Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37401
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.

Ну вы тож спросили :smoke:
Всё зависит от финансовой состоятельности жениха, если есть возможность - просите больше, если нет - меньше. Я думаю так :rotate:
  • 0

#37402
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что в приданное ждете в таком случае?

если касатильна канкретна миня, то у мну за душой ни чиво нету акрамя багатава внутриннива мира, и приданных мине не нуна.
  • 0

#37403
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.v

Ты выходишь замуж? За неё больше 5000 у.е. не следует, если это на юге, если на западе там расценки выше.

пс: пережиток прошлого
  • 0

#37404
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.v

Ты выходишь замуж? За неё больше 5000 у.е. не следует, если это на юге, если на западе там расценки выше.

пс: пережиток прошлого

не понял. за это еще и платить надо? :rotate:
  • 0

#37405
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не понял. за это еще и платить надо? :rotate:

жених должен отдать калым родителям невесты по традиции.

(странные люди, в жизни не следуют традиции, как замуж должен калым давать)
  • 0

#37406
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.v

Ты выходишь замуж? За неё больше 5000 у.е. не следует, если это на юге, если на западе там расценки выше.

пс: пережиток прошлого

Место действия - Алма-ата, у меня за всех-всех подруг калым давали, и брат давал, когда женился, мы не махровые, обычные, современные коренные горожане.


не понял. за это еще и платить надо? :rotate:

жених должен отдать калым родителям невесты по традиции.

(странные люди, в жизни не следуют традиции, как замуж должен калым давать)

Хочешь сказать, что и от невесты приданное не будешь ждать?
  • 0

#37407
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

жених должен отдать калым родителям невесты по традиции.

(странные люди, в жизни не следуют традиции, как замуж должен калым давать)

логичнее было бы при таком раскладе, чтоб родители невесты жениху всяких ништяков напихали, да ногой перекрестились бы. ;)
все это строго ИМХО, конечно. просто глядя на нынешнюю молодеж.... :rotate: :smoke:
  • 0

#37408
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

(странные люди, в жизни не следуют традиции, как замуж должен калым давать)

Почему же должен, не припомню, чтобы у кого-то из знакомых насильно выбивали калым, все добровольно.
  • 0

#37409
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Почему же должен, не припомню, чтобы у кого-то из знакомых насильно выбивали калым, все добровольно.

о! точно. колхоз - дело добровольное. хочешь - вступай. не хочешь - расстреляем. :rotate:
  • 0

#37410
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


жених должен отдать калым родителям невесты по традиции.

(странные люди, в жизни не следуют традиции, как замуж должен калым давать)

логичнее было бы при таком раскладе, чтоб родители невесты жениху всяких ништяков напихали, да ногой перекрестились бы. :rotate:

Так у нас обе стороны подарками-модарками всякими обмениваются, помимо калым/приданное
  • 0

#37411
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Место действия - Алма-ата, у меня за всех-всех подруг калым давали, и брат давал, когда женился, мы не махровые, обычные, современные коренные горожане.

Хочешь сказать, что и от невесты приданное не будешь ждать?

нет, не буду ждать. близким родственникам сказал, что не буду делать акцент, кто сколько принесет на свадьбу. если родители невесты хотят помочь, не откажусь, но не буду сажать на свою шею.
я чисто свое личное мнение говорил про "пережиток".
  • 0

#37412
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Так у нас обе стороны подарками-модарками всякими обмениваются, помимо калым/приданное

1 дело обмен подарками, совсем другое давать калым за невесту.
  • 0

#37413
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Хочешь сказать, что и от невесты приданное не будешь ждать?

нет, не буду ждать. близким родственникам сказал, что не буду делать акцент, кто сколько принесет на свадьбу. если родители невесты хотят помочь, не откажусь, но не буду сажать на свою шею.
я чисто свое личное мнение говорил про "пережиток".

Никто не говорит, что приданное это целый воз драгоценных вещей или, наоборот, ненужностей.
Но ведь это элементарно, обсуловлено житейской (бытовой) необходимостью. Помимо прочего, если у жениха своя упакованная квартира, у него, как правило, не бывает полного набора посуды (а он поверьте очень большой).
Или к примеру традиционный эелемент приданного - спальный гарнитур. Жених все тот же - всем обеспеченый. Не будет жена спать на кровати, на которой до нее не известно что и с кем творилось, вот и нужен новый, неопробованный гарнитурчик :rotate:
  • 0

#37414
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Никто не говорит, что приданное это целый воз драгоценных вещей или, наоборот, ненужностей.
Но ведь это элементарно, обсуловлено житейской (бытовой) необходимостью. Помимо прочего, если у жениха своя упакованная квартира, у него, как правило, не бывает полного набора посуды (а он поверьте очень большой).
Или к примеру традиционный эелемент приданного - спальный гарнитур. Жених все тот же - всем обеспеченый. Не будет жена спать на кровати, на которой до нее не известно что и с кем творилось, вот и нужен новый, неопробованный гарнитурчик ;)

святая наивность. Вы в самом деле так считаете? или считаете, что (хи-хи) будущая жена сама там ничем не занималась? Вы, простите, по фотографии замуж собираетесь? :smoke:
по остальным пунктам тоже имею высказаться. :rotate:
  • 0

#37415
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Или к примеру традиционный эелемент приданного - спальный гарнитур. Жених все тот же - всем обеспеченый. Не будет жена спать на кровати, на которой до нее не известно что и с кем творилось, вот и нужен новый, неопробованный гарнитурчик :rotate:

святая наивность. Вы в самом деле так считаете? или считаете, что (хи-хи) будущая жена сама там ничем не занималась?


Ни коим образом :smoke: Вот потому то и нужна свежая спаленька
  • 0

#37416
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ни коим образом ;) Вот потому то и нужна свежая спаленька

прошу прощения, но логики не вижу. или просто тянет на обновку? :smoke:

вообще - подобные темы здесь не обсуждаются. стоит прекратить, а то плюсы схватим. :rotate:
  • 0

#37417
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как вы относитесь к курящим девушкам????

Отрицательно...
  • 0

#37418
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Никто не говорит, что приданное это целый воз драгоценных вещей или, наоборот, ненужностей.
Но ведь это элементарно, обсуловлено житейской (бытовой) необходимостью. Помимо прочего, если у жениха своя упакованная квартира, у него, как правило, не бывает полного набора посуды (а он поверьте очень большой).
Или к примеру традиционный эелемент приданного - спальный гарнитур. Жених все тот же - всем обеспеченый. Не будет жена спать на кровати, на которой до нее не известно что и с кем творилось, вот и нужен новый, неопробованный гарнитурчик :rotate:

Когда свадьба?
Причем тут калым?
Мужчина организует свадьбу, сторона жены приданое. Вроде все справедливо.
  • 0

#37419
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Мужчины, каким маркам авто вы отдаете предпочтение?


японцы-только TOYOTA (Land Cruser 80)
немцы- Фольцвагены (Пассат,Тоуарег),Ауди (R8)
корейцы- Hunday Sonata (последняя,похожая на Toyota Camry)




Что бы вы "подправили" :rotate: в своей девушке чтоб она стала еще лучше?


ничего,у моей девушки один недостаток-отсутствие всех недостатков
  • 0

#37420
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Мужчины как вы поступите, если увидите, что у девушки на улице парень выхватил сумочку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.