Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37461
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='SanKet' date='02.11.2008, 03:09' post='6845998']
[quote name='L'dinka' post='6845724' date='02.11.2008, 01:23']
он звонит мне через пару дней ночью пьяный ( учитывая то, что он вообще не пьет) , и говорит что любит меня.. впервые за 1,5 года..тысячу раз мне это сказал, говорит, что хочет быть со мной.. что всегда думал, что он мне не нужен..
[/quote]
Меня например, когда я пьяный, всегда тянет на признания в любви :lol: Уж не знаю почему, но пьяному мне всегда хочется романтики, поэтому считаю, что пьяные признания - это, мягко говоря, не объективно, а грубо говоря - туфта :D Потом после отрезвления всегда с ужасом думаю, что я натворил, навешал лапшу девушке :fie:

Со мной тоже такое случается )) Но я наивная верю в то, что он не мог сказать мне этого в трезвом уме.. поэтому решил напиться и признаться в этом, потому что как он сам признался - он трус, он просто категорически не пьет, и когда я услышла его пьяный голос, я была ошарашена..
А на следующий день он не замолчал.. стал более откровенным, и многое еще сказал мне

Ему 27 лет, и мы познакомились через месяц как он развелся..

Я уверена, что он говорил что любит меня не ради того, чтобы затащить меня в постель..
  • 0

#37462
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...А на следующий день он не замолчал.. стал более откровенным, и многое еще сказал мне

Ему 27 лет, и мы познакомились через месяц как он развелся..

Я уверена, что он говорил что любит меня не ради того, чтобы затащить меня в постель..

Ошибаетесь, холодная вы моя...
Мужчина (или женщина), который не сумел ужиться со своим законным брачным партнером, думает не головой... А головкой...
А, потому моральной непоколебимостью и твердостью не отличается - подумайте об этом на досуге...
  • 0

#37463
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Авторитетно заявляю:
ЦТ есть глюк! на ЦТ был глюк!

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 02.11.2008, 04:05:22

  • 0

#37464
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет?

Должен, должен ещё как должен.
  • 0

#37465
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я уверена, что он говорил что любит меня не ради того, чтобы затащить меня в постель..

Насколько я понял, он сначала затащил Вас в постель, а уже потом (аж через год с лишним) признался в любви :lol: Да и вообще, как сказал один персонаж из известного фильма, "Слова, синьора, стоят мало. Всё это лишь азбука, для тех кто желает женщину" :fie:

Сообщение отредактировал SanKet: 02.11.2008, 04:02:19

  • 0

#37466
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений
Я думаю что он признался в любви, для того чтобы я подумала прежде чем уезжать и поменять свое отношение к нему..
а именно остаться с ним..
  • 0

#37467
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я уверена, что он говорил что любит меня не ради того, чтобы затащить меня в постель..


тады, может говорил чтобы другого не пустить в постель :fie:
  • 0

#37468
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я думаю что он признался в любви, для того чтобы я подумала прежде чем уезжать и поменять свое отношение к нему..
а именно остаться с ним..

Ну и остались бы с ним, тем более что, как Вы говорите, Вас к нему тянет :fie: Почему Вам женщинам всё прям дословно и буквально нада излагать? Ну неужели Вы не можете иногда хоть немножечко прочитать между строк?
  • 0

#37469
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений
Он меня старше на 5 лет, мы немного разные.. он более серьезен.. и эта серьезность меня немного пугает..
я не знаю чем бы все это закончилось и закончится ли, но меня к нему безумно тянет...
  • 0

#37470
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я не знаю чем бы все это закончилось и закончится ли, но меня к нему безумно тянет...

обязательно закончится, как только потянет ещё куда ни/будь :fie:
  • 0

#37471
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
И растает Ваше сердце, и в омут с головой...
  • 0

#37472
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Он меня старше на 5 лет, мы немного разные.. он более серьезен.. и эта серьезность меня немного пугает..
я не знаю чем бы все это закончилось и закончится ли, но меня к нему безумно тянет...

Ну и езжайте тогда к нему, и будьте вместе, пока не надоест :fie: К сожалению, рано или поздно всё равно надоест :lol: Да и вообще, любовь сильна, как правило, на расстоянии, а как получаешь предмет вожделения, так она постепенно куда-то пропадает :D Так что оставить всё как есть тоже неплохой вариант, хоть останется всепоглощающее сильное романтическое чувство ;)

Сообщение отредактировал SanKet: 02.11.2008, 05:25:19

  • 0

#37473
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Меня неприятно удивляет то, как ты спокойно заявляешь о том, что готов выстрелить первому попавшемуся человеку в ногу. Просто представил себя на месте того человека. Ситуация: шла студентка с сумочкой в руке. Её одногруппник случайно разглядел её среди толпы и решил пошутить, подбежал, и выхватив сумочку, побежал. Не успевает девушка окликнуть кобвоя-пешехода, у которого откуда ни возьмись взялся пистолет, как тот всаживает пулю в бедро её одногруппнику. Девушка кричит: зачем? Ковбой: а просто так! у меня есть пистолет, я умею метко стрелять, а он быстро убегал с сумкой. Девушка: если вы так хотели помочь, то почему сначала не попробовали догнать? Ковбой: а зачем? у меня ведь пистолет! :fie:

меня удивляет, что ты зная что я не могу носить с собой боевого пистолета пишешь про "ковбоя". знаешь, что я не опер и ни мент.

По сабжу: наверное оценил бы сразу что за вор, догнал бы и подножку. Нефик так шутить :lol:
  • 0

#37474
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Познакомилась с парнем на работе, 3 месяца встречались, вскоре , я стала подозрительно к нему
*****************
для чего было это признание в любви?
Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет? Если он меня любит, почему он мне позволил уехать? Почему он меня отпустил!!!! ???

Когда осознал, что реально уходите, решился парень и признался. Еще ничего не потеряно.
  • 0

#37475
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
На чем основывается доверие к вашей женщине, дорогие мужчины? Как она должна вести себя, чтобы заслужить его?
ЗЫ: вопрос касается исключительно личных отношений, "доверие" в виде самостоятельного закупа зимней резины не рассматривается :fie:

Сообщение отредактировал Вирус: 02.11.2008, 13:27:59

  • 0

#37476
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

На чем основывается доверие к вашей женщине, дорогие мужчины? Как она должна вести себя, чтобы заслужить его?
ЗЫ: вопрос касается исключительно личных отношений

На интуиции, жизненном опыте. Чтобы заслужить доверие не должна лгать и обманывать, не болтала все попало, а была серьезным человеком, ответственной за свои слова и поступки, не вела себя непорядочно. Уважительно относилась к мужчинам и не стала бы с ними соперничать так как к хорошему это не приводит.
К такой девушке будет большое доверие.
  • 0

#37477
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера обидела парня... как теперь перед ним извениться?
  • 0

#37478
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На чем основывается доверие к вашей женщине, дорогие мужчины? Как она должна вести себя, чтобы заслужить его?
ЗЫ: вопрос касается исключительно личных отношений, "доверие" в виде самостоятельного закупа зимней резины не рассматривается :lol:

Разве к женщине вообще полное доверие может быть? Чё-та не встречал в жизни женщин, заслуживающих полного доверия :D Да и вообще, уж лучше никакого доверия, чем доверие, а потом какая-нить душевная долгонезаживающая рана :fie:

Сообщение отредактировал SanKet: 02.11.2008, 13:59:46

  • 0

#37479
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вчера обидела парня... как теперь перед ним извениться?

по телепону или по аське. детский сад
  • 0

#37480
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

вчера обидела парня... как теперь перед ним извениться?

Интересный вопрос конечно :fie: Взять трубочку телефона, набрать номерок парня, и, когда он возьмёт трубку на том конце, сказать: "Я вчера была не права, извини, пожалуйста" :lol: Ну а там как Бог даст :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.