Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40081
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

вопрос знатокам: любите ордена/медали/регалии носить, за всевозможные отличия..?

...тут ведь как, дружище: существуют правила ношения военной формы одежды военнослужащими... Так вот, - парадный китель, независимо от воинского звания, должен быть оборудован... А это значит, что кроме аксельбантов на нём должны присутствовать все знаки, медали, ордена установленных образцов.. Аксельбанты одеваются в особых случаях по распоряжению начальника гарнизона...
Любить - одно... Носить - обязан...
  • 0

#40082
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Цитата(Asel'ka @ 17.12.2008, 02:09)

Вот у меня вот такой вот вопрос:laugh:постараюсь правильно сформулировать и обьяснить свою мысль..)Вот мужчины могут спать с женщинами,даже если не испытывая к ней особых чувств...А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств? Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....

Поверьте мне. Давно я узнал 1 тайну - многие девушки делают то же самое. Вы просто пишете тут про себя, а есть еще миллионы девушек
и вам сколько лет?


Мне 20."Делают тоже самое"-всмысле целуютя с кем попало?-не спорю есть и такие!!Но большая часть девушек не целуется и не спит просто так!Но опять же есть исключения.А мужчины(большая часть) относятся к сексу проще.Это уже понятно.А вот к поцелуям у них другое отношение...
  • 0

#40083
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Asel'ka - если не хотите получить +. то читаем вот это

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

  • 0

#40084
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
بدوى - еще один пост не по теме, и вы на 10 дней пойдете в РО

  • 0

#40085
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств?Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....

Я со всеми, кто нравится, целуюсь. Без этого возбудиться не могу. Для чего-то большего. Именно так.



Вот-вот результат из соседней темы)))
  • 0

#40086
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Asel'ka - если не хотите получить +. то читаем вот это

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.


Изначально тема пошла про поцелуи,а секс-это сравнение.Вы уж извините,без этого не обошлось.
  • 0

#40087
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вопрос знатокам: любите ордена/медали/регалии носить, за всевозможные отличия..?

это же нужно каждый раз объяснять людям, что за что... а я не готов к такому утомительному действу. А посему нет!
  • 0

#40088
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

любите ордена/медали/регалии носить, за всевозможные отличия..?

Не знаю! нет ни того ни другого ни третьего!!
А хотя на шапке значёк ВЛКСМ ношу.. :laugh:

#40089
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А хотя на шапке значёк ВЛКСМ ношу.. :D

да, это прикольно, я таскал октябрятский значек на офицерской рубашке :laugh:
  • 0

#40090
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А хотя на шапке значёк ВЛКСМ ношу.. :D

да, это прикольно, я таскал октябрятский значек на офицерской рубашке :laugh:

Ха, он же на Орден Красной звезды похож! Рисковали Вы, батенька...Изображение

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.12.2008, 13:43:32

  • 0

#40091
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Asel'ka + по 2 2 7 Правил ЦТ.

Идем читать Правила ЦТ.
1.11. Помните, управляющие и хозяева - тоже участники Конференции и, также как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.




  • 0

#40092
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вопрос мужикам
Представьте такую ситуацию,Вы знакомы со своей девушкой уже солидное время (года 3),она Вам нравится,Вы ей тоже,у Вас всё просто супер во всех отношениях (во всех).
И вот представьте после одного из времяпрепровождения вместе она заявляет Вам что Вы у неё не первый и что до Вас она была в "отношениях" :laugh: ,довольно таки близких,с МЧ и возможно не с одним.
Ваша реакция?

:D :D :laugh:

уважаемые мужчины, такой вопрос - часто ли у вас слова расходятся с действиями и что побуждает вас говорить или обещать одно, а поступать по другому?


стараюсь не допускат такого
  • 0

#40093
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вот у меня вот такой вот вопрос:laugh:постараюсь правильно сформулировать и обьяснить свою мысль..)Вот мужчины могут спать с женщинами,даже если не испытывая к ней особых чувств...А вот целоваться(даже во время секса) тоже могут без чувств?Вот для меня поцелуи-это значит что-то большее....


незнаю как у других но я целую тока тех с кем чувства
  • 0

#40094
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
какой необычный подарок вы бы хотели получить....
  • 0

#40095
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какой необычный подарок вы бы хотели получить....

не хочу необычный, хочу обычный и получу... но, здесь об этом говорить нельзя :laugh:
  • 0

#40096
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я хочу выбрать любимому человеку не обычный подарок к новому году... он у меня очень разносторонний человек и не любит муторность! что подарить?
  • 0

#40097
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

какой необычный подарок вы бы хотели получить....

А я ничего не хочу... Я думаю сейчас о том, что своим подарить.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 17.12.2008, 21:25:12

  • 0

#40098
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

какой необычный подарок вы бы хотели получить....

хочеться обычный
  • 0

#40099
AigeshaA

AigeshaA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='kissa' date='25.10.2004, 10:18' post='1129788']
У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа: я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец :laugh:

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?
[/quote

Мне тже уже год морочит голову Король гламура, появляется когда хочет и с такими искренними чувствами, не могу устоять, надоело, а что делать?
  • 0

#40100
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
тэк ну так чо дарить та?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.