Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37421
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

Если у грабителя в руках нож или пистолет, то не стану ему препятствовать, попытаюсь успокоить девушку и провожу до милиции!
Если вокруг есть еще люди, а у грабителя не видно оружия то могу помешать, ну тоесть поставить подножку, схватить его как нить.
  • 0

#37422
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

Было, дал люлей и отпустил, правда отнял он не у девушки, а у немолодой женщины! Да и дал, сказано сильно конечно, стукнул, он и упал! (правда стукнул сильно)!
  • 0

#37423
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

Если бежит мне навстречу, то попытаюсь отнять сумочку и вернуть законной владелице, а если бежит в противоположную от меня сторону, то гоняться за ним по всему городу не буду :dandy:
  • 0

#37424
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

Раньше бы не ответил на этот вопрос, но после того как у самого украли документы и деньги из кармана, догнал бы и убил :dandy:
  • 0

#37425
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

у меня пистолет. выстрелили бы ему в ногу
  • 0

#37426
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

у меня пистолет. выстрелили бы ему в ногу

Лучше в затылок, наповал:dandy:

Ну а если будет пробегать мимо, то можно подставить подножку, чтоб носом пропахал асфальт.
  • 0

#37427
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины а почему вы всегда контролируйте своих жен?


не всегда. но часто. :lol:
как говорится, доверяй, но проверяй.

Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.


хм, за это еще и платят??? рынок невест - большой, зачем платить? :dandy:
  • 0

#37428
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

если не попросит о помощи, не закричит "держи вора"то ни как не поступлю, пойду дальши по своим делам :dandy: аткуда мне знать, может это еёйный хахиль так экстравагантно за ней ухаживает, я ваще не лезу в чужие дела если меня об это мне просят.
  • 0

#37429
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

рынок невест - большой, зачем платить?

эта атавизм такой, у нас культурно-бытовой есть :dandy:
  • 0

#37430
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?

у меня пистолет. выстрелили бы ему в ногу

ещё одним ковбоем больше стало :dandy:
  • 0

#37431
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???
  • 0

#37432
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(SUNishko @ 31.10.2008, 16:45)

Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?


Догнал бы мерзавца, схватил, скрутил и вызвал бы полицейских от греха подальше.

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???


Догнал бы мерзавца, схватил, скрутил и вызвал бы полицейских от греха подальше.
  • 0

#37433
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???

Слава богу, у меня таких друзей нет!

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 31.10.2008, 20:31:30

  • 0

#37434
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???

спросить у друга почему он именно мою девушку выбрал, ведь она занята, если не поймет, то поссорится с ним и надавать!
  • 0

#37435
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Чего бояться мужчины, когда делают 1 шаг навстречу понравившейся девушке?

1.не понравлюсь ей
2. будет чайкой)

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

не люблю есть в общ.месте хот-доги, сэндвичы, супы...
  • 0

#37436
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?


Вы у стюардов паспрашайте, оне много чего интересного расскажут.
  • 0

#37437
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???

порадуюсь за обоих, пусть типерь и он на эти грабли наступит :dandy:
  • 0

#37438
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???

После этого он мне уже не друг.
  • 0

#37439
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???


Уходя уходи..
причем от обоих...

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 01.11.2008, 00:25:18

  • 0

#37440
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, а как бы вы поступили, если бы ваша девушка (с которой у вас были серьезные отношения) начала встречаться с вашим другом???


будет плохо обоим. буду предельно жесток. мои друзья знают об этом и не делают левых движений :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.