Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37481
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

На чем основывается доверие к вашей женщине, дорогие мужчины? Как она должна вести себя, чтобы заслужить его?

Не надо заслужить, авансом дам :fie:
  • 0

#37482
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


вчера обидела парня... как теперь перед ним извениться?

Интересный вопрос конечно :fie: Взять трубочку телефона, набрать номерок парня, и, когда он возьмёт трубку на том конце, сказать: "Я вчера была не права, извини, пожалуйста" :lol: Ну а там как Бог даст :D

Я заметил, что нужно всегда держать дистанцию, субардинацию, даже с самыми и бизкими, дозировать им информацию, тоды не придется кусать локти, логика простая мы не обидим тех кого по настоящему ценим!
  • 0

#37483
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

На чем основывается доверие к вашей женщине, дорогие мужчины? Как она должна вести себя, чтобы заслужить его?
ЗЫ: вопрос касается исключительно личных отношений, "доверие" в виде самостоятельного закупа зимней резины не рассматривается :lol:


на прошлом опыте, на интуиции и как это сказать, ну когда чувствуешь человека и малейшее изменение в поведении подсказывает, что проблема есть или очень скоро проявится. А вообще, хороший вопрос задали. Моя последняя подруга была твердо уверена, что уважение и доверие получают даром, а не заслуживают. :fie:
  • 0

#37484
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


вчера обидела парня... как теперь перед ним извениться?

Интересный вопрос конечно :fie: Взять трубочку телефона, набрать номерок парня, и, когда он возьмёт трубку на том конце, сказать: "Я вчера была не права, извини, пожалуйста" :lol: Ну а там как Бог даст :D

Абсолютно! Если не дурак, скажет: "Всё в порядке, ты меня тоже прости...".
  • 0

#37485
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
как девушка должна вас "послать" чтобы вас это очень зацепило и запомнилось на всю жизнь?
  • 0

#37486
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


удивляет то, как ты спокойно заявляешь о том, что готов выстрелить первому попавшемуся человеку в ногу. Просто представил себя на месте того человека. Ситуация: шла студентка с сумочкой в руке. Её одногруппник случайно разглядел её среди толпы и решил пошутить, подбежал, и выхватив сумочку, побежал.


если честно дурацкая была бы шутка.
и очень может плохо кончиться для шутника, а вдруг рядом все-таки окажется ковбой? есть способ (жестокий) остановить бегущего тебе навстречу человека, не применяя оружия. Правда, если так остановить шутника - ему придется полежать в больнице

Может и дурацкая, только я такое наблюдал уже 3 раза только за последние 2 года. :lol:

Просто представил себя на месте того человека. Ситуация: шла студентка с сумочкой в руке. Её одногруппник случайно разглядел её среди толпы и решил пошутить, подбежал, и выхватив сумочку, побежал. Не успевает девушка окликнуть кобвоя-пешехода, у которого откуда ни возьмись взялся пистолет, как тот всаживает пулю в бедро её одногруппнику. Девушка кричит: зачем? Ковбой: а просто так! у меня есть пистолет, я умею метко стрелять, а он быстро убегал с сумкой. Девушка: если вы так хотели помочь, то почему сначала не попробовали догнать? Ковбой: а зачем? у меня ведь пистолет!

ты по априидлению не можешь быть на месте таво шутника ;) - эта рас, а два - шутка очень дурная, думаю не лишним будет в воспитательных целях такому шутнику всадить немного свинца в ласту, жаль у мну огнестрельного оружия нету :fie:

1.Интересно,интересно, и как же ты определил, что я не могу быть на месте того шутника? :D
2.Кто-то смеётся над шоу Бенни-Хила, а кто-то над Петросяном. У всех разные понятия о смешном.
  • 0

#37487
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
Верите ли вы, что можно влюбиться в девушку раз и навсегда, и оставаться верным ей навсегда?

#37488
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

меня удивляет, что ты зная что я не могу носить с собой боевого пистолета пишешь про "ковбоя". знаешь, что я не опер и ни мент.

А зачем было писать про наличие пистолета и "я бы выстрелил ему в ногу", если у тебя нет никакого пистолета? Ради бахвальства перед ЦТшницами?
Не люблю ложь, может потому что всегда пишу правду. :fie:
  • 0

#37489
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Верите ли вы, что можно влюбиться в девушку раз и навсегда, и оставаться верным ей навсегда?

Верю сам такой!

меня удивляет, что ты зная что я не могу носить с собой боевого пистолета пишешь про "ковбоя". знаешь, что я не опер и ни мент.

А зачем было писать про наличие пистолета и "я бы выстрелил ему в ногу", если у тебя нет никакого пистолета? Ради бахвальства перед ЦТшницами?
Не люблю ложь, может потому что всегда пишу правду. :fie:

Легко писать павду в анонимный интернет!
  • 0

#37490
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Интернет анонимен только для чайников.
  • 0

#37491
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
L'dinka - учимся правильно цитировать!

  • 0

#37492
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

как девушка должна вас "послать" чтобы вас это очень зацепило и запомнилось на всю жизнь?

хоть и не был "посланным" ни разу за жизнь, но думаю, что самое гадкое и запоминающимся было причиной расставания обвинения в абсолютной профнегодности в постели и констатация факта того, что в моменты наивысших наслаждений Вы просто искусно притворялись или предстовляли какого то старого друга.

Верите ли вы, что можно влюбиться в девушку раз и навсегда, и оставаться верным ей навсегда?

из области научной фантастики :fie:
  • 0

#37493
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вчера обидела парня... как теперь перед ним извиниться?

ну дык, словами абычна, если вы в дет. садике, то можно конфеткой.
  • 0

#37494
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Верите ли вы, что можно влюбиться в девушку раз и навсегда, и оставаться верным ей навсегда?

верю. в инопланетян тоже верю (с)

пс: все можно
  • 0

#37495
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Верите ли вы, что можно влюбиться в девушку раз и навсегда, и оставаться верным ей навсегда?


Нет, не верю. Но хотелось бы...
  • 0

#37496
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А зачем было писать про наличие пистолета и "я бы выстрелил ему в ногу", если у тебя нет никакого пистолета? Ради бахвальства перед ЦТшницами?
Не люблю ложь, может потому что всегда пишу правду. :fie:

если и бахвальство, тебе какое дело? Думаешь, здесь наивные девушки, читают и верят всем постам?

Сообщение отредактировал Марек: 02.11.2008, 21:22:26

  • 0

#37497
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как девушка должна вас "послать" чтобы вас это очень зацепило и запомнилось на всю жизнь?

желательно положив мне в карман большую сумму денег и на долгий срок :fie:

Сообщение отредактировал Марек: 02.11.2008, 21:26:28

  • 0

#37498
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Интернет анонимен только для чайников.

Но вы наверной интерент dibloid, хакер по совместительству кофейник.
Лучший способ послать мужчину, что б запомнилось это сказать
-тебе милый скоко заплатить, чобы ты отстал от меня!
  • 0

#37499
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Верите ли вы, что можно влюбиться в девушку раз и навсегда, и оставаться верным ей навсегда?

Конечно верю, точнее сказать, верил когда-то. Влюблялся, с претензией на "раз и навсегда", причём неоднократно, и старался быть верным. Только ведь вы, девушки, этого не цените. Чем больше вам стараешься быть верным, тем больше у вас желания уйти налево :lol: Как в известной пословице: Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей :fie:
  • 0

#37500
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

как девушка должна вас "послать" чтобы вас это очень зацепило и запомнилось на всю жизнь?

Лучше всего послать не вербально, а действом - просто начать бл@#ствовать. Вот это зацепит и запомнится :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.