Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37441
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да я имею в виду, что девушка-то бывшая, но с которой БЫЛИ серьезные отношения.
Бывает так, что когда пареь очень ревнивый, ты в осовном проводишь время только с ним и с его друзьями. И начинаешь задумываться, что его друг подходит тебе гораздо больше :dandy:
  • 0

#37442
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывает так, что...

канешна бывает, при чём всяка :lol: но, вполне логично :-) дружишь па (взросламу) с параноиком, ну так и терпи его паранойю :dandy:

Сообщение отредактировал BasteR: 01.11.2008, 01:38:07

  • 0

#37443
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???

Если девушка уже бывшая мне, тогда наверное никак, но все равно к такому другу отношение слегка изменится. и наоборот
  • 0

#37444
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ещё одним ковбоем больше стало :dandy:

Дисайпл, чем тебе не угодили ковбои?
  • 0

#37445
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

пайду знакомицо с дзевачкой! начну утешать :dandy: дам её телефончег позвнить кому нить, предложу провадить до дому :lol:

#37446
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???

Когда Ваша девушка уходит к Вашему другу, ещё неизвестно, кому из вас двоих повезло - Вам или другу :dandy:
  • 0

#37447
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???

Когда Ваша девушка уходит к Вашему другу, ещё неизвестно, кому из вас двоих повезло - Вам или другу :dandy:

У меня есть основные принципы:
1) Не уводить девушек у друзей
2) Не заводить отношения с бывшими девушкаи друзей( все равно испортишь отношения с другом даже если он типа серьезно расстался)
3) Не заводить отношения с девушкой которая еще не разрулила свои проблемы с бывшим!
  • 0

#37448
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???
У меня есть основные принципы:
1) Не уводить девушек у друзей
2) Не заводить отношения с бывшими девушкаи друзей( все равно испортишь отношения с другом даже если он типа серьезно расстался)
3) Не заводить отношения с девушкой которая еще не разрулила свои проблемы с бывшим!


респект Kultamies :fie:
  • 0

#37449
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений
Познакомилась с парнем на работе, 3 месяца встречались, вскоре , я стала подозрительно к нему относиться,т.к. мне казалось, что ему нужен от меня только секс, т.к. все наши встречи начинались и заканчивались именно этим, я не была против, но мысль о том что я нужна только для этого убивала наши отношения. Он уволился, мы стали реже встречаться, он обиделся на меня за то что я так думаю о нем... но общение не прекратилось. Мы ежедневно переписывались по аське.. мы не обсуждали наши отношения.. мы просто общались.. Спустя год, я предлагаю встретиться, и снова начинаются страстные встречи.. но .. по сложившимся обстоятельствам я уезжаю навсегда в другой город, и за 2 недели до отъезда говорю ему об этом... он звонит мне через пару дней ночью пьяный ( учитывая то, что он вообще не пьет) , и говорит что любит меня.. впервые за 1,5 года..тысячу раз мне это сказал, говорит, что хочет быть со мной.. что всегда думал, что он мне не нужен..
Я спрашиваю: почему ты сказал это именно сейчас, когда у меня на руках билеты? На что он ответил мне, что он просто трус... Я каждый день ждала что он мне скажет - Останься со мной, не уезжай.. но я не дождалась этого..
Я уехала. И поняла, что мне его не хватает.. Что хочу быть с ним..Что если он захочет, то я приеду к нему. Я ему призналась в этом, после чего он свел наше общение до минимума...
Теперь он не хочет со мной общаться. Я не знаю что делать. Каждый день думаю о нем.
для чего было это признание в любви?
Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет? Если он меня любит, почему он мне позволил уехать? Почему он меня отпустил!!!! ???
  • 0

#37450
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


ещё одним ковбоем больше стало :fie:

Дисайпл, чем тебе не угодили ковбои?

Меня неприятно удивляет то, как ты спокойно заявляешь о том, что готов выстрелить первому попавшемуся человеку в ногу. Просто представил себя на месте того человека. Ситуация: шла студентка с сумочкой в руке. Её одногруппник случайно разглядел её среди толпы и решил пошутить, подбежал, и выхватив сумочку, побежал. Не успевает девушка окликнуть кобвоя-пешехода, у которого откуда ни возьмись взялся пистолет, как тот всаживает пулю в бедро её одногруппнику. Девушка кричит: зачем? Ковбой: а просто так! у меня есть пистолет, я умею метко стрелять, а он быстро убегал с сумкой. Девушка: если вы так хотели помочь, то почему сначала не попробовали догнать? Ковбой: а зачем? у меня ведь пистолет! :lol:
  • 0

#37451
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

удивляет то, как ты спокойно заявляешь о том, что готов выстрелить первому попавшемуся человеку в ногу. Просто представил себя на месте того человека. Ситуация: шла студентка с сумочкой в руке. Её одногруппник случайно разглядел её среди толпы и решил пошутить, подбежал, и выхватив сумочку, побежал.


если честно дурацкая была бы шутка.
и очень может плохо кончиться для шутника, а вдруг рядом все-таки окажется ковбой? есть способ (жестокий) остановить бегущего тебе навстречу человека, не применяя оружия. Правда, если так остановить шутника - ему придется полежать в больнице
  • 0

#37452
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

Буду его догонять и наказывать за такой поступок!
  • 0

#37453
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет?


не должен! иначе его на всех не хватит! :fie:
  • 0

#37454
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений


Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет?


не должен! иначе его на всех не хватит! :fie:




не думаю что он признается всем в любви :lol:
  • 0

#37455
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

не думаю что он признается всем в любви :fie:


вы не представляете, что мы говорим девушкам, ради того, чтобы получить то для чего мы с ними встречаемся :lol:
  • 0

#37456
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Просто представил себя на месте того человека. Ситуация: шла студентка с сумочкой в руке. Её одногруппник случайно разглядел её среди толпы и решил пошутить, подбежал, и выхватив сумочку, побежал. Не успевает девушка окликнуть кобвоя-пешехода, у которого откуда ни возьмись взялся пистолет, как тот всаживает пулю в бедро её одногруппнику. Девушка кричит: зачем? Ковбой: а просто так! у меня есть пистолет, я умею метко стрелять, а он быстро убегал с сумкой. Девушка: если вы так хотели помочь, то почему сначала не попробовали догнать? Ковбой: а зачем? у меня ведь пистолет!

ты по априидлению не можешь быть на месте таво шутника :lol: - эта рас, а два - шутка очень дурная, думаю не лишним будет в воспитательных целях такому шутнику всадить немного свинца в ласту, жаль у мну огнестрельного оружия нету :fie:

Сообщение отредактировал BasteR: 02.11.2008, 02:19:34

  • 0

#37457
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет?

должен, но не обязан :fie:

Если он меня любит, почему он мне позволил уехать? Почему он меня отпустил?

ну, всё логично атпустил па таму, что любит :lol:
  • 0

#37458
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет?
Если он меня любит, почему он мне позволил уехать? Почему он меня отпустил!!!! ???

Кхм-кхм...
Ваш "мужчина" уже добился от вас того, чего хотел - а, что ему еще нужно, чтобы достойно встретить старость???
Ваш "мужчина" позволил вам уехать, потому что оставлять вас здесь очень и очень опасно - он снова будет добиваться того, чего от вас хочет!

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 02.11.2008, 02:44:01

  • 0

#37459
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
отпуская девушку в другой город, мы даем ей возможность самореализоваться, а сами страдаем, пишем стихи, книги, рисуем картины и делаем другие глупости...
а если не отпустим девушку, то начнутся сомнения, причитания, придирки и пр. с ее стороны
  • 0

#37460
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

он звонит мне через пару дней ночью пьяный ( учитывая то, что он вообще не пьет) , и говорит что любит меня.. впервые за 1,5 года..тысячу раз мне это сказал, говорит, что хочет быть со мной.. что всегда думал, что он мне не нужен..

Меня например, когда я пьяный, всегда тянет на признания в любви :D Уж не знаю почему, но пьяному мне всегда хочется романтики, поэтому считаю, что пьяные признания - это, мягко говоря, не объективно, а грубо говоря - туфта :-) Потом после отрезвления всегда с ужасом думаю, что я натворил, навешал лапшу девушке :fie:

Я каждый день ждала что он мне скажет - Останься со мной, не уезжай.. но я не дождалась этого..

А что, у Вас был широкий выбор что-ли, ехать или не ехать? Очевидно, было принято серьёзное решение по поводу Вашего отъезда, такие решения ведь не принимаются просто так. Неужели от желания Вашего парня зависит так много, что Вы сразу же отменили бы столь серьёзное решение?

... после чего он свел наше общение до минимума...
Теперь он не хочет со мной общаться. Я не знаю что делать. Каждый день думаю о нем.
для чего было это признание в любви?

Некоторым людям свойственно менять свои решения и в определённый момент начинать думать по-другому. Сначала он думал и говорил так, потом стал думать и говорить иначе. Иногда отношения становятся просто в тягость, всё-таки не зря многие так любят свободу и предпочитают быть свободным чем приковываться к кому-то наручниками :lol: Да и вообще, все эти любовные сопли и переживания и страдания доведут до невроза кого угодно.

Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет? Если он меня любит, почему он мне позволил уехать?
Почему он меня отпустил!!!! ???

Любовь - чувство преходящее. Сегодня оно есть, завтра - исчезло...И бывает к сожалению так, что никаким тягачом это чувство не вернуть. ;)

Сообщение отредактировал SanKet: 02.11.2008, 03:19:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.