье, как правило. А места работы ещё чаще: я то за столом, то на кухне, то на диване, а иногда ваще в кабаке. Фриланс тудыть ево! :-)
  • 0

#40038
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Работу - часто. На безделье, как правило. А места работы ещё чаще: я то за столом, то на кухне, то на диване, а иногда ваще в кабаке. Фриланс тудыть ево! :(

Род деятельности домохозяин или временно безработный? :-)
  • 0

#40039
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
уважаемые мужчины, такой вопрос - часто ли у вас слова расходятся с действиями и что побуждает вас говорить или обещать одно, а поступать по другому?
  • 0

#40040
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Род деятельности домохозяин или временно безработный? spy.gif

Почему временно? Я принципиально ж :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.